Новости часа

Заработок рукоделием: как продавать схемы и описания

Признайтесь себе: ведь вы хоть раз думали о том, что как хорошо было бы зарабатывать рукоделием. На самом деле многие мастерицы размышляют в этом ключе, но дальше дум, или максимум обсуждений в рукодельных междусобойчиках чаще всего дело не идёт.

Курица, запеченная с лимоном и паприкой

Еще одна вариация на тему запеченной куриной разделки. Это просто, нехлопотно и вкусно. Ну и курица в сочетании с лимоном - очень нежное и ароматное мясо. Запекать, конечно же, можно не только бедра, но и любые части курицы.

Как связать детскую панамку крючком. Видео мастер-классы

Каких только панамок крючком не вяжут маленьким принцессам! Кажется, что фантазии рукодельниц нет предела, так умело они используют сочетания узоров крючком. Декор детских панамок тоже играет немаловажную роль: тут и причудливые цветы разных форм и размеров, аппетитные ягодки, вязаные стрекозы и бабочки крючком.

«Если бы старость могла…»

Как и когда ты собираешься стареть? Уже? Никогда? Ну да, благодаря вечно юному глянцу и обещаниям рекламы мы почти поверили, что этого никогда не произойдет. Увы, рано или поздно придется вернуться на землю.

5 лучших нарядов звезд за неделю

У звезд минувшая неделя выдалась довольно богатой на выходы в свет и перемещения между странами и континентами: кинопремьеры, коктейли и светские мероприятия требуют все новых и новых дизайнерских творений.

Клубничный фестиваль в «Тики-Баре»

В разгар сезона клубники «Тики-Бар» предлагает как следует распробовать самую летнюю ягоду во всех возможных видах - в десертах‚ коктейлях и салатах. Клубничный фестиваль - это яркое необычное меню‚ где каждый найдет свое блюдо из клубники.

Парк птиц в Златоусте

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ И даже страусы вполне комфортно могут жить на Урале. А ещё фазаны, минипиги и прочая живность. Я наконец-то добралась до златоустовского парка птиц, благодаря одной ташкентской знакомой, которая теперь живёт в соседнем городе.

Лучшее новости

10 блогов в Twitter, на которые стоит подписаться каждой маме

Ежедневно у молодых мам возникает огромное количество вопросов, в получении ответов на которые выручает интернет. Эта подборка интересных блогов в Twitter поможет тратить меньше времени на их поиски и развлечет в минуты отдыха.

От сплетен о разводе Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер прячутся на Багамах

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем разводе на следующий день после того, как их семейной жизни «стукнуло» 10 лет. Cказать, что эта новость стала для всех неожиданностью нельзя, потому как еще с весны этого года в прессе часто появлялись заявления различных источников о том, что в семье Гарнер-Аффлек не все так гладко.

Ченнинг Татум не исключал возможности снова заняться стриптизом

Несколько лет назад бывший стриптизер Ченнинг Татум говорил, что подумывает о том, чтобы взять перерыв в карьере. С тех пор в жизни звезды многое изменилось и теперь нам трудно себе представляем какой-нибудь голливудский блокбастер без этого красавчика.

ОбМАТЕРИли: 7 признаков того, что вы – плохая мать

8 июля вся страна празднует День семьи. В честь праздника психолог Мария Баулина дает практичные советы, как сделать так, чтобы в глазах своего ребенка и окружающих людей вы прослыли прекрасной матерью, и предостерегает от ошибок, которые совершают действительно ужасные мамы. 

Тина Канделаки ищет мужчину на сайте знакомств

Тина Канделаки, последовав примеру многих зарубежных селебритис, решили найти свою любовь в Сети. На днях телеведущая и бизнес-вумен призналась, что уже испробовала одно приложение, которое должно подыскать ей подходящего избранника.

Актуальное новости

Никас Сафронов: «Жена Ярмольника меня ненавидит, её аж трясет!»

Интервью 55-летней супруги актера Леонида Ярмольника Оксаны для Ксении Собчак стало настоящим откровением. В беседе с изданием SNC театральный художник по костюмам рассказала о своем отношении к светскому обществу, уделив особое внимание личности 59-летнего художника Никаса Сафронова.