Новости часа

7 приложений для гармоничной жизни

Смартфоны и планшеты уже давно стали частью нашей жизни. Дело за малым – сделать их не только удобными, но и полезными. Мы выбрали для вас несколько бесплатных мобильных приложений: для работы, для жизни, отдыха и даже… для сна.

Яичники: анатомия и функция

Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цикла, а главная их функция состоит в развитии и созревании ооцитов. Также яичники являются серьезным эндокринным органом и выполняют секреторную роль, так как в них синтезируются женские гормоны, поступающие в требуемом количестве в кровь и лимфу.

Лучшее новости

Вышивка крестом: кельтские орнаменты. Схемы

Кельтские орнаменты. . . Сколько мистического в этих причудливых рисунках! Ныне кельтские мотивы популярны не только среди тех, кто любит кельтскую культуру, ряды поклонников загадочных узоров заметно увеличились после просмотра эпических сериалов-фэнтези.

Немного экзотики: готовим альмехас

Свежие альмехас водятся только вблизи моря, но и из замороженных при желании можно приготовить вкусное блюдо. Добавьте немного средиземноморья в ваше ежедневное меню.

Уилл Смит с супругой удивили гостей влечением друг к другу на премьере фильма "Фокус"

В Голливуде состоялся премьерный показ криминальной трагикомедии "Фокус".Главную роль в фильме играл Уилл Смит, который пришел на премьеру в компании своей жены Джады Пинкетт-Смит.

Рози Хантингтон-Уайтли надела асимметричное платье с разрезами, которое прибавило ей возраст

Модель Рози Хантингтон-Уайтли появилась на модной вечеринке Elle Style в Лондоне.В этот вечер Рози, как и несколько дней на Оксаре, была со своим возлюбленным Джейсоном Стэтхэмом.

Третий трейлер фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент"

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже...

Курильщики чаще всех страдают депрессиями

Сигареты не успокаивают нервы. Это доказывает недавнее исследование английских ученых, в результате которого они выяснили, что курильщики на 70% чаще сталкиваются с депрессиями и тревожными состояниями, чем некурящие люди - сообщает британское издание DailyMail.

Витаминный постный напиток – рецепт с фото

Фото: webgreenland.com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного и крайне полезного витаминного напитка с имбирем, шиповником, лимоном, медом и чесноком. В пост, да и вообще в период, длящийся с середины зимы до середины весны, организму приходится тяжелее всего – свежих овощей и фруктов мало, и те из них, что продаются в магазинах, [...]

Fashion battle: Роберт Паттинсон и Орландо Блум

Не только девушки могут стать героинями модной битвы. Голливудским серцеедам тоже иногда приходится конкурировать за звание самого стильного. Сегодня соперниками оказались Роберт Паттинсон и Орландо Блум.

Актуальное новости

Амаль и Джордж Клуни на грани развода?

Не прошло и года! Сперва публика не могла дождаться свадьбы заядлого голливудского холостяка Джорджа Клуни и британской правозащитницы Амаль Аламуддин, теперь уже вот в который раз мусолят тему их предстоящего развода.