Новости часа

Семейная жизнь по привычке: есть ли выход

Когда эмоциональные связи, ведущие людей к браку, исчезают, оставляя лишь привычку, они часто продолжают сосуществование без особых изменений. Даже если близкий человек начинает бесить или раздражать, они предпочитают не вносить радикальных изменений в свою жизнь. Как разрешить эту дилемму?

Как работает отбеливание зубов, когда его нужно делать и что его отличает от альтернативных методов

Идеально белая улыбка – мечта многих людей. Однако естественный цвет зубов может быть далек от идеала. В таких случаях можно воспользоваться процедурой отбеливания зубов, позволяющей добиться желаемого результата.

Особенности и нюансы выбора платья

Сезонность и погодные условия являются важными факторами при выборе детского платья. Летом рекомендуется выбирать легкие и воздушные материалы. В частности, платья с короткими рукавами или без рукавов, а также с открытой спинкой или плечами, будут отличным выбором.

Какие виды макаронов бывают?

Существует огромное количество видов макаронных изделий, которые могут отличаться формой, размером, текстурой и составом. Одним из самых популярных видов макарон являются спагетти, которые имеют длинную тонкую форму.

Гастрит: виды и лечение

Сегодня гастрит это довольно часто встречающееся заболевание. При болезни происходит воспаление слизистой желудка. Может протекать остро и хронически.

Удаление папиллом — методы выполнения, признаки и необходимость процедуры

Папилломы – это доброкачественные образования на коже и слизистых оболочках, вызванные вирусом папилломы человека (ВПЧ). В большинстве случаев папилломы представляют собой небольшие плоские или выступающие узелки.

Лучшее новости

Что подарить второй половинке на 14 февраля? Идеи

14 февраля – день, когда весь мир окутывается атмосферой любви и нежности. Этот день – идеальное время проявить свои чувства и удивить свою вторую половинку, подробности на сайте... Сообщение Что подарить второй половинке на 14 февраля? Идеи появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Этапы и особенности ремонта квартиры — вопросы выбора и доверия

Ремонт квартиры – это важный этап в жизни каждого человека. Он может быть как сложным, так и увлекательным, но в любом случае требует внимания и тщательной подготовки. В... Сообщение Этапы и особенности ремонта квартиры — вопросы выбора и доверия появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Актуальное новости

Звезды, которые родили в 2023 году

Среди звезд российского шоу-бизнеса в этом году стало много мамочек. Кто-то родил первенца, а кто-то может похвастаться статусом многодетного родителя. Рассказываем, какие звездные малыши появились в минувшем году.