Новости часа

Вадим Терещук: «Если музыка звучит на радио, значит, это качественный контент»

О развитии новых музыкальных форматов, стремительной диджитализации всех сфер медиапотребления и концепции «connection the world» рассказал генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук на ПМЭФ-2023.

Сюрприз для любимой: предложение руки и сердца в апартаментах Москва Сити

Решили сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной? Хотите, чтобы этот день остался в памяти на всю жизнь? Почему бы не организовать романтический сюрприз в одном из самых... Сообщение Сюрприз для любимой: предложение руки и сердца в апартаментах Москва Сити появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Телекомпания НТВ объявляют об информационном партнёрстве в рамках ПМЭФ-2023

В рамках партнёрства новый тематический телеканал НТВ «Неизвестная Россия» будет оказывать комитету по туризму Санкт-Петербурга информационную поддержку.

Как защитить собаку от клещей: все о ошейниках для собак от клещей и их выборе

Клещи – это опасные паразиты, которые могут нанести серьезный вред здоровью собаки. Они могут быть носителями различных инфекций, таких как бабезиоз, эрлихиоз, лайм-болезнь и других. Если вы живете.

Высшее образование в России станет фундаментальным, а сроки обучения будут зависеть от выбранной области

Юлия Голубева, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга», провела паблик-ток с министром науки и высшего образования Российской Федерации Валерием Фальковым.

Обивочные ткани для перетяжки мебели — как их выбрать? Виды обивочных тканей и их характеристики и достоинства

Перетяжка мебели — это прекрасный способ обновления интерьера без необходимости покупки новой мебели. Однако, чтобы получить идеальный результат, крайне важно выбрать правильную обивочную ткань.

Инвестиция «Газпром-Медиа»: из ботаников в очках — в звезды телешоу

В рамках ПМЭФ-2023 заместитель генерального директора «ГПМ — Развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) Борис Ханчалян принял участие в панельной дискуссии, организатором которой выступил «Газпром-Медиа Холдинг».

Металлочерепица: характеристики, достоинства, применение

Металлочерепица – это вид профилированного металлического листа, который применяется для кровли зданий. Его широко используют при строительстве современных домов и зданий различного назначения. Этот материал отличается положительными характеристиками.

Цветы для любимой: какой букет выбрать? Что такое монобукеты? Какие цветы подойдут для летнего букета?

Подарок в виде букета цветов всегда будет воспринят с радостью и благодарностью. Заказать букет с доставкой можно в компании «Русский Букет» на сайте https://tyumen. rus-buket. ru/. Однако, перед тем как.

Лучшее новости

Смс шлюз: назначение, применение и место использования

Смс шлюз — это специальный сервис, который позволяет отправлять и получать сообщения между различными мобильными устройствами и интернет-сервисами. С его помощью можно отправлять СМС сообщения как от компьютера, так.

Актуальное новости

Куда записаться на прием к пластическому хирургу в Челябинске?

Если вы заинтересованы в проведении пластической операции и ищете пластического хирурга, важно знать, в какую клинику записаться на прием и как проходит консультация с данным специалистом. Давайте рассмотрим.

Коневодство в России становится доступным и прибыльным бизнесом — эксперты

Конный спорт сегодня становится популярным и доступным, а коневодство постепенно превращается в привлекательный бизнес, который может стать потенциальной точкой опоры для девелоперов.