Новости часа

Женская мода осень-зима 2023-2024: главные тренды сезона

Недели моды холодного сезона прошли и теперь можно проследить главные тренды 2023. Что будет выделять модниц из толпы больше всего? Каким канонам следовать, чтобы идти в ногу с современной модой? Какой будет женская мода осень-зима 2023-2024? Стеганая одежда и сумки Если у вас в гардеробе есть стеганая куртка или пальто, то самое время готовить их […] Сообщение Женская мода осень-зима 2023-2024: главные тренды сезона появились сначала на ModaGoda.com.

"Режиссёров у нас сейчас много, но небогато". Александр Калягин о кризисе в театре, Константине Богомолове, блогерах и дешёвой популярности

Худрук театра Et Cetera, известный актёр и режиссёр Александр Калягин дал интервью, в котором раскритиковал Константина Богомолова и блогеров.

Ксения Собчак, Ида Галич и Снежанна Георгиева на вечеринке в честь дня рождения телеграм-канала "Антиглянец"

Вечеринку по случаю дня рождения телеграм-канала "Антиглянец" посетили Ксения Собчак, Ида Галич, Снежанна Георгиева и многие знаменитости и представители светской Москвы.

Кованные мангалы для дачи: разнообразие моделей, особенности и советы по выбору

Дача — это место, где можно насладиться свежим воздухом, природой и отдохнуть от городской суеты. Однако, чтобы полностью насладиться отдыхом на даче, необходимо выбрать правильные аксессуары и оборудование.

Удаление деревьев на участке: лучшее время для спила и преимущества профессиональных услуг по удалению деревьев

Спил деревьев на участке может потребоваться по разным причинам: повреждение дерева, необходимость освобождения места для строительства или улучшения ландшафта. Но важно помнить, что удаление деревьев — это сложный.

Лучшее новости

Актуальное новости

Технологии будущего в кино: как менялось представление о техническом прогрессе в кинематографе сквозь года

Разобрались, как с эпохи немого кино и по сегодняшний день режиссеры отправляли людей в космос, путешествовали между мирами и учили жить с искусственным интеллектом.

Курсы по профессиональной переподготовке: достоинства дистанционной формы обучения

В современном быстро меняющемся мире, обладание актуальными знаниями и навыками становится ключевым фактором успеха в профессиональной деятельности. Каждый специалист должен постоянно совершенствовать свои компетенции, чтобы быть востребованным на.

Карусель для парка развлечений: виды, характеристики, достоинства – все, что нужно знать!

Карусель – одно из самых популярных аттракционов в парках развлечений, которое приносит радость детям и взрослым. Это вращающаяся платформа с различными сидениями, на которых люди могут наслаждаться адреналином.