Новости часа

Удаление деревьев на участке: лучшее время для спила и преимущества профессиональных услуг по удалению деревьев

Спил деревьев на участке может потребоваться по разным причинам: повреждение дерева, необходимость освобождения места для строительства или улучшения ландшафта. Но важно помнить, что удаление деревьев — это сложный.

Выращиваем гладиолусы из деток на даче, в саду

Гладиолусы, известные своей красотой, могут выращиваться с минимальными усилиями. Как вырастить гладиолусы из деток? Чтобы начать этот процесс, нужно понимать основные этапы, учесть рекомендации по выбору места, подготовке почвы, посадке, уходу за растениями, а также знать, как вырастить детку гладиолуса.

Болит зуб: почему нужно обратиться к стоматологу и что делать?

Боль в зубах — одна из самых распространенных проблем, с которой многие из нас сталкиваются в своей жизни. Но почему так важно обратиться к стоматологу в случае боли?... Сообщение Болит зуб: почему нужно обратиться к стоматологу и что делать? появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Ксения Собчак, Ида Галич и Снежанна Георгиева на вечеринке в честь дня рождения телеграм-канала "Антиглянец"

Вечеринку по случаю дня рождения телеграм-канала "Антиглянец" посетили Ксения Собчак, Ида Галич, Снежанна Георгиева и многие знаменитости и представители светской Москвы.

Бруклина Бекхэма и Николу Пельтц охрана не впустила в парижский клуб: видео момента

На видео, которое стало вирусным, видно, что охранники, по всей видимости, не разрешили влюбленным попасть на это мероприятие. 24-летнему Бруклину Бекхэму и 28-летней Николе Пельтц в четверг не разрешили посетить...

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг посещают мероприятие Albie Awards Джорджа Клуни: фото

Блистательная голливудская пара Джордж и Амаль Клуни собрали возле Нью-Йоркской публичной библиотеки множество звезд – это было похоже на премию «Оскар». На самом же деле это была благотворительная вечеринка Albie...

Адвокат Бернара Арно прокомментировала обвинения в его адрес в отмывании денег при участии российского миллиардера

Ранее парижская прокуратура начала расследование финансовых операций Арно и бывшего участника российского списка Forbes Николая Саркисова, произведённых ещё в 2018 году.

Giant Jenga: поднимаем классическую игру на новую высоту

В мире настольных игр мало кто так любим и вечен, как Дженга. Благодаря простому, но захватывающему игровому процессу, Jenga на протяжении десятилетий была основным продуктом на собраниях и семейных игровых вечерах.

Лучшее новости

Гражданство Греции в 2023 году: преимущества и способы получения

Греция – страна с богатой историей, уникальной культурой и привлекательным морским климатом. Ее гражданство считается одним из самых привлекательных в мире благодаря своим многочисленным преимуществам.

«Мегаломаньяк. Реинкарнация»: бельгийский медленный хоррор о семье маньяков с налетом артхауса

Парад бельгийских хорроров в российских кинотеатрах продолжается: основанный на реальной истории нетипичный ужастик порадует любителей и мрачной эстетики и киношного насилия.

Актуальное новости

Курсы по профессиональной переподготовке: достоинства дистанционной формы обучения

В современном быстро меняющемся мире, обладание актуальными знаниями и навыками становится ключевым фактором успеха в профессиональной деятельности. Каждый специалист должен постоянно совершенствовать свои компетенции, чтобы быть востребованным на.

Карусель для парка развлечений: виды, характеристики, достоинства – все, что нужно знать!

Карусель – одно из самых популярных аттракционов в парках развлечений, которое приносит радость детям и взрослым. Это вращающаяся платформа с различными сидениями, на которых люди могут наслаждаться адреналином.

Рыбки петушки: описание, виды, особенности ухода

Рубки петушки (бетта) – это небольшие и яркие пресноводные рыбки, которые пользуются большой популярностью среди аквариумистов. Их название они получили из-за похожести своего окраса на оперение петуха.