Новости часа

пппппппппппп ппппп Lady GaGa (2009-2011)

ппппп ппппп ппп пппп пппп. пп ппппп пп ппппппппп п пппппппппппп, ппп п пппп пппппп. пп ппппп пппппп пппппп ппппп, пппппппп, п ппппп ппппппппп ппп пп пппп. пппппп п пппп п п пппппппп пппппп.

Как сложились судьбы главных манекенщиц СССР: нищета, суицид и одиночество

Они положили начало модельной профессии в Советском Союзе и первыми демонстрировали одежду на подиуме. Работа манекенщицей в то время не пользовалась почетом, да и скудно оплачивалась, однако принесла им славу как внутри страны, так и за ее пределами.

База, которая должна быть у каждой: 12 джемперов-тельняшек на осень

Ты знала, что у тельняшки есть свой праздник? Отмечают его в конце августа, в день, когда в 1874 году Великий князь Константин Николаевич Романов официально сделал ее частью военной формы. С тех пор она перекочевала в повседневный гардероб и так же прочно ассоциируется с парижскими модницами, как и с кителями.

Знала, что будет королевой: как Камилла Паркер-Боулз боролась за любовь Британии с помощью одежды

Весной было официально объявлено о том, что жена принца Чарльза станет королевой-консортом. Технически это абсолютно верно (так и случилось), но. . . Титул "королева" вызывал только одну ассоциацию - с Елизаветой II.

5 крутых находок в ololol, которые полностью изменят твой осенний гардероб

С ума сойти, как быстро пролетел год! Вроде бы недавно читали в Forbes интервью с Оксаной Лаврентьевой, основательницей ololol, где она рассказывала об открытии бренда, а теперь отмечаем его первую годовщину.

Как стилисты понимают, подойдут ли джинсы, не примеряя их - лайфхак изменит твою жизнь!

Ты тоже до сих пор недоумеваешь, как брюки одного и того же размера в разных магазинах кажутся то гигантскими, то микроскопическими? Шоппинг превращается в какой-то квест: даже в любимой марке, размерная сетка которой тебе подходит, может случиться казус.

Как носить водолазку, если у тебя большая грудь: три идеальных образа от блогера

Облегающая водолазка подчеркивает объем груди, делая ее визуально крупнее, и тем самым ломает пропорции тела. Однако это не повод отказываться от самой теплой и универсальной вещи зимы. Достаточно научиться правильно ее стилизовать, чтобы проблемы не возникало. Смотри, как это сделать, в нашем материале.

Носим деним по-королевски: какие джинсы выбирают принцессы и с чем их сочетают

Порой даже принцессам хочется расслабиться и забыть о строгих правилах дресс-кода. Сегодня мы расскажем, какие модели джинсов носят представительницы короны и как они адаптируют деним под свой консервативный стиль.

С любимыми не расстаются: эту модель тренча Елизавета II носила всю жизнь

Глава британской монархии и "верность" - это кажется, синонимы. Ее совместные фотографии с принцем Филиппом до сих пор заставляют нас прослезиться (шутка ли, прожить вместе 73 года?), а речи о любви к стране, которые королева произносила, едва взойдя на престол - тем более.

8 осенних макси-платьев, которые можно носить с кожанкой, тренчем и пальто

Знаем, как неприятно бывает складывать любимые летние платья на верхние полки шкафа, прощаясь с ними до следующего года. Но что уж тут, в мини под дождиком не побегать. Но для прохладного сезона есть свои модели, которые не только отлично выглядят с верней одеждой, но и не дадут тебе замерзнуть. И мы знаем, где их искать.

Как у Нади и Зиночки: все советские девушки мечтали об этих платьях - хороши!

Те, кто говорил, что в советское время моды не было, не совсем правы. Да, какое-то время фэшен-индустрия Европы вообще не пересекалась с нами, но потом, когда "занавес" приоткрылся, модницы из СССР так быстро изучили и стилизовали модные новинки, что до сих пор подают нам пример.

Как выглядит самая популярная юбка осени, о которой мечтают все модные блогеры

Порой рождение трендов напоминает нам русскую рулетку: во время показа делаем ставки на одну вещь, а спустя час после завершения шоу весь интернет гудит о другой находке. Так, например, последняя коллекция Prada "завирусилась" отчасти благодаря простейшей майке-алкоголичке, а Bottega представили юбку, которая поселилась в соцсетях и за считанные дни была признана главной моделью лета. Ничего себе результат для одной миди!

Модные украшения

Аксессуары стали неотъемлемой частью завершенного образа как женщин, так и мужчин. И если с сумочками и шарфами более или менее понятно, то с украшениями необходимо быть аккуратнее. Нужно... Сообщение Модные украшения появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Как справиться с алкогольной зависимостью

В своей практике специалисты наркологических клиник применяют кодирование. Вшивание, инъекция, гипноз все это временные меры избавления от зависимости. Когда подходит срок завершения кодирования, человек продолжает испытывать тягу к спиртному.

Расширение сознания

Расширение сознания Привет мой друг, Импульс перемен нарастает как в нашей индивидуальной жизни, так и в мире. Это изменение становится более очевидным, чем когда-либо. Если вы чувствуете себя более взволнованным, рассеянным или эмоционально заряженным, чем обычно, знайте, что это способ вашего тела и разума приспособиться к происходящим изменениям.

Как выбрать диван для офиса

Это вопрос, который задают себе многие люди. Когда у вас есть дополнительная спальня, используемая в качестве кабинета, вы вправе задаться вопросом, а не интересно ли было бы установить... The post Как выбрать диван для офиса first appeared on Энциклопедия животных.

Можно разделить людей на 2 типа — поверхностные и чувствительные

Можно разделить людей на 2 типа — поверхностные и чувствительные Первый тип людей — поверхностные. Это те, кто смотрят только на обложку и не вникают в суть. Они социально-материальные, неосознанные и ничего не чувствуют.

Лучшее новости

Прохор Шаляпин рассказал об отношениях с мамой

За Прохором Шаляпиным закрепилась репутация любителя взрослых женщин, артист часто попадает в сандальные истории и оказывается в центре внимания. Певец рассказал, как к его романам и резким высказываниям относится мать. Подробности читайте в нашей новости.

Актуальное новости

пппппп пппп Katty. ппппп. пппп


пппп п ппппппп, ппппппп пппппп fashion.ru!!! ппппп ппппппппппппп, ппппппп, ппппппппппп п ппппппппппп!!!! пппппп? ппп ппппп пппп пппппппппп пппппп ппппп пппппп!!!!
пппппп пппппп →

ДО ЗВЕЗДЫ: Тайна Королевы и придворного Льва

Какой была Елизавета II, почему ее мужем стал принц Филипп, что общего у принца Уильяма и его мачехи Камиллы, что Принцесса Диана передала своим сыновьям и многое другое — в первом выпуске астрологического шоу 7Дней.ru «ДО ЗВЕЗДЫ».