Новости часа

5-летняя дочь Оксаны Акиньшиной учится кататься на сноуборде

Известная актриса Оксана Акиньшина — трижды мама. Звезда вместе с кинопродюсером Арчилом Геловани воспитывает сына и дочь. 5-летняя Эмми захотела научиться кататься на сноуборде. Знаменитые родители с радостью поддержали желание малышки.

Самые модные фасоны весны-2022 — в какие вещи инвестировать в этом сезоне

Новый сезон — новые модные правила. Самое время провести ревизию гардероба и пополнить его актуальными вещами. О том, на какие тренды обратить внимание весной-2022, нам рассказала пресс-служба российского бренда одежды Lime. Бери на заметку!

Ким Кардашьян празднует официальное удаление приставки Уэст в своем профиле и не только!

Ярко-розовая Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу уютно устроилась в боди от SKIMS, фото нового образа светская львица опубликовала в Instagram, демонстрируя свои изгибы, когда она ела хлопья в постели.

Где покупать одежду? Что сейчас происходит с модой в России

Возможно, ты уже заметила, что некоторые привычные интернет-магазины не открываются, как и офлайн-бутики. Действительно, некоторые из них временно приостановили работу, но это не значит, что весенний шопинг отменяется, – нужно просто понять, чем заменить привычный маршрут.

Мы видели всё! Звезды в экстремально опасных платьях

Готовы поспорить, что ты тоже боишься оказаться в центре внимания во внезапно порвавшейся рубашке или в брюках с разошедшейся молнией. Но некоторым селебрити даже нравится находиться на волоске от скандала или, вернее сказать, на тонкой бретельке от него.

Сколько на самом деле стоит ультрамодная сумка из бисера

Аксессуары из бусин заполонили все магазины – от брендовых бутиков до масс-маркета. Их делают из стекляруса и Swarovski и уже используют даже в повседневных образах. В общем, всё кричит о том, что такой сумочкой стоит обзавестись. Но вот вопрос: купить ее или сделать самой?

Бывшая Мисс США ждет четвертого ребенка от человека, обвиненного в домашнем насилии

Бывшая Мисс США сообщила о том, что беременна всего через несколько дней после того, как ее бывший бойфренд был арестован за домашнее насилие. Шэнна Моуклер ждет четвертого ребенка. Бывшая модель и... The post Бывшая Мисс США ждет четвертого ребенка от человека, обвиненного в домашнем насилии first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Беги от него немедленно: эксперт рассказывает о 27 признаках манипулятора

Иногда в отношениях возникает дискомфорт, и это определенно не бабочки в животе. Тебе страшно, неуютно, тревожно, и ты даже не можешь понять почему. Это психосоматика. Твое умное тело сигнализирует тебе: ты попалась на удочку манипулятора. Как подтвердить или развеять свои опасения?

Кортни Кардашьян в невероятно сексуальных нарядах для издания Bustle

Кортни Кардашьян выглядела очень сексуально, когда была одета в прозрачное черное платье с глубоким вырезом, демонстрируя свое обручальное кольцо для издания «Bustle». Помолвочное кольцо Кортни Кардашьян пестрит на снимках во... The post Кортни Кардашьян в невероятно сексуальных нарядах для издания Bustle first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Модель Джордин Вудс и баскетболист Карл-Энтони Таунс отметили еще один рубеж своих отношений

Джордин Вудс и Карл-Энтони Таунс, которые встречаются уже почти два года, поделились романтическим поцелуем на новых фотографиях, которые спортсмен разместил в Instagram. 24-летняя Джордин Вудс и ее бойфренд Карл-Энтони Таунс,... The post Модель Джордин Вудс и баскетболист Карл-Энтони Таунс отметили еще один рубеж своих отношений first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В фуфайке летом: почему стало модно выглядеть как выходец из СССР

Советскую моду часто ругают, мол, все тренды приходили из-за границы, а мы им подражали. Но когда поднялся "железный занавес", то на Запад хлынула новая философия и стиль, который европейцам показался чистой экзотикой, хотя и непонятной.

Как создать романтическую обстановку?

Настоящую любовь часто ассоциируют с понятием романтики. В этом нет ничего таинственного, поскольку чувства часто абсолютно противоречат рационализму и прагматичности. Романтика – это некоторое ощущение мира, в котором главная роль принадлежит мечтам, лирическим и драматическим эмоциям.

Лучшее новости

Звездные бывшие, которые дружат, несмотря на расставание

Если в обычной жизни не все люди после разрыва друг с другом остаются в дружеских отношениях и даже общаются, то в шоу-бизнесе такое явление довольно частое, ведь компании регулярно пересекаются.

Актуальное новости