Новости часа

Любовь зла: звезды, у «вторых половинок» которых были проблемы с законом

Не думайте, что только простые люди сталкиваются с мошенниками и уголовниками. В российском шоу-бизнесе есть звезды, которые связывали себя узами брака с людьми, у которых были проблемы с законом.

Вкус и польза брусники

Брусника — вкусная и полезная ягода родом из русского Севера, которая широко используется как в кулинарии, так и в медицине. Разберемся, чем полезна брусника в разных видах, и что лучше из нее приготовить.

Все натуральное: звезды, которых обвиняли в пластических операциях, а они их не делали

В последнее время косметология так далеко шагнула, что иногда и не отличишь: пластическая операция у человека или же результат работы грамотного косметолога. Многие звезды подвергаются критике из-за того, что очень любят пластические операции.

4 звездные пары, которые долгое время скрывали свои чувства друг к другу

В шоу-бизнесе опасно проявлять свои чувства к другим артистам. Это сразу начнут обсуждать не только поклонники звезд, но и СМИ. Именно поэтому некоторые селебрити предпочитают скрывать свои эмоции и не показывать их на публику.

Звезды, которые не смогли найти общий язык со своими свекровями

Для многих мужчин их матери – последняя инстанция, которая помогает принять решение перед свадьбой. Правда, некоторые тещи никак не могут одобрить избранниц своих сыновей, из-за чего часто случаются расставания.

Звезды, которые потеряли свои «вторые половинки» в молодом возрасте

Смерть не обходит стороной никого, и статус, влиятельность, наличие денег не имеют значения, когда речь идет о человеческих жизнях. В современном российском шоу-бизнесе есть примеры тех, кто в молодом возрасте уже потерял близкого, в том числе и свою «вторую половинку».

Полезные свойства лаванды

Хотите иметь хорошее настроение и глубокий сон? Поставьте на рабочий стол или в спальню фиолетовый букетик, и станете чувствовать себя намного лучше.

Пять звезд, которые воспитывают «особенных» детей

В российском шоу-бизнесе есть артисты, которые столкнулись с бедой – у них родились больные дети. Однако они не отказались от них, а продолжили бороться за их жизни и счастливое будущее. В тексте говорим о тех, кто из звезд является родителями «особенных» детей, и как они узнали о диагнозах.

Джиган в плену: как Оксана Самойлова издевается над мужем после его измен

2020 год начался необычно. Карантинные дни скрашивали Stories и прямые эфиры Джигана, который на радостях от того, что у него родился долгожданный сын, употреблял слишком много алкоголя и пристрастился к запрещенным веществам.

Дарья Сагалова: куда пропала Света Букина после успеха в «Счастливы вместе»?

Дарья Сагалова в нулевые была звездой сериала «Счастливы вместе». Там она играла смешную и озорную, но очень глупую девушку. Казалось бы, после головокружительного успеха к ней должна была прийти слава, а с ней и другие проекты.

Первый месяц нового 2022-го года уже начинает нас удивлять своими яркими культурными событиями.

В январе нас ждет премьера спектакля по Нобелевской речи Иосифа Бродского, выход на экраны фильма о жизни и карьере легендарного футболиста Златана Ибрагимовича, выставка-байопик, посвященная Виктору Цою и многое другое. Подробнее обо всем в этой подборке.

Комфортные спальные принадлежности – основа здорового полноценного отдыха

Здоровье каждого человека во многом зависит от правильно организованного ночного сна. Получить полноценный отдых можно только при использовании качественных постельных аксессуаров, произведенных из экологически чистых материалов.

Варианты дизайна кухни с выходом на балкон

Интерьер кухни с балконом требует тщательной продуманности и планировки, чтобы превратиться в уютную и обжитую зону отдыха, общения и еды. На небольших квадратных метрах жилья балкон может стать.

Лучшее новости

Драмы Анны Седоковой: как певица родила трех детей и обрела счастье, отбив мужа у другой

Анна Седокова – одна из самых ярких представительниц современного шоу-бизнеса. Она не только может похвастаться успешной карьерой, жизнью на две страны (Россия и США), но еще и является мамой троих детей.

Актуальное новости

Смогли продолжить жить: российские звезды, которые потеряли своих детей

Потеря детей – страшное горе, которое не все могут пережить. В российском шоу-бизнесе есть люди, которые потеряли своих наследников и нашли в себе силы не опускать руки и собрать себя по кускам.