Новости часа

7-летняя дочь Тимати сделала подарок младшему брату

Тимати в разных отношениях с моделями стал отцом двоих детей. Дочь Алиса родилась в 2014-м в союзе артиста и Алены Шишковой, а в 2019-м Анастасия Решетова родила их сына Ратмира. После расставания с обеими матерями своих детей артист сохранил с ними теплые отношения и продолжает вместе воспитывать детей.

2-летняя дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова впервые выступила на сцене

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым сейчас находится в Сочи, где их 2-летняя дочь Маша посещает балетный лагерь. Это первая подобная поездка девочки. Звездная мама похвасталась, что у Маши прошло дебютное выступление на сцене.

Платья, которые пора оставить в прошлом — антитренды-2021

Мода стремительно меняется: то, что было в тренде еще вчера — сегодня может быть совсем неактуально. В этом материале Cosmo собрал для тебя 9 моделей платьев, с которыми лучше попрощаться и рассказал, чем их заменить.

Самые популярные beauty-блогеры

Дарья Захарова, Рига В жизни: Работает в сфере морских перевозок. В Сети: Beauty-блогер в русском «Живом журнале». О себе: «Увлечение beauty-индустрией было с подростковых времен, но лишь недавно.

Застряли в прошлом: звезды, которые сегодня выглядят так же, как в 2000-х

Героини нашей подборки выступают за стабильность. Много лет назад они нашли свой уникальный образ и остаются верны ему и по сей день. Кто из звезд одевается и красится точно так же, как в 2000-х, читай в этом материале.

Модные женские вечерние платья осень-зима 2021-2022

Встреча Нового года, корпоративы, важные и торжественные мероприятия, свидание – даже зимой вам обязательно понадобиться вечернее платье. ModaGoda. com собрала для вас самые актуальные фасоны сезона осень-зима 2021-2022.

«Машина любимая картина»: Сергей Безруков сходил с беременной женой и дочерью в Третьяковскую галерею

Уже через считанные недели Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями третьего общего ребенка. А пока актер посвящает все свободное время семье. Они много гуляют по Москве, а также посещают музей.

Что носить летом 2021?

Многие задаются вопросом, что носить летом 2021, ведь выглядеть модно и стильно желает каждая девушка и женщина. Можно сказать, что в этом сезоне к нам опять вернулась мода 80-х годов, яркое диско с множеством блестящих аксессуаров - наклейками, вышивками, блестящими вставками.

Младший сын Валерии перестал скрывать лицо 7-месячной дочери

В начале 2021 года певица Валерия впервые стала бабушкой. Ее младший сын Арсений и его жена Лиана подарили ей внучку Селин. Артистка активно помогает молодым родителям, часто проводит время с их девочкой и делится совместными кадрами в социальных сетях.

Гречка: калорийность, полезные свойства, отзывы

Греча — универсальный помощник в похудении и насыщении. С этой крупой можно приготовить большое количество блюд, но главное — она не сильно калорийная. В тексте говорим о том, сколько все-таки калорий в вареной и сухой грече, какие у нее полезные свойства, можно ли похудеть на грече.

Для пляжа, свиданий и офиса — 9 модных мини-комбинезонов на лето-2021

Комбинезон — идеальная вещь для лета. Достаточно подобрать подходящую сумку и обувь — стильный образ на любой случай готов! В нашей подборке ты найдешь 9 актуальных моделей для вечеринок, повседневных выходов и романтических свиданий.

5 российских пляжей для отдыха в 2021 году

Первый месяц лета закончился, но впереди еще достаточно времени, чтобы успеть как следует отдохнуть. Составили для вас рейтинг пляжей в разных частях страны, на которых это можно сделать с максимальным комфортом.

Ранние пташки: знаменитые дети, которые одеваются как взрослые женщины

Глядя на героинь нашего материала, совсем не скажешь, что они еще учатся в школе. Одеваются и выглядят не по годам взросло, популярны и успешны в столь юном возрасте — кажется, что детство у них оказалось слишком коротким.

Будущее «зеленых» технологий

«Зеленые» технологии — глобальный тренд, который формируют сами люди. Для современных горожан, особенно для представителей последних двух поколений, вопросы экологичного благополучия очень важны — и не только в отдаленной перспективе, но и в реальной жизни.

Беременная Елизавета Арзамасова вместе с пасынком поддержала Илью Авербуха на премьере в Сочи

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух в скором времени станут родителями сына. Пока актриса наслаждается декретным отпуском и дохаживает последние недели беременности, ее супруг активно работает. На днях Илья запустил в Сочи свое новое ледовое шоу.

Виды мусора

Для многих остается загадкой, почему в российских городах нет нормального количество мусорных урн. Мусор часто валяется на дорогах, обочинах, улицах, а сами мусорные баки переполнены. Часто люди вынуждены выкидывать ненужное прямо посреди улицы, потому что физически некуда это сделать.

Вопрос залу: ”моё коронное!”

У каждого из нас, даже у тех, кто сам себя считает чемпионом по безрукости и бестолковости, все равно есть что−то, в чем он звезда. Пусть это всего одна коронная вещь, и, возможно, не самая полезная и важная в жизни, но это его ноу−хау - повод для маленькой гордости и причина заслуженного восхищения окружающих: «вот уж что−что, а это он умеет делать круто!» Сегодня мы хотим поговорить о том, про что вы сами можете сказать «это − моё коронное!» Кто−то не умеет готовить ничего, кроме пасты с морепродуктами, но вот уж зато эта самая паста славится на все окружение. Кто−то абсолютно

Звезда «Не родись красивой» Ольга Ломоносова отвезла троих детей в Псковскую область

43-летняя актриса — мама троих детей. В союзе с актером Павлом Сафоновом у них родились две дочери и сын. Звездная мама нечасто радует поклонников семейными кадрами. Но сейчас Ольга разместила серию снимков, сделанных в семейной поездке: на днях они посетили Псковскую область. Подробности читайте в нашей новости.

Как стильно и удобно одеться на пляж — 24 идеи от западных модниц

Пляжный сезон в самом разгаре! Если в ближайшее время тебе предстоит поездка на море, то наш материал для тебя. Мы покажем стильные пляжные образы западных модниц, которые ты с легкостью сможешь повторить. Вдохновляйся!

Лучшее новости

«Сколько было пролито слез»: телеведущая Юлия Бордовских — об анорексии у дочери

Известная телеведущая Юлия Бордовских — дважды мама. В 2013 году знаменитость вместе с дочерью и сыном переехала в Майами. Вскоре она поняла, что у Маруси анорексия. Девочке тогда было 14 лет. Телеведущая надеялась, что все решится без сторонней помощи.

«Очень красиво, женственно»: Любовь Толкалина и ее дочь снялись обнаженными в поле

Известная актриса Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский воспитали единственную дочь. Мария занимается моделингом. Вместе с мамой девушка решила устроить обнаженную фотосессию в поле. Они делали снимки друг другу.

Актуальное новости

Принцесса Маргарет (сестра Елизаветы): биография, причина смерти, личная жизнь

Принцесса Маргарет — член королевской семьи Великобритании, дочь короля Георга VI и сестра Елизаветы II. Судьба принцессы Маргарет довольно непростая, от этого и интересная. Рассказываем в тексте о том, как жила Маргарет, и от чего умерла.