Новости часа

7-летняя дочь Тимати сделала подарок младшему брату

Тимати в разных отношениях с моделями стал отцом двоих детей. Дочь Алиса родилась в 2014-м в союзе артиста и Алены Шишковой, а в 2019-м Анастасия Решетова родила их сына Ратмира. После расставания с обеими матерями своих детей артист сохранил с ними теплые отношения и продолжает вместе воспитывать детей.

2-летняя дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова впервые выступила на сцене

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым сейчас находится в Сочи, где их 2-летняя дочь Маша посещает балетный лагерь. Это первая подобная поездка девочки. Звездная мама похвасталась, что у Маши прошло дебютное выступление на сцене.

Самые популярные beauty-блогеры

Дарья Захарова, Рига В жизни: Работает в сфере морских перевозок. В Сети: Beauty-блогер в русском «Живом журнале». О себе: «Увлечение beauty-индустрией было с подростковых времен, но лишь недавно.

5 российских пляжей для отдыха в 2021 году

Первый месяц лета закончился, но впереди еще достаточно времени, чтобы успеть как следует отдохнуть. Составили для вас рейтинг пляжей в разных частях страны, на которых это можно сделать с максимальным комфортом.

Платья, которые пора оставить в прошлом — антитренды-2021

Мода стремительно меняется: то, что было в тренде еще вчера — сегодня может быть совсем неактуально. В этом материале Cosmo собрал для тебя 9 моделей платьев, с которыми лучше попрощаться и рассказал, чем их заменить.

«Машина любимая картина»: Сергей Безруков сходил с беременной женой и дочерью в Третьяковскую галерею

Уже через считанные недели Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями третьего общего ребенка. А пока актер посвящает все свободное время семье. Они много гуляют по Москве, а также посещают музей.

К чему снятся птицы

Пернатые являются частыми гостями наших снов. Большинство толкователей связывает их появление с переменами в жизни, возможностью навсегда забыть о проблемах и заботах.

Застряли в прошлом: звезды, которые сегодня выглядят так же, как в 2000-х

Героини нашей подборки выступают за стабильность. Много лет назад они нашли свой уникальный образ и остаются верны ему и по сей день. Кто из звезд одевается и красится точно так же, как в 2000-х, читай в этом материале.

Как стильно и удобно одеться на пляж — 24 идеи от западных модниц

Пляжный сезон в самом разгаре! Если в ближайшее время тебе предстоит поездка на море, то наш материал для тебя. Мы покажем стильные пляжные образы западных модниц, которые ты с легкостью сможешь повторить. Вдохновляйся!

Что носить летом 2021?

Многие задаются вопросом, что носить летом 2021, ведь выглядеть модно и стильно желает каждая девушка и женщина. Можно сказать, что в этом сезоне к нам опять вернулась мода 80-х годов, яркое диско с множеством блестящих аксессуаров - наклейками, вышивками, блестящими вставками.

Модные женские вечерние платья осень-зима 2021-2022

Встреча Нового года, корпоративы, важные и торжественные мероприятия, свидание – даже зимой вам обязательно понадобиться вечернее платье. ModaGoda. com собрала для вас самые актуальные фасоны сезона осень-зима 2021-2022.

Ранние пташки: знаменитые дети, которые одеваются как взрослые женщины

Глядя на героинь нашего материала, совсем не скажешь, что они еще учатся в школе. Одеваются и выглядят не по годам взросло, популярны и успешны в столь юном возрасте — кажется, что детство у них оказалось слишком коротким.

Беременная Елизавета Арзамасова вместе с пасынком поддержала Илью Авербуха на премьере в Сочи

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух в скором времени станут родителями сына. Пока актриса наслаждается декретным отпуском и дохаживает последние недели беременности, ее супруг активно работает. На днях Илья запустил в Сочи свое новое ледовое шоу.

Лучшее новости

«Сколько было пролито слез»: телеведущая Юлия Бордовских — об анорексии у дочери

Известная телеведущая Юлия Бордовских — дважды мама. В 2013 году знаменитость вместе с дочерью и сыном переехала в Майами. Вскоре она поняла, что у Маруси анорексия. Девочке тогда было 14 лет. Телеведущая надеялась, что все решится без сторонней помощи.

«Очень красиво, женственно»: Любовь Толкалина и ее дочь снялись обнаженными в поле

Известная актриса Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский воспитали единственную дочь. Мария занимается моделингом. Вместе с мамой девушка решила устроить обнаженную фотосессию в поле. Они делали снимки друг другу.

Актуальное новости

Параметры выбора прибора для учета расходы электрической энергии

Параметры выбора прибора для учета расходы электрической энергии Нередко энергетические компании предоставляют потребителям возможность самостоятельно приобретать приборы учета электрической энергии.