Новости часа

Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена!

Поздравляем Обри Плаза и ее давнюю любовь Джеффа Баена! После десяти лет совместной жизни 36-летняя Плаза опубликовала новость об их бракосочетании в Instagram, когда она назвала 43-летнего директора своим «дорогим... The post Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом

Через три недели после того, как ее бывший парень Колтон Андервуд стал геем, Кэсси Рэндольф появляется на публике с новым возлюбленным: Брайтоном Рейнхардтом. Узнайте больше о Брайтоне, ее новом парне, по... The post Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Алисса Милано отвечает на критику хейтеров

28 апреля Алисса Милано вышла на TikTok, чтобы выступить против онлайн-тролля, обвинившего ее в том, что она «вымытая актриса», использующая политическую активность, чтобы оставаться «важной». 48-летняя Алисса Милано разместила видео... The post Алисса Милано отвечает на критику хейтеров first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Гимнастика Кэрол Маджио: пошаговые упражнения для лица и шеи

Гимнастика Кэрол Маджио — это разработанные косметологом упражнения, которые позволяют подтянуть 57 мышц лица и шеи. В тексте рассказываем, как выполнять упражнения Кэрол Маджио, чтобы никогда не прибегать к пластическим операциям.

«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог отвечает мужчине, который разрушил свой брак

Читатель пишет, что из-за бытовых разногласий с женой дело дошло до рукоприкладства и полного разлада в отношениях. Женщина всё чаще говорит о разводе, а также о том, что она может влюбиться в другого и уйти из семьи.

Как не спать всю ночь: 15 способов для тех, кому очень надо

Иногда 1 ночь без сна — это необходимость. Однако человек привык уже к режиму и изменить его так резко — практически невозможно. Говорим в тексте о том, как не спать ночью. Кроме того, приводим отзывы специалистов о том, нужно ли в целом так делать.

Требовала у Билла отвозить дочь в школу и мыть посуду. Как появилась и распалась семья Билла и Мелинды Гейтс

Пока большинство задается вопросом, как именно бывшие супруги разделят свое многомиллиардное имущество, мы решили вспомнить историю их любви и попытаться понять, почему спустя три десятка лет Гейтсам стало не по пути.

Аглаонема Cильвер: описание, фото, сорта, выращивание

Аглаонема Сильвер оказывает положительное влияние на здоровье человека. Аглаонему часто используют для озеленения помещений. Декоративная листва растения выглядит весьма привлекательно. Уход за небольшим вечнозеленым кустарником простой.

Алан Бадоев о разводе с Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали навзрыд!»

Популярный клипмейкер, режиссер и продюсер Алан Бадоев был женат с Жанной Бадоевой девять лет, но в 2012 году пара рассталась. У бывших супругов есть совместная дочь Лолита, которую любящие родители... The post Алан Бадоев о разводе с Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали навзрыд!» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ретроградный Меркурий в 2021 году: чего нам ждать от коварной планеты

В последнее время стало модным объяснять полосу неурядиц в личных делах определенным поведением Меркурия на небосклоне. Разбираемся, насколько обоснованы обвинения в адрес ближайшей к Солнцу планеты.

«Вместо подъезда таксисты провожали к мусорному контейнеру». Один день со слепой белоруской

25-летняя Настя - инвалид первой группы по зрению. Настя полностью перестала видеть в шесть лет после того, как переболела ветряной оспой (ветрянкой). Сегодня самоиронии, целеустремленности и любви ко всему окружающему у этой девушки можно только поучиться.

Хлоя Кардашьян устроила вечеринку с красками для дочери Тру и ее кузенов

Хлоя Кардашьян устроила «вечеринку с кузиной», на которой присутствовали ее дочь Тру и дети Кардашьян-Дженнер: Чикаго, Дрим и Сейнт Уэст. Смотрите все очаровательные видео! Хлоя Кардашьян – и лучшая мама, и... The post Хлоя Кардашьян устроила вечеринку с красками для дочери Тру и ее кузенов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Нормализированное молоко: что это, польза, отличия от цельного, как делают, отзывы

Что значит нормализированное молоко? В тексте подробно отвечаем на этот вопрос, говорим о том, что это такое, как готовится, чем отличается от цельного. Кроме того, приводим отзывы тех, кто употребляет такое молоко.

Как гадать на картах: три способа узнать свое будущее

Гадание — один из способов узнать свое будущее, к которому многие регулярно прибегают. В тексте рассказываем, как гадать на 36 картах — приводим три способа гадания, которыми можно воспользоваться, и как научиться гадать на картах.

«Не могу сказать, что поляки нам рады». История минчанки, которая вернулась из Варшавы в Беларусь

Яна смеется: в то время, когда все начали уезжать из страны, она в нее вернулась. Девушка окончила БНТУ, а после получила карту поляка - и продолжила учебу в Польше. Яна осела в Варшаве, но после событий августа поняла, что ее место в Беларуси.

Три очень простых рецепта выпечки, которую можно готовить хоть каждый день

Мы знаем, что вы любите простые рецепты. Мы тоже! Потому и попросили шеф-повара сделать подборочку, с которой справится даже начинающий кулинар. А теперь делимся с вами простыми и проверенными рецептами.

Лорак и Полякова обвинили Константина Меладзе в домогательствах. Кто еще злоупотреблял своим влиянием?

В откровенном интервью певица Ани Лорак намекнула на то, что в свое время была вынуждена прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, т. к. оно было возможно только на «особых» условиях.

Лучшее новости

Кольца Венеры: что это, причины и как убрать в домашних условиях и в салонах

С годами люди сталкиваются с таким явлением как «Кольца Венеры на шее». В тексте говорим о том, что это такое, какие причины появления, как убрать Кольца Венеры в домашних условиях и в салоне. Кроме того, приводим истории тех, кто сталкивался с Кольцами Венеры и справился с ними.

Сладкий картофель (батат): что это, полезные свойства, противопоказания в каком виде есть

Пробовали ли вы когда-то сладкий картофель? В тексте говорим о том, что это такое, какими полезными свойствами обладает такой картофель, какие есть противопоказания, в каком виде его есть. Кроме того, приводим отзывы тех, кто попробовал сладкий картофель.

Актуальное новости

Испытательный срок на новой работе: нюансы и подводные течения

Испытательный срок — это прерогатива не всех учреждений. В большинстве случаев новеньких принимают сразу и обучают в процессе. А испытания приходятся на долю сотрудников различных офисов, салонов красоты.

Предсказание Ванги: чего ждать в 2021 году?

Несмотря на то, что ясновидящей Ванги уже нет в живых, люди все-таки ждут толкований ее предсказаний, так как, по мнению многих, большинство из них сбывается. Рассказываем в тексте, каким было предсказание Ванги на 2021 год для России и для всего мира.