Новости часа

Одеться как принцесса: какие тренды весны-2021 выбрали бы героини Disney?

На дворе весна, пришло время пополнять гардероб модными новинками! Похоже, что многие дизайнеры вдохновились стилем прекрасных принцесс Disney. В нашей подборке – шесть свежих трендов, как будто навеянных образами анимационных героинь.

В рамках Недели моды в Милане состоялась презентация новой коллекции Geox

Мировой лидер в производстве высокотехнологичной обуви и одежды, итальянский бренд Geox представил новый сезон в рамках Миланской недели моды. Премьера новых коллекций Geox состоялась в знаменитом  палаццо Клеричи в историческом центре Милана.

Dior представил новую коллекцию высокого ювелирного искусства Gem Dior

Модный дом Dior  представляет коллекцию высокого ювелирного искусства Gem Dior, над которой работала Виктуар де Кастеллан. Коллекция удивляет абстрактными органическими формами, асимметрией и красочным многоцветьем.

Покупка дня: выпрямитель волос как у профессионального стилиста за 1990 рублей

В нашей рубрике «Покупка дня» мы делимся классными находками по выгодной цене. Наш фаворит сегодня — выпрямитель волос Remington, которым можно и разгладить пряди, и сделать красивые локоны. Торопись попробовать!

FedEx инвестирует 2 миллиарда долларов в экологичные перелёты

Дэном Резерфорд из Международного совета по чистому транспорту об относительных достоинствах меньшего количества полетов, более эффективных полетов и полетов на другом топливе, решительно утверждает, что нам нужно следовать всем трем стратегиям, если у нас есть хоть какая-то надежда установления контроля над авиационной эмиссией.

Качество - огонь! 10 модных находок с китайских сайтов, которые не стыдно носить

У многих сложилось предвзятое отношение к китайским сайтам с одеждой, будто бы кроме торчащих ниток и жуткой синтетики там ничего не найти. А вот и нет! Главное - делать покупки в магазинах с высоким рейтингом и смотреть отзывы с реальными фотографиями.

Загадка Меган Маркл: раскрыт тайный смысл ее образа для скандального интервью

Самая знаменитая королевская пара в мире вновь в центре внимания — 7 марта на телеканале CBS вышло интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое провела Опра Уинфри. Супруги поведали о расизме во дворце, о том, почему их сыну не полагалась охрана, рассказали, как складываются их отношения с родственниками после «Мегзита», а также раскрыли пол будущего ребенка.

Крупнейший в мире "солнечный" проект

Больше не всегда лучше. Но иногда это правило всё же работает. Большая часть солнечной энергии ещё пять-десять лет время состояла либо из небольших массивов на крышах, либо из небольшого количества "солнечных ферм" с мощностью в десятки или, может быть, сотни мегаватт.

Во что одеваться весной-2021 — 7 типов одежды, необходимой тебе в этом сезоне

Любой переход от холодного сезона к теплому приносит не только долгожданное обновление, но и свежие тренды. Весна-2021 не станет исключением, и сейчас мы вместе с дизайнером Аникой Керимовой разберемся, что будут носить модницы в ближайшие месяцы.

Белая рубашка – самая нужная вещь весны-2021: какую купить и с чем носить

Без нее гардероб не может быть полноценным. Белая рубашка уместно смотрится и в деловых, и в повседневных, и даже в вечерних образах, главное - найти идеальный фасон. В нашей подборке 10 актуальных моделей, которые помогут освежить аутфиты.

«Парень выдержал полгода». История мотоциклистки, которая в 25 лет стала жертвой страшной аварии

В 2019-м году Даша попала в аварию. По ее словам - виноват был другой водитель. Следствие сочло иначе, и никакой компенсации девушка не получило. Уже два года ее семья борется за то, чтобы Даша могла жить.

Разбираем тренды: топ-7 самых модных курток на весну-2021 от российских брендов

Продолжаем изучать коллекции российских брендов и на этот раз ищем идеальную куртку на весну. В нашей подборке 7 актуальных моделей на любой вкус, которые станут стильной основой для твоего образа в этом сезоне.

Эти брюки будут в гардеробах всех модниц! Стилист назвала самые трендовые модели

Стилист Лена Червова среди многообразия брюк выбрала те, которые просто обязаны быть в твоем гардеробе этой весной. О главных моделях сезона, о том, как и с чем их сочетать и как правильно обыграть, — в нашем материале.

От аромантика до сапиосексуала: 10 типов сексуальности, о которых ты не знала

Все знают о двух типах сексуального влечения — гетеросексуальности и гомосексуальности. Но мир не стоит не месте, постоянно меняясь, так что сегодня сексуальность — это широкий спектр. Рассказываем о самых интересных ее вариантах.

Отомстили бывшему! Громкие выходы звезд в свет сразу после расставания

Героини нашей подборки решили не лить слезы по бывшим и уже вскоре после расставания стали выходить в свет, наглядно демонстрируя "эксам", кого те потеряли. Собрали самые громкие появления звезд на публике сразу после разрыва.

«ЛАВ СТОРИС»: на Dомашнем в самом разгаре романтичный март!

Самый нежный месяц весны Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 15 марта по будням в 19:00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь, от которой тает лед! Весь март еще больше любви на Dомашнем! Мелодрамы и любовь никогда не заканчиваются!

Выкидывай без сожаления: 5 вещей, которые этой весной вышли из моды

Мода быстротечна. Это приводит нас к постоянным тратам на покупку новой модной одежды. Но иногда можно даже порадоваться тому, что определенные тренды выходят из моды. В нашей подборке - пять вещей, которые были в моде в прошлом году и к которым не стоит возвращаться этой весной.

Лужи не страшны! 10 пар модных и практичных резиновых сапог под любой образ

Метровые сугробы начинают постепенно таять, а температура за окном - подниматься. Чтобы пережить период слякоти и луж, предлагаем обзавестись парой модных резиновых сапог. Ищи самые стильные модели этой весны в нашей подборке.

6 ошибок, которые мы совершаем, пытаясь выглядеть сексуально — как их исправить?

Разбираем популярные женские ошибки, которые делают образ вульгарным, а также выясняем, как правильно подчеркнуть свою природную сексуальность с помощью одежды. 6 полезных правил ищи в нашем материале.

Долговременная укладка бровей: что это и как делать в домашних условиях?

Если очень хочется, чтобы у вас была долговременная укладка бровей, но нет возможности сходить в салон, знайте, что все это можно сделать в домашних условиях. Рассказываем в тексте, как, и сколько держится такая долговременная укладка бровей.

Как заставить самые простые вещи выглядеть стильно: подстраиваем тренды под себя

В твоем гардеробе в основном классические, базовые вещи и ты уже перепробовала всевозможные сочетания с ними? Рассказываем, как не тратя лишних денег, разнообразить свой повседневный образ с помощью нескольких хитрых приемов. Запоминай!

Самые трендовые брюки весны-2021: какие модели мы будем носить в новом сезоне

Брюки - незаменимая базовая вещь, без который любой гардероб будет неполноценным. Палаццо, клеш, джоггеры, "дудочки", со стрелками или кожаные - в новом сезоне дизайнеры предложили много интересных моделей, о них мы сегодня и расскажем.

6 фраз, которые помогут расстаться с мужчиной и не сделать ему слишком больно

Пропали чувства, появился другой, ты пересмотрела ценности жизни — что бы ни было, ты хочешь расстаться с мужчиной. Рассказываем, как это сделать, чтобы хотя бы смягчить удар от неприятной новости, и чего делать точно не нужно.

Что мы будем носить весной: 10 лучших кожаных курток, как у известных модниц

Стильная косуха - обязательная составляющая любого гардероба. Она поможет задать образу нужное настроение, а также станет отличным инструментом для модных экспериментов со стилями и фактурами. В нашей подборке ты найдешь 10 актуальных моделей этой весны, которые уже носят модницы во всем мире.

Джинсовая одежда на весну — 20 трендовых вещей из денима для модных аутфитов

Каждый сезон одни тренды устаревают, и им на смену приходят другие. Но джинсовая одежда всегда актуальности. Где искать джинсы, рубашки, куртки, юбки и даже шапки из денима для весенней капсулы? Мы составили большую подборку новинок сезона — пользуйся.

8 моделей платьев, которые можно носить и в 20, и в 40

Некоторые фасоны платьев отлично смотрятся на девушках и женщинах разного возраста. Специально для тебя мы сделали подборку модных моделей сезона, которые можно смело носить и не бояться выглядеть старше или младше своего возраста.

Вечная любовь: 5 советских актеров, которые женились один раз и на всю жизнь

Эти известные мужчины встретили своих будущих жен совсем в молодом возрасте и остались им верны на многие годы. Рассказываем, как знаменитые актеры познакомились со своими вторыми половинками и пережили кризисы.

Новое исследование: «Дети, о которых в течение первого месяца заботились отцы, превосходят ровесников в мышлении»

Даже в тех странах, где мужчины могут уйти в декретный отпуск, не все используют эту возможность. Тем не менее тренд на вовлеченное отцовство все сильнее.

Must Have этой весны: базовый женский гардероб для теплого сезона 2021

Будем надеяться, что это весна нам даст больше поводов модно и красиво одеваться. Прошлогодняя весна прошла на всемирной изоляции, поэтому пиком наших модных образов были домашние и спортивные костюмы, удобные пижамки.

Лучшее новости

Паулина Андреева родила сына. Факты об актрисе, на которую Бондарчук тратит миллионы

После роли в сериале «Оттепель» предложения от режиссеров посыпались на девушку как из рога изобилия, а на горизонте личной жизни замаячил не принц, а настоящий король из мира кино. Как же поступила сегодняшняя именинница Паулина Андреева? Узнаем, вспоминая биографию актрисы.

Актуальное новости

Минчанка из списка Forbes отсидела 20 суток и рассказала о «консервативном патриархате» в Жодино

«Минус 7 килограммов, минус цикл, минус иммунитет» и фото ног с ужасающими синяками - такой пост опубликовала 24-летняя Анисия Козлюк, и он разошелся по соцсетям. Три года назад эта девушка вошла в рейтинг журнала Forbes, который назвал самых перспективных людей Европы младше 30 лет.

Непубличные дети Шнурова, Кудрявцевой и других звезд: как они выглядят и чем занимаются

Многие наследники известных людей предпочитают оставаться в тени и даже против того, чтобы родители рассказывали о них журналистам. Lisa.ru рассказывает о самых скрытных детях российских селебрити.

Кейт Уинслет и другие известные женщины, которые столкнулись с травлей из-за лишнего веса (и как они это пережили)

Многим известным личностям порой приходится совсем не сладко, ведь их внешность постоянно обсуждают, как журналисты и коллеги, так и поклонники. Нередко они сталкиваются с негативными отзывами. Lisa.