Новости часа

Как Шеннен Доэрти борется с онкологией: помогают близкие люди

В феврале 2020 года американская актриса рассказала миру, что у нее вновь обнаружили рак. В поддержку 48-летней Шеннен выступили родные и коллеги. Сейчас же Доэрти рассказывает, что благодаря друзьям она ведет прежний образ жизни...

Опасное платье и джинсы-предатели: какие вещи портят фигуру — советы стилиста

Отправляясь на шопинг или одеваясь утром на работу, мы никогда не преследуем цели визуально сбалансировать пропорции тела. Мы просто нравимся или не нравимся себе в зеркале. Однако, даже если голова забита делами, не стоит терять бдительности: некоторые вещи способны заметно навредить даже самой эффектной фигуре.

Носим прозрачное: 6 самых частых антистильных ошибок, которые не стоит повторять

Этой весной популярность романтического стиля на пике. А значит, мы будем носить кружево, шифон и другие прозрачные ткани. Каких ошибок стоит избегать, создавая образ с прозрачными вещами, - смотрите в нашей подборке.

«Великолепный век. Империя Кесем»: история и вымысел в сериале

Кесем-султан вошла в историю Османского государства как Великая валиде – женщина, бывшая матерью не одного, а нескольких правящих султанов. Ее персона всегда интересовала не только историков. Мы решили выяснить, что в сериале является исторической правдой, а что стало авторским вымыслом.

“Она не собирается уходить тихо”: что означают последние выходы Меган Маркл

На днях Меган Маркл и принц Гарри (в прошлом AKA Королевские Высочества) совершили несколько важных визитов в благотворительные организации и составили компанию королеве на церковной службе в День Содружества в Англии.

8 вещей, которые нужно сделать со своим гардеробом во время карантина

Если не сейчас, то когда? Многие компании, не дожидаясь официального карантина, перевели своих сотрудников на удаленную работу. Появился шанс не только провести время с родными, но и заняться теми делами, которые откалывали если не годами, то довольно длительное время.

Как менялась прическа Ольги Бузовой за последние 10 лет

Звезда «Инстаграма» часто экспериментирует со своими волосами: красит, отрезает, наращивает - и так по кругу. Постоянная смена образа, конечно же, привлекает к ней внимание. Мы решили посмотреть, какие прически были у Ольги Бузовой за последние 10 лет.

Джастин Бибер, Кендалл Дженнер и другие звезды в новом кампейне Calvin Klein

Calvin Klein представляет новую рекламную кампанию, прославляющую уверенность и любовь к себе. В кампании приняли участие герои, которые не боятся показать себя перед окружающим миром: Джастин Бибер, Малума, SZA, LIL NAS X, Кендалл Дженнер, Хантер Шефер, Лэй Чжан.

Этот дерзкий деним: самые горячие джинсовые луки звезд – бери пример!

Эти знаменитости не боятся, что будут выглядеть несексуально в ковбойской джинсе. И, похоже, не зря – этой весной всеобщее внимание обращено на модный деним. Образы со знакомой синей тканью точно станут трендовым явлением сезона.

Твое время сейчас: New Balance представляет новую рекламную кампанию

New Balance представляет рекламную кампанию We Got Now. Кампания строится на идее, что всё по-настоящему большое и важное начинается с принципа «здесь и сейчас» — любое значимое изменение требует от нас максимальной концентрации на текущем моменте.

Тогда и сейчас: как изменился стиль победительниц шоу "Холостяк"?

На телеканале ТНТ вовсю идет седьмой сезон шоу “Холостяк”. Начиная с 2013 года 16 девушек борются за сердце богатого и нередко знаменитого “принца” – однако пока до сих пор не состоялось ни одной свадьбы.

Как стали выглядеть Меган Маркл и Принц Гарри после отказа от титулов

8 января Меган Маркл и Принц Гарри объявили о том, что отказываются от своих титулов, снимают с себя все королевские обязанности и начинают жить самостоятельно. Cosmo изучил последние совместные выходы пары и сравнил, как изменился их стиль после "мегзита".

"Береги себя - оставайся дома": Lamoda временно поменяла свой логотип

Lamoda временно поменяла свой логотип на сайте на ladoma, призывая покупателей беречь себя и оставаться дома. Вместе со сменой логотипа онлайн-платформа запустила специальный лендинг, где собрана информация о мерах, которые предпринимает компания, чтобы позаботиться о безопасности и комфорте своих клиентов и сотрудников.

Instagram vs реальность: как на самом деле выглядят фэшен-блогеры без фотошопа

Каблучки, макияж, все тип-топ. Идеальные снимки красавиц на фоне роскошных пейзажей и авторитетные подписи с советами, как безупречно выглядеть, – примерно к такому контенту от популярных блогеров мы привыкли.

Как часто можно делать УЗИ, чтобы не навредить себе

Профилактика — залог здоровья и правильного функционирования организма. Некоторые медицинские процедуры, в том числе и УЗИ, помогут выявить зачатки опасных заболеваний. Рассказываем, как часто можно и нужно делать УЗИ.

Лера Кудрявцева: «Все четыре брака не принесли Наталье Гулькиной счастья. И сегодня она не может разлюбить бывшего…»

28 марта гостьей ток-шоу «Секрет на миллион на НТВ станет певица Наталья Гулькина. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

Пока ты дома: как избежать неудачных онлайн-покупок одежды на карантине

Статистика показывает, что больше всего онлайн-покупок (ну если не считать, конечно «черную пятницу») совершается во время новогодних каникул и праздничных длинных выходных – когда у нас есть время бесцельно бродить по сайтам модных брендов и рассматривать ассортимент.

Clarina | Order Crea

Looking for a clarina? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Мадонна изменила текст своей песни Vogue: теперь в припеве участвуют жареная рыба и макароны

Мировые звезды также находятся на карантине. Теперь знаменитости радуют своих поклонников через социальные сети, Мадонна не стала исключением. В своей ванной комнате, певица исполнила свой самый популярный хит Vogue.  Из-за карантина, Мадонна, как и...

Мария Берсенева: трудно быть женщиной

Эта задача стояла перед актрисой во время съемок в ее звездной роли сериала «Маргоша». Сняться в роли мужчины, который вынужден испытать на себе все тяготы женской доли – не так-то просто. Но разве намного проще сыграть любую другую героиню? Ведь в женской судьбе действительно случается всякое.

Топ-7 трендовых сочетаний в одежде на весну-2020 — будешь самой модной!

Для того, чтобы выглядеть актуально этой весной, бери на заметку модные идеи из нашей подборки. Мы изучили образы героинь стритстайла и выбрали для тебя самые интересные и подходящие на российскую погоду.

Как модель: 7 стильных фишек сестер Хадид, которые тебе пригодятся этой весной

Как часто, рассматривая фото стильных моделей, ты думаешь, что хотела бы выглядеть так же? Мы подобрали для тебя несколько актуальных фишек стиля Джиджи и Беллы Хадид, благодаря которым ты сможешь улучшить свой стиль этой весной.

Эстетика деконструктивизма: бренд TTSWTRS представил новую коллекцию

Одежда украинского бренда TTSWTRS уже полюбилась модникам по всему миру. В новом сезоне бренд выпустил коллекцию в эстетике деконструктивизма с бунтарским характером, смелыми сочетаниями тату, узоров и материалов.

Лучшее новости

Актуальное новости

Стань частью GlamTeam: косметика Faberlic, которая подойдет каждой из нас

Известный отечественный бренд Faberlic совместно с итальянским креативным директором Андрэа Пешэ выпустил уникальную коллекцию для макияжа. Эти средства настолько универсальны, что подойдут под каждый цветотип внешности.

Меган Маркл в слезах попрощалась с персоналом перед тем, как улетела в Канаду

Меган Маркл было очень тяжело улетать из Лондона. И дело не в том, что герцогиня не хотела расставаться с королевскими обязанностями и титулом. Нет, она просто очень дорожит людьми, которые ее окружали.