Новости часа

Вышивка крестом: бабочки. Схемы

Бабочки большие и маленькие, по одной или целыми группами готовы поселится на ваших работах. Вышитые бабочки, натуралистичные или примитивные, прекрасно подойдут для создания маленьких картин и открыток, а, особенно для украшения различных вещей: коробочек, органайзеров, игольниц, мешочков, сумок и т.

Кети Топурия родила дочь в США

В семье певицы Кети Топурии и 40-летнего бизнесмена Льва Гейхмана произошло радостное событие: 28-летняя артистка родила дочь. Малышка появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса, туда девушка уехала, будучи на девятом месяце беременности.

Естественная укладка и упругая фиксация прически надолго вместе с Wellaflex ― идеальное решение для счастливой тебя

В один из самых счастливых дней в жизни девушки ― день свадьбы ― все должно быть безупречно: наряд, макияж и, конечно же, укладка. Коллекция Блеск и фиксация от Wellaflex ― то, что нужно для создания идеального образа.

Жанна Фриске ушла из жизни

Не стало одной из самых ярких певиц и представительниц российского шоу-бизнеса. 40-летняя Жанна Фриске умерла после тяжелой болезни. Информацию о смерти певицы сообщил портал SUPER со ссылкой на ее отца — Владимира Борисовича Фриске.

Гарри Стайлз и Джастин Бибер спят с красотками из модельного бизнеса

Гарри Стайлз скрывает "секрет": он ухаживает за моделью, представляющей известный бренд Victoria’s Secret. Джастин Бибер за своей репутацией вообще не следит, поэтому имена его пассий становятся известны в первый же день, вернее, после первой же совместно проведенной ночи.

С очками не стоит спешить

Возрастные изменения зрения, в частности, дальнозоркости начинаются после 40 лет, иногда после 45. Первый признак, что у вас началась возрастная дальнозоркость это невозможность различить буквы в книге или предметы на расстоянии 30 см от глаз.

Жанна Фриске умерла

Сегодня 16 июня стало известно, что Жанна Фриске умерла. Эту скорбную новость объявил отец певицы. Женщина была больна раком головного мозга, к сожалению, опухоль была неоперабельной и Жанна ушла из жизни на 40-вом году.

Николь Кидман стала королевой пустыни, а Паттинсон – арабским шейхом

Есть, вероятно, еще несколько уголков в мире, где не успел побывать режиссерВернер Херцог, поэтому его идея рассказать об одной из ключевых фигур в современной истории Ближнего Востока оказалась особенно интригующей.

Картофельные шарики

800 г картофеля, 500 г говяжьего фарша, 50 г сливочного масла, 100 г репчатого лука, 40 г муки, 100 г растительного масла, 300 г сметаны, 1 яйцо, красный и черный молотый перец по вкусу, соль

Секс в отместку среди студентов

Любопытное исследование провели ученые из Университета Миссури. Они выяснили, что 35% студентов и студенток, расставшихся с партнером или партнершей, занимались сексом в отместку, причем 25% сделали это в течение первого месяца после расставания.

Бистрономия RAW в Тайбэе

В Тайбэе звездный шеф-повар Андре Чанг открыл бистрономию RAW, минималистичный интерьер с аморфными конструкциями из дерева для которой придумал осевший в Сингапуре архитектор Камиль Вайнберг.

Как сделать детскую кроватку

Сделать детскую кроватку своими руками для своего малыша станет полезным занятием для родителей, особенно для отцов. Не стоит переживать, что кроватка для детей делается сложно, мы поможем вам в этом своими рекомендациями

Прощай, Жанна. Памяти Жанны Фриске

Отечественный шоу-бизнес в трауре. Сегодня ночью стало известно о кончине популярной певицы Жанны Фриске. Последние два года артистка отчаянно боролась с онкологией, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.

Миранда Керр покорила Москву

Топ-модель Миранда Керр (Miranda Kerr) накануне пережила увлекательное приключение. Звезда прилетела в Москву на презентацию, как отмечают светские обозреватели, это был первый визит прекрасной австралийки в Россию.

Фаррелл Уильямс создал женскую коллекцию для adidas Originals

«Будь верен себе» –  эти слова стали девизом и главной ценностью танцевальной группы The Baes. Заручившись поддержкой музыканта Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) и Ай, Брайа, Кристина, Метте, Манчи, Нита, Рея и Айи создали собственную коллекцию для бренда adidas Originals.

Гигиена при флюсе

Заниматься лечением флюса в домашних условиях можно лишь после посещения врача.

Паровые ванночки для лица

Всем известно, что в течение дня кожа сильно засоряется. Виноваты в этом не только грязь и пыль, но и частички пудры и грима, перекрывающие выход выделениям сальных желез.

Секс и плоскостопие

Плоскостопие - самая распространенная деформация стоп. Непосредственно стопа осуществляет функцию опоры человека, движения и амортизации за счет сложного строения.

Внешняя среда и периостит

Самой распространенной причиной заболеваний зубов в раннем и позднем возрасте являются различные нарушения эмбрионального развития плода.

Санаторно-курортное лечение сигмоидита

Сигмоидит - воспалительное поражение S-образного отдела ободочной кишки, связанное с длительным физиологическим застоем каловых масс в данном сегменте кишечника.

Зарядка для стопы при плоскостопии

Лечение плоскостопия может быть как пассивным (специальная обувь, корригирующие стельки, супинаторы), так и активным (тренировка мышц стопы и голени).

Про исчезновение одной

Бернард Вербер, "Дыхание Богов"У истоков индийской цивилизации стояла значительно менее известная культура царства Хараппа, 29001500 гг. до Р. X. , которую представляют два крупных города столица Хараппа и не уступающий ей Мохенджо-Даро.

Питание при флюсе

Флюс - это народное название заболевания челюсти, в научном же мире оно называется - периостит челюсти.

Забавные гороскопы. "Как завоевать мужчину"

Просьба относиться к этим гороскопам именно как к забавным. Далеко не со всеми их утверждениями можно согласиться. Тем не менее, они могут неплохо поднять настроение, а в чем-то даже оказаться полезными.

Лучшее новости

Как сшить пляжную сумку-полотенце своими руками

Разве бывает отпуск на море без удобной пляжной сумки? Причём совсем не обязательно покупать эту полезную вещицу в магазине, пляжная сумка своими руками - это реально. Например, как вам идея пляжной сумки-полотенца? О, это действительно хорошая идея - совместить два в одном.

Актуальное новости