Новости часа

Мужчины с животиком в моде

Вам нравятся уютные мужчины с небольшим животиком, улыбчивые и спокойные. То знайте, они сейчас в моде. И вы с гордостью можете сказать, что вы фанатка dad bod или в вольном переводе с английского папочкиного тела.

Секс-советы опытных женщин молодым девушкам

Популярный израильский женский журнал "Ле-Иша" провел среди матерей опрос на тему "Какой наилучший совет вы дали бы девушке в начале ее сексуального пути - совет, который сами вы в том возрасте не получили, но были бы рады, если бы вам тогда его дали?" Ниже - ряд советов, которые редколлегия журнала признала наиболее полезными...

Салат с брынзой: рецепты

О пользе брынзы спорить не приходится этот удивительный по количеству полезных в нем качеств продукт занимает почетное место среди кулинарных деликатесов. Хорошая брынза сама по себе может быть полноценной закуской.

Собеседование или сватовство?

Обычно сотрудники рекрутинговых агентств шутят, что собеседование - это сватовство: "жених"-претендент всячески старается понравиться "невесте"-вакансии. Словом, этакие профессиональные "смотрины".

Доказано: чем больше смайлов, тем больше секса

По данным нового исследования, проведенного одним из американских порталов, эмоджи (или смайлики) напрямую связаны с количеством секса в нашей жизни: чем активнее мы используем эти значки, тем активнее наша сексуальная жизнь. И наоборот.

Больше пользы: наносим кондиционер не после, а до мытья головы

Готовы поспорить: вы наносите кондиционер или бальзам-ополаскиватель для волос исключительно после шампуня, по инструкции. Однако если нарушить предписания, от этого продукта можно получить намного больше пользы.

Эмин Агаларов заявил, что разводится с женой

Бизнесмен и певец Эмин Агаларов и дочь президента Азербайджана Лейла Алиева решили расторгнуть брак спустя девять лет супружеских отношений. Вице-президент группы компаний Crocus Group и его супруга сообщили о своем разводе в официальных аккаунтах в Инстаграме.

Интересная идея для любительниц онлайн-покупок

Интернет дает очень интересные возможности для творческих инициатив. Например, создание не только текстового, но и фото контента, полезного людям. Благодаря этому успешными fashion-блогерами могут стать и те, кто не так обеспечен и красив, как это предполагает индустрия гламура.

Цветы - звезде!

Какими только подарками не одаривают поклонники популярных артистов и музыкантов – от сумасшедше дорогих до абсурдных. Но букет цветов, пусть даже самых скромных, всегда был выражением искреннего внимания и восхищения.

Подражание хокку и хайку: из серии "Про это"

Вновь скрипит кровать - Сосед привел гетеру. Завидую? Нет! *** Во сне я персики вкушала Проснулась с пенисом во рту Какое разочарование! *** Вишни в весеннем расцвете. Но Ваня-сан - о горе! - импотент Не радоваться ему в бане тетей Груней ***

Первый официальный трейлер фильма «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт

В сети появился первый трейлер комедийного боевика "Ультраамериканцы" с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом в главных ролях. В центре сюжета история о парне и девушке, которые живут в маленьком американском городке и не стремятся что-то изменить в своей жизни.

Тимати: «Егор Крид — лентяй. Он отжимается только один раз»

31-летний рэпер Тимати и его 29-летний подопечный L'One сдали нормы ГТО в канун старта своего совместного тура по городам России и ближнего зарубежья. Каждый из них собрал себе команду, которая состояла из их самых крепких поклонников.

Гвинет Пэлтроу изменила форму губ?

Как сообщают западные СМИ, голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, ратующая за натуральность и здоровый образ жизни, сделала пластику лица. Об этом сообщает интернет-портал radaronline.com, ссылаясь на экспертов в области пластической хирургии.

Пластические секреты знаменитостей

Известные личности, о которых мы сегодня поговорим, не всегда выглядели совсем так, какими они были, когда мы впервые их узнали. Так что же эти знаменитости с собой сделали?

Линдсей Лохан расплатилась за грехи

Скандальная голливудская актриса Линдсей Лохан наконец отработала свой долг перед обществом. Звезда, которая была приговорена к 125 часам общественных работ, больше не должна копаться в земле, мести улицы и делать тому подобные вещи.

Королева заставляет Кейт Миддлтон появляться на публике

Меньше месяца прошло с того дня, как Кейт Миддлтон родила принцессу Шарлотту, и, судя по сообщениям, молодую герцогиню вполне устраивает жизнь любящей матери двоих прекрасных детей в уединенном и спокойном Энмер Холле.

Лучшее новости

Эволюция: Тильда Суинтон

Героиней рубрики "Эволюция" на этой неделе стала Тильда Суинтон, которая, по слухам, снимется в фильме "Доктор Стрендж". Предлагаем проследить трансформацию образа и стиля 54-летней актрисы.

Стул с "проросшей" спинкой

Дизайн-студия Fajno из Белоруссии создала концепт бионического стула Branch Сhair. Главной особенностью модели являются "проросшие" веточки на спинке.

4-комнатная квартира на Фрунзенской набережной

Оформляя квартиру в сталинском доме, Анна Кашенцева сделала основную ставку на архитектурную основу проекта, а при подборе мебели обращала внимание не на бренд, а на саму суть, "душу" предмета.

Отдых без натоптышей

Мозоли образовываются со временем в результате постоянного давления на определенный участок кожи.

Сон и цервицит

Полноценный сон - залог здоровья и бодрости. Особенно важен хороший сон и отдых при женских воспалительных заболеваниях, в том числе и при цервиците.

Презервативы полезны для женского здоровья

Ученые выяснили, что помимо защиты от венерических заболеваний и нежелательной беременности, презервативы помогают полезным бактериям, которые живут во влагалище женщины, размножаться.

Актуальное новости

Битва глянца: июнь 2015

Последний уикенд месяца - самое время узнать, о чем расскажут свежие номера глянца. А кроме того, конечно же, выбрать самую удачную июньскую обложку. Голосуем!