Новости часа

Канье Уэст заставил Ким Кардашьян считать ее «лучшей мамой на свете»

То, что Канье Уэст души не чает в своей жене Ким Кардашьян известно, пожалуй, всем. Рэпер старается сделать все возможное, чтобы его возлюбленная чувствовала себя хорошо и всегда была в хорошем настроении.

Два момента счастья в жизни Софии Вергары

В жизни голливудской красавицы Софии Вергары произошло сразу два важных и радостных события. Во-первых, она отметила официальную помолвку со своим возлюбленным, актером Джо Манганьелло, а, во-вторых, она получила персональную Звезду на Аллее Славы в Голливуде.

Бен Аффлек удрал от жены в монастырь?

По слухам, 10-летний брак голливудских актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер оказался на грани краха. У 42-летнего мужчины начался кризис среднего возраста. Он поссорился с женой и даже побывал в монастыре - искал себя.

Секс - не повод для знакомства

Мы много слышим про секс, много о нем говорим. Но много ли мы понимаем о сексе, как о собственной потребности, простой человеческой радости, которая позволяет нам слиться с другим, обретя первозданное чувство единения с миром.

Облегающие короткие платья лето 2015

На этот раз предлагаем Вашему вниманию восхитительные и модные модели облегающих Коротких платьев лета 2015 Если Вы хотите выглядеть женственно и очаровательно, всегда делайте выбор в пользу платья.   Известны тысячи уникальных и запоминающихся  стилей.

Сложное решение: Как расстаться с женатым мужчиной?

Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверно, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.

Натали Портман: "Оскар" - фальшивый идол

Американская актриса Натали Портман считает "Оскар" фальшивым идолом. Поэтому она не кичится своей статуэткой и даже не помнит, куда ее дела. В своем интервью изданию Hollywood Reporter кинозвезда также говорила о расизме и антисемитизме в современном обществе.

Звезды и мамы, которые их вырастили

В честь Дня Матери, который в США и целом ряде других стран отмечают каждое второе воскресенье мая, мы решили представить вам вдохновляющие ретро-фото молодых знаменитостей, которые в детстве снялись со своими дорогими мамами.

Деми Мур лишили гардероба от кутюр

Голливудская актриса Деми Мур попала на серьезные деньги, по предварительным расчетам, тысяч на 200 долларов. На днях помощники звезды обнаружили, что не достает большого количества ее дорогостоящей одежды.

О секс-позе "Счастливый муж"

В йоге эта позиция называется позой Мертвого жука. Звучит не очень эротично? Однако секс-блогер Али Волански и инструктор по йоге Тереза Полли говорят, что на самом деле это одна из наисексуальнейших поз на свете! Ведь не зря ее еще называют "Счастливый муж".

Салат из огурцов и помидоров - витамины круглый год

Самый популярный и самый вкусный салат, по мнению многих, - это салат из огурцов и помидоров! Помимо того, что эти овощи являются самыми распространенными, они еще окажутся и неимоверно экономны для вашего кошелька, особенно в сезон их сбора.

Как помочь своему мужу зарабатывать больше денег и стать женой миллионера

Практически каждая женщина мечтает, чтобы ее благоверный был успешным, богатым и щедрым. Вот тогда бы, считает жена, зажили бы счастливо и хорошо. Но не каждая из мечтательниц задумывается о том, какой силой она обладает, и какая роль отводится ей в этом деле.

Встречаем месячные с улыбкой: избавляемся от менструальной боли

Боль во время месячных нарушает привычный ритм жизни, загоняя нас в особые рамки. Иногда она становится просто невыносимой. Остается только терпеть и ждать, когда она отступит. Но выход есть! Виноват в болезненных ощущениях во время менструации простагландин.

Продавщица секс-шопа: «Я не оказываю интимных услуг!»

Родители 25-летней Алены уверены, что их дочь уже три года трудится продавцом в отделе женского белья. Девушка предпочитает не травмировать их психику и не сообщать, что настоящее ее место работы — магазин интимных товаров на Васильевском острове в Питере.

Как легко вывести пырей с огорода.

Злободневная тема для всех огородников - сорняки. Сколько времени тратится на них. Вроде бы прополол всё недавно, глядишь, опять повылазили, особенно после дождя. Самый неприятный и живучий из всех сорняков это пырей. Природа наделила его особой ...

Образ дня: Шарлиз Терон в Christian Dior

Чтобы ярче всех блистать на красной дорожке, необязательно выбирать наряд кричащих цветов. Лучшее тому доказательство - образ Шарлиз Терон на премьере фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" в Лос-Анджелесе.

Курс сексуального выживания

Один мужчина восемь лет жил с девушкой, пока не выяснил, что ей неприятно заниматься с ним сексом (он «совершенно случайно» прочитал ее переписку). Может, так было и не с самого начала — теперь уже выяснить невозможно.

Куда поехать на майские праздники 2015 в россии

Уникальные туры, интересные экскурсии, незабываемые впечатления - все это подарят вам путешествия по России. Воспользуйтесь весенними каникулами, изучите горячие предложения туроператоров и отправляйтесь всей семьей или с подругами в город вашей мечты.

София Вергала получила именную звезду на Аллее славы

София Вергара в свои 42 года получила именную звезду на легендарной Аллее славы. Эта звезда по счету заняла 2551 место. Сама актриса для такого торжественного случая выбрала соответствующий наряд.

Лучшее новости

Ким Кардашьян обнажилась для новой фотосессии

34-летняя звезда Ким Кардашьян вновь снялась обнаженной в одной из последних фотосессий. Супруга популярного рэпера Канье Уэста разделась в рамках своего реалити-шоу. Голая мать полуторагодовалой Норт Уэст позирует перед фотографом в пустыне, принимая томные позы.

Микровязание крючком. Миниатюрные вязаные цветы

В вязании, как и в любом другом деле, есть разные уровни - мастерства, тонкости работы и представления своего творения окружающим. Если вы вяжете давно, то наверняка уже обращали свой взгляд на одно из направлений вязания - микровязание крючком.

Кристен Стюарт назвала людей, которые делают пластические операции, сумасшедшими

25-летняя звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, которая не так давно стала первой за 30 лет американкой – обладательницей французской премии «Сезар», дала откровенное интервью изданию Harper's Bazaar, в котором призналась, что считает людей, сделавших пластические операции, сумасшедшими.

Тейлор Свифт рассказала о своем самом сильном страхе

Накануне, 10-го мая, по всему миру отмечался праздник – День матери. Дочки и сыновья поздравляли своих матерей и благодарили за то, что они для них делают. Однако далеко не все могли провести этот день с самым родным и близким человеком.

Джиджи Хадид и Коди Симпсон расстались

Как стало известно, закончился расставанием двухлетний роман модели Джиджи Хадид и её бойфренда музыканта Коди Симпсона. Как сообщает издание E!Online, причиной расставания стала, как это обычно бывает, нехватка времени молодых людей – оба решили больше внимания уделять своей карьере.

Адриана Лима стала лицом нового парфюма Marc Jacobs

Модель Адриана Лима станет лицом аромата Marc Jacobs под названием Decadence. Об этом сама звезда подиума рассказала на своей страничке в социальной сети. Кроме того, поделилась она и фото с бэкстэйджа съёмок рекламной кампании известного брэнда, на нём она запечатлена с известным дизайнером.

Тренд недели: летний сад

Наша новая подборка — 10 предметов мебели и аксессуаров с растительными и цветочными мотивами — поможет впустить природу в дом

Актуальное новости

Принц Гарри заявил о намерении жениться

Младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены - принцессы Дианы - британский принц Гарри заявил, что в ближайшее время намерен жениться и завести детей. Об этом молодой человек сообщил в одном из последних итервью.

30 знаменитостей, которые украсили обложку Playboy (18+)

Попасть на обложку мужского журнала Playboy мечтает каждая знаменитость. Это не только большая часть, но и символ мирового признания - все-таки это издание уже множество десятилетий считается одним из самых авторитетных не только в Америке, но и на всех планете.