Новости часа

Натали Портман: "Оскар" - фальшивый идол

Американская актриса Натали Портман считает "Оскар" фальшивым идолом. Поэтому она не кичится своей статуэткой и даже не помнит, куда ее дела. В своем интервью изданию Hollywood Reporter кинозвезда также говорила о расизме и антисемитизме в современном обществе.

Звезды и мамы, которые их вырастили

В честь Дня Матери, который в США и целом ряде других стран отмечают каждое второе воскресенье мая, мы решили представить вам вдохновляющие ретро-фото молодых знаменитостей, которые в детстве снялись со своими дорогими мамами.

Деми Мур лишили гардероба от кутюр

Голливудская актриса Деми Мур попала на серьезные деньги, по предварительным расчетам, тысяч на 200 долларов. На днях помощники звезды обнаружили, что не достает большого количества ее дорогостоящей одежды.

О секс-позе "Счастливый муж"

В йоге эта позиция называется позой Мертвого жука. Звучит не очень эротично? Однако секс-блогер Али Волански и инструктор по йоге Тереза Полли говорят, что на самом деле это одна из наисексуальнейших поз на свете! Ведь не зря ее еще называют "Счастливый муж".

Салат из огурцов и помидоров - витамины круглый год

Самый популярный и самый вкусный салат, по мнению многих, - это салат из огурцов и помидоров! Помимо того, что эти овощи являются самыми распространенными, они еще окажутся и неимоверно экономны для вашего кошелька, особенно в сезон их сбора.

Как помочь своему мужу зарабатывать больше денег и стать женой миллионера

Практически каждая женщина мечтает, чтобы ее благоверный был успешным, богатым и щедрым. Вот тогда бы, считает жена, зажили бы счастливо и хорошо. Но не каждая из мечтательниц задумывается о том, какой силой она обладает, и какая роль отводится ей в этом деле.

Встречаем месячные с улыбкой: избавляемся от менструальной боли

Боль во время месячных нарушает привычный ритм жизни, загоняя нас в особые рамки. Иногда она становится просто невыносимой. Остается только терпеть и ждать, когда она отступит. Но выход есть! Виноват в болезненных ощущениях во время менструации простагландин.

Продавщица секс-шопа: «Я не оказываю интимных услуг!»

Родители 25-летней Алены уверены, что их дочь уже три года трудится продавцом в отделе женского белья. Девушка предпочитает не травмировать их психику и не сообщать, что настоящее ее место работы — магазин интимных товаров на Васильевском острове в Питере.

Образ дня: Шарлиз Терон в Christian Dior

Чтобы ярче всех блистать на красной дорожке, необязательно выбирать наряд кричащих цветов. Лучшее тому доказательство - образ Шарлиз Терон на премьере фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" в Лос-Анджелесе.

Курс сексуального выживания

Один мужчина восемь лет жил с девушкой, пока не выяснил, что ей неприятно заниматься с ним сексом (он «совершенно случайно» прочитал ее переписку). Может, так было и не с самого начала — теперь уже выяснить невозможно.

Куда поехать на майские праздники 2015 в россии

Уникальные туры, интересные экскурсии, незабываемые впечатления - все это подарят вам путешествия по России. Воспользуйтесь весенними каникулами, изучите горячие предложения туроператоров и отправляйтесь всей семьей или с подругами в город вашей мечты.

Куда поехать на майские праздники 2015

Планируете отдых на майские праздники или у вас есть всего несколько дней отгулов, и вы хотели бы провести это время с пользой? Читательницы Passion.ru делятся своим опытом путешествий по России и зарубежью, выбором экскурсий, ценами на отели и другие услуги.

Модный деним весна-лето 2015

Джинсовая одежда является одной из главных и самых интересных тенденций сезона весна-лето 2015. Несколько сезонов подряд деним смешивали с различными оттенками, экспериментируя с формами. Самым популярным  было сочетание рубашки из ткани шамбре с джинсами.

Купальники 2015 Для полных и шикарных женщин!

Мы изучили основные модные тенденции купального костюма сезона весна-лето 2015. Что ж, пришло время узнать, Какие Купальники 2015 для полных и шикарных женщин в моде этим летом? Просим Вас обратить внимание на самые невероятные и горячие проекты и смелые дизайнерские решения.

Трейлер без цензуры фильма "Каникулы"

Надеясь сплотить семью и воссоздать каникулы своего детства для своих детей, молодой отец Расти Гризвольд отправляется с женой и двумя сыновьями в путешествие через всю страну, конечной целью которого является самый крутой тематический парк в Америке.

Как выбрать свадебный торт?

При правильной организационной подготовке к свадьбе каждая деталь способна стать запоминающейся. Особое место на долгожданном пиршестве занимает свадебный торт. Этот нарядный и утонченный десерт любят все.

На солиста группы Maroon 5 совершено нападение

Фронтмен Maroon 5 Адам Левин направлялся на съемки шоу Джимми Киммела, когда на него около телевизионного павильона напал неизвестный. Фанат бросил в певца сверток с белым порошком.

Именинница Адель стала Джорджем Майклом

Не все женщины в свой день рождения наряжаются в праздничные платья. Некоторые предпочитает мужскую одежду и… бороду. По крайней мере, именно в таком виде отмечала свой 27-й день рождения британская певица Адель.

Леди ГаГа беременна?

Американская певица Леди ГаГа, которая то худеет, то поправляется, на сей раз дала повод для слухов о своей беременности. У звезды углядели небольшое животик.

В честь британской принцессы назвали… макаку

Герцог и герцогиня Кембриджские официально зарегистрировали свою дочь. Теперь принцесса Шарлотта Элизабет Диана имеет свидетельство о рождении, о чем сообщается на странице Facebook Британской монархии.

Майли Сайрус намекнула на свою бисексуальность

Вероятно, американская певица Майли Сайрус, которая недавно рассталась с сыном Арнольда Шварценеггера, скоро найдет себе не нового парня, а девушку. Скандальная звезда намекнула на свою бисексуальность.

Лучшее новости

Эволюция: Брэдли Купер

На этой неделе героем рубрики "Эволюция" стал Брэдли Купер. Редакция SPLETNIK.RU предлагает проследить за трансформацией образа и стиля 40-летнего актера.

Звездный Instagram: Met Gala-2015 и День Победы

Подошла к концу очередная неделя - самое время узнать, чем занимались звезды в прошедшие дни! Героями Instagram-подборки SPLETNIK.RU стали Адриана Лима, Саша Савельева, Ксения Собчак и многие другие.

Как сшить многоразовые подгузники своими руками. Выкройки и мастер-классы

Если вам не безразлично состояние окружающей среды и вы смотрите на всё через призму экологии, и при этом у вас новорожденный, вам наверняка понравится идея многоразовых подгузников своими руками.

Модель Джиджи Хадид рассталась с Коди Симпсоном

Одна из самых молодых пар Голливуда - 20-летняя модель Джиджи Хадид и 18-летний Коди Симпсон - распалась. Как сообщают в прессе, причиной расставания стало желание обоих сосредоточиться на своей карьере.

Летняя шапочка крючком для девочки. Схема

Люди творческие обычно талантливы во всем - умея красиво шить, они запросто применяют свои навыки в вязании, разбираясь в вышивке, чудесно вяжут, творя с бисером и бусинами, делают потрясающие рукодельные мелочи.

Актуальное новости