Новости часа

Зеленая сила

Новые технологии позволили создать исключительно активные средства ухода с экстрактами растений, которые отличаются прицельным воздействием и максимальной концентрацией эффективных молекул.

Заглянуть в свое будущее

Исследование ДНК становится модным увлечением: его проходят всей семьей, обсуждают, дарят друзьям. Но можем ли мы, зная особенности своих генов, изменить судьбу? Редактор Psychologies прошел генетическое тестирование и сделал выводы.

Особенности пользования зоокосметикой

На сегодняшний день различные косметические средства пользуются огромной популярностью среди владельцев некоторых пород собак. Наиболее распространено использование косметических средств по уходу за декоративными собачками.

Роберта Паттинсона окольцевали

Фанатки актера Роберта Паттинсона будут расстроены. Красавчик-вампир из "Сумерек" обручился со своей подругой Талией Барнет, известной как FKA Twigs.

О чем говорят люди в городе?

Персонажи этих маленьких эссе – обычные люди. Встреченные случайно в самых разных ситуациях: на улице, в транспорте, магазине... Маленькие цветные стеклышки историй, собранные журналистом Еленой Тришиной, сложились сами собой в красивый орнамент.

Дочь Болдуина публично сняла трусы

Айленд, дочь актеров Алека Болдуина и Ким Бэсинджер, снялась в откровенной фотосессии. 19-летняя девушка выложила в своем Instagram снимки, где она позирует без трусов.

Первое утро вдвоем

Образуют или нет после первой ночи любви главные действующие лица настоящий дуэт? Анализу самого непростого утра в жизни пары социолог Жан-Клод Кауфман посвятил целую книгу. Фрагменты.

Камбербэтча "увековечили" в шоколаде

В Британии создали вкусную шоколадную скульптуру в виде актера Бенедикта Камбербэтча. 40-килограммовая сладкая фигура в натуральную величину была создана в рамках избрания наиболее лакомого актера.

Стоит ли прекратить на время заниматься сексом перед первой брачной ночью?

Для некоторых (главным образом для тех, кто собирается расстаться с невинностью только после свадьбы) вопрос может прозвучать кощунственно, но те, кто живут половой жизнью до брака, конечно же слышали утверждения о том, что если некоторое время перед судьбоносным днем (чаще всего говорят недельку-другую) воздерживаться от половой активности, то секс в первую брачную ночь будет жарче. А что по этому поводу говорят эксперты?

Как приготовить лагман

Перед тем как приготовить лагман, напоминаем, что этот традиционный восточный суп предполагает обязательное наличие в нем мяса. А мясо, как известно, в пост есть нельзя.

Как найти работу по душе: 7 практичных советов

Ты устала от раздражающей работы? Хочешь изменить что-то в жизни? Пора! Живем один раз, поэтому если и надо искать средства для существования и тратить много времени на работу, то хочется получать какое-никакое удовольстве от нее.

Мы советуем, нам советуют… Что за этим стоит?

Советы как один из форматов нашего общения занимают немалую часть в разговорах на любую тему. Более того, разного рода советы, методы и теории можно получить из интернета, телепередач, в прессе и книгах, обратиться к кому-то за консультацией… Такой способ обмена информацией приносит немало пользы.

Кто и зачем (за кем) следит в интернете?

Соцсети подарили всем желающим уникальную возможность: отслеживать каждую подробность из жизни партнеров и заранее узнавать обо всех потенциальных угрозах. Роберт Токунага попытался выяснить, какие особенности в отношениях ведут к тому, что двое начинают следить друг за другом.

Капуста пекинская. Польза и вред. Секреты овоща.

О древней китайской медицине ходят легенды. Пользуясь только натуральными компонентами, секретными ингредиентами, китайские врачеватели изгоняли многие болезни. Сейчас эти рецепты тоже используются, хотя многие уже утеряны, да и недоступны у нас в России. Но есть один ...

«Ингалипт» при беременности

Беременность не избавляет женщин от простуд и столкновения с вирусами - как ни старается будущая мама оставаться здоровой на протяжении всех девяти месяцев, удается это, к сожалению, не всем. Ослабленный иммунитет, необходимый для сохранения плода, не позволяет организму противостоять атакам вирусов и бактерий в полную силу.

«Йодомарин» при беременности

Йод в организм беременной женщины должен обязательно поступать в достаточных количествах, поскольку он является незаменимым компонентом гормона щитовидной железы. Йододефицит может иметь катастрофические последствия для плода.

Боль в яичниках при беременности

Беременных женщин нередко беспокоит боль в яичниках при беременности. В этот период организм женщины претерпевает огромные изменения, часто сопровождающиеся дискомфортом и даже болевыми ощущениями.

Густая кровь при беременности

Во время беременности у будущей матери бывает множество поводов для тревоги - и из-за происходящих в организме процессов, и из-за результатов анализов, которые иногда фиксируют какие-либо отклонения от нормы, например, повышенную густоту крови.

Тал Бен-Шахар: «Я ошибался насчет формулы счастья»

В свои неполные 45 лет Бен-Шахар – один из самых видных и влиятельных ученых в области позитивной психологии, основатель исследовательского Института благополучия (Wholebeing Institute) и, возможно, тот самый человек, который знает, как построить свою жизнь, чтобы она получилась счастливой.

Звездные старородки

Каких бы вершин карьеры не достигла женщина, она все равно не может успокоится, пока не выполнит главного своего предназначения на этой Земле – пока не родит ребенка. Добившись успеха на ниве шоубизнеса, многие знаменитости спохватываются и решаются забеременеть в довольно зрелом возрасте.

Сутенер оказался маньяком-убийцей

Шесть долгих лет алматинский сутенер, извращенец и убийца, о деяниях которого среди алматинских путан ходили чуть ли не легенды, жил себе спокойно, пока одна из проституток, вышедших в тираж, вдруг не решила поделиться своими воспоминаниями о своем бывшем страшном «шефе»...

Mercedes-Benz Fashion Week в снимках Instagram

Следить за Неделей моды можно не только просматривая отчеты с показов в интернете, но и в прямом эфире зайнеров зачастую попадает то, что не удается запечатлеть фотографам. Подборка самых интересных снимков, опубликованных во время Mercedes-Benz Fashion Week, в нашем отчете.

Боль в висках во время беременности

У беременных женщин головные боли встречаются достаточно часто - как правило, в первом и последнем триместре. Обычно эту боль не считают серьезным симптомом, к тому же ее настоящую причину во время беременности установить достаточно сложно.

Боли в печени при беременности

Беременность, которая протекает нормально, как правило, не несет сильных болевых ощущений, однако не секрет, что на организм в это время ложится повышенная нагрузка, что может вызвать появление дискомфорта и болей в самых разных органах, и печень - не исключение.

Боль в промежности во время беременности

Беременность - это не только дни, наполненные радостным ожиданием будущего малыша, но и серьезная перестройка всего организма, часто ощущаемая женщиной как целый ряд достаточно неприятных симптомов.

Боли в суставах при беременности

Ожидание ребенка сопровождается для женщины массой самых разных изменений, происходящих в ее организме. Большинство из них направлены на то, чтобы позволить будущей маме выносить здорового ребенка и благополучно родить в положенный срок.

Лучшее новости

Вязаная курочка спицами к Пасхе. Схемы

У нас на сайте уже подобралась порядочная подборка схем вязаных курочек к Пасхе. А сегодня мы решили познакомить вас с курочками спицами, связанными по иностранным описаниям. Некоторые из этих вязаных игрушек - курочек выглядят слегка непривычно, но ведь всегда интересно посмотреть, как представляют себе курицу - несушку в других странах.

Эвелина Бледанс устроила праздник в честь 3-летия сына Семена

Сын телеведущей Эвелины Бледанс и продюсера Александра Семина на днях отметил свой третий день рождения. К слову, поздравления в этот день принимал не только маленький Сема, но и сама телеведущая, которой сегодня исполнилось 46 лет.

Вязаное ожерелье крючком с цветами. Схема

Несмотря на то, что в нынче в магазинах огромный выбор украшений, рукодельницы предпочитают делать ожерелья своими руками. И не зря! Ведь на выходе вы получается индивидуальная вещь, которой не увидите ни на ком больше! Неисчерпаемый источник фантазии мастериц даёт возможность делать ожерелья своими руками из чего угодно.

Экспертиза ELLE: новая версия сумочки Chanel 2.55

Сумочку Chanel 2.55, придуманную Великой Мадемуазель в 1955 году, Карл Лагерфельд ­традиционно возрождает каждый сезон в новом стиле. Его очередное творение — сама нежность

Женское счастье — если милый рядом

В прямом эфире клуба «Москвичка» прошел круглый стол «Партнерские роды: за или против». Гости студии спорили о том, стоит ли отцу присутствовать при рождении ребенка.

Семейное чаепитие: особый вкус на каждый день

Чай - универсальный напиток в культуре россиян. Когда холодно или жарко, когда торжество или случайно забежала соседка, когда душевный разговор или тихий одинокий вечер - чай всегда к месту. С вареньем, баранками или ароматным домашним пирогом.

Актуальное новости

Эволюция: Пэрис Хилтон

Героиней нашей рубрики "Эволюция" стала Пэрис Хилтон. Предлагаем рассмотреть и проследить трансформацию образа и стиля 34-летней актрисы, модели и певицы.

Весенние бьюти-новинки: избранное

Продолжаем рассматривать последние новинки известных брендов и знакомиться с новшествами бьюти-индустрии. В нашем обзоре - коллекции макияжа, средства по уходу за кожей и лучшие ароматы весеннего сезона.

Японская вышивка сашико. Схемы и мастер-классы

Давайте порассуждаем о том, что такое мода на вышивку и если мода на вышивку вообще? С одной стороны современная вышивка шагнула далеко за пределы простых швов, сейчас принято добавлять бисер, пуговицы, стразы, пайетки и другой декор.