Новости часа

Показ Dolce & Gabbana в Милане Viva la Mama

Модный дом Dolce & Gabbana всегда славился роскошными и очень женственными нарядами. На неделе высокой моды в Милане организаторы пошли еще дальше и представили милую коллекцию, которая получила название Viva la Mama, данная коллекция воплотила в себе всю прелесть материнства и красоту женщины в положении.

Модные аксессуары от дома Louis Vuitton — классика индустрии Fashion

Несмотря на то, что каждый модный сезон дарит нам новые имена, на вершине индустрии моды по-прежнему правят компании, продукция которых выдержала поверку временем. Одним из таких модных домов по праву считается Louis Vuitton, известный своими стильными аксессуарами.

Умаслить с ног до головы

Плотское наслаждение, чувственный контакт с творением природы, успокаивающий ритуал... Косметические масла сегодня снова в моде, и на любой вкус: для тела, лица, волос, ногтей. Почему использовать их приятно и полезно?

Кэмерон Диаз родит двойню?

По слухам, американская актриса Кэмерон Диаз скоро станет мамой не одного малыша, а сразу двух. Это вполне вероятно, учитывая, что новоиспеченный муж звезды, рокер Бенджи Мэдден, сам из двойни.

Откуда у страуса пенис

Обладателями мужского полового органа первоначально были все птицы, но потом большинство пернатых от него отказались — за исключением страусов, уток и некоторых других видов.

Гороскоп на март 2015

Фон месяца будет определяться Солнцем в Рыбах и сильным Марсом в Овне. Люди эмоциональны‚ проникаются чувствами других - как хорошими‚ так и плохими. Мы склонны колебаться вместе с окружением и с трудом принимаем решения исходя из собственных интересов.

Искусство дарить подарки

Выбирая подарок, учитывайте вкусы, предпочтения, возраст одариваемого. К тому же обстановка, в которой будет вручен подарок, также играет не последнюю роль. Не надо стесняться вручать подарок, постарайтесь сделать это культурно и красиво.

Прожорливый мозг

Проблема лишнего веса скоро может уйти в прошлое. Ученым удалось «отключить» систему мозга, отвечающую за желание поесть. Разъяснения антрополога Стивена Джуана*.

Разложить по цветам

В последнее время мы все чаще слышим о так называемом оптимальном питании. Что это - новое направление в диетологии или очередной модный термин? «К&З» провел собственное расследование.

Молодость и красота от LABO

Если спросят‚ какие ассоциации вызывает у Вас слово «морщины»‚ наверняка первое слово‚ которое придет на ум‚ будет «старость»‚ а второе‚ или в крайнем случае третье - «ботокс».

Положите свои эмоции на музыку

Музыка заставляет танцевать или  плакать. А еще она может изменить нас. Если научиться ее слушать, она станет отличным способом самопознания, доступным каждому из нас, считает пианист, композитор, психолог и редактор Psychologies Эрик Пигани.

Секс-игрушки: на что жалуются американки

Крупнейший в США интернет-магазин по продаже секс-игрушек Adam & Eve провел среди покупательниц данной продукции опрос, задав им один-единственный вопрос: "Ваша самая большая претензия к секс-игрушке?".

Церемония подведения итогов Национальной программы «Лучшие социальные проекты России»

2 марта 2015 года в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоится церемония подведения итогов Национальной программы «Лучшие социальные проекты России». Ведущая мероприятия – Эвелина Бледанс.

Донна Тартт «Тайная история»

Американка Донна Тартт пишет по одному роману в 10 лет. «Щегла»*, обеспечившего ей Пулитцеровскую премию прошлого года, литературный мир ждал с 2002-го, с того момента, когда Тартт написала «Маленького друга»**.

Если ребенок не хочет учиться в школе

Все родители умиляются новым «умелкам» своих малышей: научился держать голову, следить за игрушками, может сидеть, ползать, ходить. И вдруг, при поступлении в школу многие начинают сетовать, что ребенок лениться учиться […]

«А ты – настоящий?»

Грустный осадок остался после разговора с несколькими мужчинами об их отношениях с женщинами. Разговор начинался с «она мне не подходит» – и разговор идет так, как будто «она» – это предмет мебели.

Война всех против всех

Как получилось, что агрессия стала нормой для нашего общества, обыденностью для большинства сограждан? И что делать, чтобы остаться человеком? Мнение психолога Людмилы Петрановской.

Модные прически февраля

Февраль – последний месяц зимы. И хоть рутина рабочих будней уже прочно укоренилась в нашей жизни, старинный праздник  Масленица, проводы зимы, День защитника отечества – это те события, которые будут в жизни каждого.

Фахитас из говядины

С моей любовью к остренькому я никак не могла обойти одно из самых известных мексиканских блюд - фахитас (или фахита). Это обжаренные кусочки мяса или птицы с овощами. Все, конечно же, приправлено перчиком чили Фахита, как правило, подается с тортильей - кукурузной или пшеничной лепешкой, отдаленно похожей на лаваш. Вы можете купить тортильи в [...]

Chanel весна-лето 2015

Ультратворческое собрание (Chanel) Шанель весны-лета 2015, представленное  ранним Парижским утром, было всем,  чем французский бренд всегда мог гордиться. Смесь сдержанной элегантности и роскоши. Для своей новой коллекции Карл Лагерфельд, креативный директор бренда, использовал твидовую ткань.

Valentino весна-лето 2015

На Неделе Моды в Париже была показана коллекция  Valentino (Валентино) весна-лето 2015.    Chiuri и Piccioli  взяли нас в длительное путешествие по Италии  18-го века. Показ был роскошный, богемский и эстетичный — все в соответствии с торговой маркой  Valentino.

Лучшее новости

Как сшить фартук своими руками для кухни. Выкройки и мастер-классы

Скажете, что фартук своими руками - не совсем уместный подарок на 8 марта? Что на 8 марта не дарят сковородки, посуду и кухонные комбайны? Что украшения, косметика и модная одежда только и хороши для подарка на 8 марта? И будете не правы! Если ваша любимая - настоящая хозяйка и неравнодушна к уютному быту, то вы доставите ей настоящее удовольствие, подарив надёжных кухонных помощников, которые не только облегчат ежедневный труд на кухне, но и улучшат настроение.

Вязание скрамбли: элементы фриформа крючком. Часть 2

Начало заметки: Вязание скрамбли: элементы фриформа крючком В прошлый раз мы начали вязать скрамблю, а сегодня мы закончим разбор элементов фриформа крючком, необходимых для вязания фриформа.

ELLE Inspiration: пингвины

Кто круглый год ходит в смокинге? Нет, не Джордж Клуни. Пингвины! Провожаем зиму с самыми милыми пернатыми на планете

Ксения Собчак обнажилась на репетиции спектакля, в котором дебютирует как актриса (ВИДЕО)

Новость о том, что журналистка Ксения Собчак сыграет в спектакле «Женитьба», поставленном по одноименной пьесе Николая Гоголя, мгновенно стала самой обсуждаемой в светских кругах. 33-летняя телеведущая, не имеющая опыта работы в театре, сыграет в спектакле роль свахи Феклы Ивановны.

Актуальное новости

Лариса Копенкина нашла нового 25-летнего любовника

Бывшая жена Прохора Шаляпина - бизнесвумен Лариса Копенкина не долго горевала из-за развода с 31-летним певцом. Как удалось выяснить SUPER, 53-летняя женщина уже нашла себе партию помоложе. Новым ухажером Копенкиной стал 25-летний выпускник «Фабрики звезд 7» Георгий Иващенко, уже не один год пытающийся пробится в шоу-бизнес.