Новости часа

Как не набрать лишний вес осенью

С наступлением холодного периода времени резко снижается физическая активность человека и снижается общий тонус организма. В этих условиях может также добавляться и лишний вес - из-за увеличения аппетита и потребления значительного количества калорийной пищи.

Как менялись мужские модные причёски за последние 100 лет

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Интересный ролик о модных мужских причёсках за последние сто лет. А какую причёску предпочитаете вы? Гладкие прилизанные волосы в стиле 1910-30х годов или длинные волосы в стиле 70х? А на моменте причёски 60-х мне вообще померещился Боярский Мне больше всех понравилась причёска 2000х и, простигосподи, то, что называют […]

ИКЕА для детских игр и добрых дел

8 ноября во всех магазинах ИКЕА стартует ежегодная благотворительная кампания «Для детских игр и добрых дел»‚ организованная Благотворительным фондом ИКЕА в поддержку образовательных проектов для детей по всему миру.

Конфеты рафаэлло

Фото: blogspot. com Всем известные конфеты рафаэлло любят многие, а мы в этом рецепте расскажем, как приготовить их домашнюю аналогию – не менее вкусную сладость. Эти конфеты навсегда покорили сердца многих сладкоежек – они невероятно нежные и вкусные, и вряд ли можно найти человека, который бы смог отказаться от конфетки-другой.

Салат из кальмаров и красной икры

Фото: xfilespress. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить невероятно вкусный салат из кальмаров и красной икры – настоящий деликатес для любого праздничного стола. Этот рецепт салата как нельзя лучше подойдет для праздничного меню.

Салат с фасолью и морковью

Фото: baden-baden. tomsk. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного салата с фасолью и морковью. Этот салат вы можете подать на праздничный стол или сделать в обычный день. Этот салат, несмотря на отсутствие мяса, очень сытный, а все потому, что фасоль очень богата полезным растительным белком.

Джастин Бибер назвал российского пранкера своим любимым блогером

21-летний певец Джастин Бибер в эфире британской радиостанции Capital FM признался, что его любимый ютюб-блогер - российский пранкер Виталий Здоровецкий. 23-летний герой Интернета прославился благодаря своим эксцентричным выходкам и видео: парень выбежал во время финального матча чемпионата мира по футболу в 2014 году на футбольное поле с надписью на торсе: «Прирожденный пранкер».

В каких свадебных платьях выходили замуж принцессы?

Эх, давно мы не сплетничали, и не обсуждали разные наряды. Сегодня ModaGoda.com подготовила для Вас подборку свадебных нарядов принцесс со всего мира. Ведь у кого, как не у принцессы свадебное платье должно быть идеальным и роскошным! Свадебные платья принцесс Ну, как Вам? Согласитесь, принцессы и герцогини с большим толком и вкусом подошли к выбору свадебных […] The post В каких свадебных платьях выходили замуж принцессы? appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Маленький суперагент Макс «006»‚ который пил «Ринзасип®»

Макс «006» сидел на диване и играл в приставку - в Школу маленьких суперагентов он сегодня не пошел. День с утра не задался - болело горло и знобило. Вчера во время захвата контрабандистов‚ занимающихся нелегальными поставками мороженого‚ ему пришлось три часа провести в танкере с контрабандным эскимо.

Повышенная потливость подмышек - как уменьшить

Какие средства помогут справиться с такой проблемой, как повышенная потливость подмышек? Всегда ли их использование безопасно? Что предпринять для того, чтобы нормализовать потоотделение? Этим и другим вопросам, связанным с данной темой, мы уделим внимание в статье, предложенной вам.

Что такое спонж конняку?

Косметология постоянно находится в поиске новых бьюти аксессуаров для ухода за лицом и одним из ... Запись Что такое спонж конняку? впервые появилась woman.

Тильда Суинтон

Читай также: Актриса Тильда Суинтон кардинально изменила внешность ради новой роли Тильда Суинтон происходит из древнего англо-шотландского рода клан Суинтон. История ее семьи насчитывает более тысячи лет.

Даша Жукова и Анджелина Джоли на премии журнала The Wall Street Journal

Журнал The Wall Street Journal наградил самых перспективных деятелей культуры и бизнесменов на премии «Инноватор». В качестве номинантов и гостей на церемонии отметились галерист Даша Жукова, актёры Джаред Лето, Роберт де Ниро, Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Музей кино и Галерея «Нагорная» расскажут «Экранную правду о войне»

С 12 ноября по 13 декабря в Галерее «Нагорная» пройдет выставка «Экранная правда о войне» из цикла «Незабытый кинематограф» в рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и года литературы в России.

Хиппи-кутюр в лукбуке новой коллекции Yanina

Модный Дом Yanina известен, прежде всего, своей кутюрной линией. За нарядами, представляемыми на Неделе Высокой моды в Париже, выстраиваются очереди из отечественных и зарубежных звезд. Но у марки есть и линия pret-a-porter, повторяющая основные тенденции кутюрных коллекций.

Почему 85-летний Иван Краско и его 25-летняя супруга не могут обвенчаться

Иван и Наталья Краско абсолютно счастливы в браке, однако супругов сильно беспокоит одно серьезное обстоятельство. Дело в том, что и 85-летний артист, и его 25-летняя жена до сих пор повенчаны со своими бывшими возлюбленными.

Лейла Алиева получила госнаграду из рук Владимира Путина

4 ноября, в День народного единства, президент РФ Владимир Путин вручил государственную награду «За особые заслуги» 30-летней Лейле Алиевой, старшей дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева, на торжественном приеме в Кремле.

Амаль и Джордж Клуни готовятся к рождению ребенка?

Зарубежные таблоиды давно уже твердят о том, что в семье Джорджа и Амаль Клуни планируется пополнение. Но никаких официальных подтверждений по этому поводу пока не поступало. Однако недавно появились новые слухи на эту тему.

Юлия Началова

Юлия Началова instagram.com/julianachalova Популярная российская телеведущая и певица, которая вместе с Дмитрием Шепелевым ведет шоу Два голоса (канал СТС), призналась в интервью для Woman’s Day, что ей очень...подробнее

Лина Хиди

Лина Хиди usmagazine. com Актриса Лина Хиди, которая исполнила роль Серсеи Ланнистер в сериале Игра престолов, сыграет в мистическом триллере Лесная женщина, сообщает Hollywoodreporter.

Звезды на презентации нового рекламного фильма Burberry

В Лондоне состоялась вечеринка по случаю презентации рождественского видео-ролика Burberry. Оценить рекламное видео знаменитого британского бренда приехали Виктория Бекхэм с сыновьями Крузом и Ромео, Наоми Кэмпбелл, Элтон Джон и другие.

Платья от Ульяны Сергеенко носят даже беременные звезды

Теперь мы точно уверены в том, что американский журнал People не зря включил в список «Самых стильных звезд 2015 года» 36-летнюю актрису Роуз Бирн. Даже будучи беременной, голливудская звезда не смогла отказать себе в удовольствии выйти в свет в красивом платье.

Певица Светлана Лобода стала главной героиней ноябрьского Pink

Певица Светлана Лобода стала главной героиней ноябрьского Pink пресс-служба С ним согласилась даже Светлана Лобода и решилась оставить за дверью образ сексуальной искусительницы и побыть с ними настоящей собой.Читай...подробнее

Собчак и Виторган встретились на телевидении

Что могло связывать гламурную светскую львицу, которая еще четыре месяца назад украшала журнальные обложки в объятиях кавалера Ильи Яшина, и актера Максима Виторгана, трижды женатого, воспитывающего двоих детей от первого брака? Помочь найти общий язык помогла потеря родителей: отец Собчак и мать Виторгана...подробнее

Анатомия сериала: "Девочки Гилмор"

В скором времени на экраны вернется комедийно-драматический сериал "Девочки Гилмор", снискавший славу в начале 2000-х годов. Так почему бы не освежить в памяти воспоминания об этом проекте?

Эмилия Кларк стала лицом Dior

2015 год оказался невероятно удачным для актрисы Эмилии Кларк. Звезда сериала «Игра престолов» не только была названа самой сексуальной женщиной планеты, но и подписала свой первый рекламный контракт с fashion-брендом.

Кэтти Перри

Кэтти Перри forbes.com В 2015 году певице Кэти Перри удалось зароботать135 миллионов долларов (приблизительно 2 970 000 000 грн.), сообщает Forbes.При этом исполнительница обошла Тейлор Свифт, которая заняла второе...подробнее

Ольга Куриленко родила сына

Одна из девушек Бонда стала мамой. Французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко родила сына от своего возлюбленного Макса Бенитца.

Счастливая невеста: Вера Брежнева показала свадебное платье

33-летняя певица Вера Брежнева по-прежнему отказывается комментировать свою свадьбу с 52-летним продюсером Константином Меладзе. Зато звезда опубликовала видео, в котором она запечатлена в подвенечном платье.

Шайя ЛаБаф: Впервые меня арестовали в 9 лет

Оказывается, свою "арестантскую карьеру" скандальный канадский актер Шайя ЛаБаф начал в 9-летнем возрасте. Мальчика поймали на краже. О том и других своих приключениях кинозвезда рассказал в написанном им эссе.

Кендалл Дженнер отметила новый рекорд подписчиков в Instagram откровенным фото

Кендал Дженнер установила личный рекорд по количеству подписчиков в Instagram. Теперь у 19-летней модели и реалити-звезды целых 40 миллионов поклонников в социальной сети. И она нашла эффективный способ удержать фоловеров — в честь новых последователей Кендалл опубликовала собственное откровенное фото.

Константин Меладзе объяснил, почему не комментирует свадьбу с Верой Брежневой

Константин и Валерий Меладзе привыкли не выставлять личную жизнь напоказ. Братья редко рассказывают прессе о детях и любимых женщинах, но иногда все же делают исключения. В интервью журналу OK! 52-летний продюсер и 50-летний певец поделились сокровенным.

Никита Пресняков и солист группы Limp Bizkit

Никита Пресняков и солист группы Limp Bizkit instagram.com/npresnyakov/ На выходных, 31 октября - 1 ноября, состоялись выступления альтернативной рок-группы Multiverse в качестве специального гостя московских...подробнее

11 сезон Сверхъестественного: промо видео 6 серии

Буквально вчера в сети появился 5 эпизод 11 сезона Сверхъестественного, а уже сегодня у зрителей есть возможность оценить промо видео к следующей, 6 серии под названием Our Little World, которая выйдет в эфир в ночь с 11 на 12 ноября.

Эмилия Кларк стала новым лицом французского бренда

Эмилия Кларк стала новым лицом французского бренда harpersbazaar.com Читай также: Анджелина Джоли снялась в черно-белой фотосессии для WSJ. После выхода фильма Игры Престолов мировые бренды и популярные глянцы ...подробнее

Эволюция мужских причесок за последние 100 лет

Американский портал Cut выпустил новое видео об эволюции красоты в рамках проекта 100 Years of Beauty. На этот раз его героями стали мужчины. Создатели популярной серии «100 лет красоты» проследили, как менялись тенденции в области мужских стрижек и укладок.

Вот это подарок! Кендалл Дженнер примет участие в шоу Victoria's Secret

3 ноября Кендалл Дженнер исполнилось 20 лет. Поздравить с юбилеем юную звезду подиумов решили представители бренда Victoria's Secret, преподнеся в виде подарка приглашение принять участие в ежегодном шоу марки.

Николай Басков и Лолита Милявская

Николай Басков и Лолита Милявская argumentiru.com Популярные российские исполнители - Лолита Милявская, Николай Басков, Нюша, Сергей Зверев, Анна Семенович поддержали идею по поводу того, чтобы установить ...подробнее

Телеведущая Мария Кравцова станет мамой во второй раз

Российская телеведущая и дизайнер Мария Кравцова станет мамой во второй раз. Разговоры о беременности 30-летней девушки появились после того, как она посетила препродажу нашумевшей коллаборации Balmain x H&M с заметно округлившимся животом.

7 фактов о звезде «Измен» Денисе Шведове

Те, кто в 2015-м году еще не знал актера Дениса Шведова, узнали-таки и полюбили его после выхода киносериала «Измены», порвавшего все рейтинги канала ТНТ. 33-летний мачо сыграл одного из любовников главной героини Аси в исполнении Елены Лядовой.

Право волоса

«Роговые образования»‚ «придатки кожи» - Согласитесь‚ звучит не слишком поэтично. между тем именно так на языке трихологии называют невероятно важную составляющую женского облика - волосы. Ради их густоты и красоты мы готовы на многое.

хронический аднексит :(((

кто сталкивался?? сменила двух врачей, пропила три курса, но все равно все болит :(( измучалась уже :(( анализы на хламидии отрицательные. руки опускаються уже :((

Выбирай средства, ориентированные на холодный сезон

Выбирай средства, ориентированные на холодный сезон desktopwallpapers4.me Помимо перехода на другую уходовую косметику, меняется и вся beauty-рутина. Что тебе нужно сделать, чтобы иметь идеальную кожу в осенне-зимнее время?...подробнее

Желтый + коричневый

Желтый + коричневый harpersbazaar.com Желтый + коричневыйЧитай также: Модные цвета в 2016 году Какой цвет лучше сочетать с желтым? Конечно коричневый! Джованна Батталья и Лили Коллинз позаимствовали это яркое...подробнее

GODIS S/S 2016

GODIS S/S 2016 Godis Дизайнер Елена Годис продолжает развитие главной идеи бренда - трансформацию. Гармоничное объединение скульптурных форм и лаконичных линий, необычного деструктивного кроя и комфорта создает...подробнее

Хью Грант и Анна Эберштейн

Читай также: Именинник Хью Грант: Самые обсуждаемые романы актера Более месяца назад в Сети активно обсуждалось, что 55-летний актер Хью Грант станет отцом. Теперь это не слухи - актера и его 35-летнюю возлюбленную Анну Эберштейн запечатлели в Париже.

Фитнес-клуб Life City Venecia устраивает дни открытых дверей в ноябре

В середине ноября в столичном фитнес-клубе Life City Venecia пройдут дни открытых дверей, в ходе которых гости смогут весело и с пользой провести время. Посетителей ждут увлекательные мастер-классы, соревнования и бьюти-процедуры.

Уличное знакомство: да или нет?

Что можно сказать о знакомстве на улице? Некоторые женщины относятся негативно к этому способу завязывания отношений. Надо помнить о том, что у многих, если не у большинства мужчин, недостает смелости, чтобы подойти к понравившейся женщине или девушке и завести непринужденный разговор.

Как правильно пользоваться столовыми приборами

Освоить премудрость законов банкетного стола можно! Конечно, при виде нагромождения хрусталя, фарфора, мельхиора, салфеточек, лоханочек и прочих предметов непонятного назначения трудно сохранять присутствие духа.

Лучшее новости

Ozon’овая мода

Онлайн-ритейлер наладит торговлю европейскими fashion-марками до конца 2015 года. Ozon будет получать 5% с продаж.

Уроки Агнии Барто: о «замшевых» детях, бездушных воспитателях и сказках без боли

Прославленная советская поэтесса Агния Барто писала добрые детские стихи, с помощью которых учила малышей и подростков важным жизненным премудростям. А ведь отец готовил для Агнии совершенно иную судьбу, считая, что его дочь должна блистать в балете.

Привлекли H&M в Удмуртию

В Ижевске откроется качественный торговый центр «Италмас». На его территории расположится первый в Удмуртской Республике магазин H&M.

Новый год за границей: лучшие места для семейного отдыха

Новогодние праздники все ближе, значит, пора всерьез задуматься о том, как их провести. Несмотря на взлетевшие курсы валют, сбежать из зимы в лето на каникулы вполне возможно. Мы подобрали несколько бюджетных вариантов, которые отлично подойдут семьям с детьми.

Burberry: 3 в 1

Британский модный дом объединит под одним именем три собственные линии: Prorsum, London и Brit.

Шарм от природы

В «Крокус Экспо» в 22-й раз прошла крупнейшая в России выставка парфюмерии и косметики Inter CHARM 2015. Производители предлагали протестировать косметические новинки, процедуры и получить скидки на все товары.

Алисия Викандер заменит Руни Мара в сиквеле Девушки с татуировкой дракона

Алисия Викандер заменит Руни Мара в Девушке, которая застряла в паутине - экранизации одноименного романа Стига Ларссона. Викандер получит роль Лисбет Саландер, которую Мара сыграла в Девушке с татуировкой дракона (2011).

Forbes назвал Кэти Перри самой высокооплачиваемой певицей 2015 года

Хотя самой богатой представительницей музыкальной индустрии по праву считается Тейлор Свифт, ее давняя соперница, Кэти Перри, также может похвастаться своими доходами издание Forbes признало Кэти самой высокооплачиваемой певицей 2015 года.

Дженнифер Лоуренс в откровенном наряде и другие звезды «Голодных игр» на премьере в Берлине

Завершающая часть известной фантастической саги «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» скоро появится на больших экранах. Минувшим вечером актеры фильма представили долгожданную ленту на мировой премьере в Берлине.

Актуальное новости

Контурная пластика лица и ее особенности

Морщины… Каждая представительница прекрасного пола рано или поздно сталкивается с этой неприятностью и она доставляет ей психологический дискомфорт, ведь наличие... Похожие записи: Лазерное омоложение лица – ответ старению! Домашний пилинг для лица Касторовое масло для лица

Блейк Лайвли впервые после родов продемонстрировала на пляже подтянутое тело

Американская актриса Блейк Лайвли спустя 10 месяцев после рождения первого ребёнка продемонстрировала подтянутое тело. Журналистам удалось поймать 28-летнюю звезду «Сплетницы» на одном из пляжей Австралии, где у Блейк полным ходом идут съёмки в новом сериале.

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб отметила день рождения в караоке

Звезда ситкома «Деффчонки» Галина Боб, известная ролью Маши Бобылкиной, отпраздновала 31-летие в караоке-баре «Актеръ» в центре Москвы. Закрывать заведение на спецзаказ по такому поводу не стали, но приглашённые гости всё равно предпочли уединиться своей компанией на балконе.

Reebok Classic в Москве

Первый магазин классической линейки бренда откроется в столице 7 ноября.