Результатов: 9

Экономика, баски и иммигранты разделили Испанию

По опросам социологов, за 10 дней до выборов правящая партия лишь немного опережает оппозицию. Очередные всеобщие выборы в Испании назначены на 9 марта. Традиционно почти равные шансы на победу имеют две партии: возглавляемая премьер-министром страны Хосе Луисом Родригесом Сапатеро правящая Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП) и Народная партия (НП) во главе с Мариано Рахоем. »

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПУСТЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ?

Все хорошо: дома порядок, на службе предлагают повышение, а вчера подруга-парикмахер сделала вам отличную прическу. Почему же вы по вечерам чувствуете себя не лучше половичка в прихожей? На что уходит наша энергия? Однажды вы попали в плен непроходящего дурного настроения и выматывающей тоски и теперь не можете вырваться на свободу. Депрессия? Возможно. Но даже лекарства, выписанные добрым Айболитом, хоть и делают вас безразличной, но оставляют по-прежнему безрадостной. Эти капризные дети, бездушный, нечуткий муж, фанатик-начальник... Nebolei.ru - Здоровый портал »

«Зеленая» экономика в России

Ситуация с неблагополучной экологической обстановкой наносит колоссальный урон экономике России. По данным статистики, экологические проблемы приносят убыток в количестве 15% ВВП страны. Здоровая альтернатива — программы «зеленой» экономики, которые должны применять российские компании. 7days.ru »

2021-6-29 08:40

Модная экономика: 3 стильных образа для работы до 10 тысяч рублей

Выглядеть на работе стильно и при этом не потратить на обновки огромное количество денег возможно. Сегодня мы составили для тебя 3 крутых образа до 10 тысяч рублей. Cosmopolitan »

2018-11-15 16:14

Модная экономика: 3 крутых образа для вечеринки до 10 тысяч рублей

Если ты готовишься к грандиозной вечеринке, тебе непременно стоит изучить нашу новую подборку. Мы составили для тебя 3 крутых образа, на которые ты потратишь не больше 10 тысяч рублей. Cosmopolitan »

2018-11-9 14:00

Поведенческая экономика: глупости, которые мы совершаем

Взять кредит под большой процент, чтобы не трогать сбережения, купить на всю зарплату шесть телевизоров, чтобы сохранить деньги в период колебания валютного курса… Люди ведут себя как угодно, только не как рациональные существа, описанные в учебниках по экономике. »

2017-10-17 09:00

Домашняя экономика: простые способы сэкономить на электричестве

Самый просто способ сократить траты на электричество - не включать свет вовсе. Правда, тогда впоследствии придется платить за восстановление здорового зрения. К счастью, есть масса простых и действенных способов сэкономить на электроэнергии. letidor.ru »

2015-3-20 05:00