Результатов: 13

Дресс-код против экономического кризиса

   Специалисты уверяют: работники офисов должны особое внимание обратить на свою одежду, если хотят сохранить рабочее место и победить экономический кризис. Как же правильно одеваться? Passion.ru :: Карьера и Образование »

Женщины больше страдают от экономического кризиса

   На сегодняшний день одной из самых актуальных является тема экономического кризиса. Финансовая ситуация отрицательно сказывается не только на бюджете, но и на здоровье людей, особенно женщин. Passion.ru :: Здоровье »

Кто подвинет США с экономического пьедестала!?

«Аргументы и Факты» уже давала поле для высказываний ведущим экономическим экспертам страны, которые считают, что пришло время уволить доллар с должности мировой резервной валюты Beenergy »

Владимир Путин направил приветствие участникам VIII Восточного экономического форума

Президент России подчеркнул, что в ходе пленарного заседания ВЭФ, а также его панельных сессий и тематических круглых столов предстоит обсудить перспективы расширения торговой, инвестиционной и научно-технической кооперации. 7days.ru »

2023-9-4 14:11

Опубликована деловая программа VIII Восточного экономического форума

ВЭФ-2023 состоится 10—13 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.

7days.ru »

2023-8-21 12:54

Владимир Путин выступил на пленарном заседании Экономического и гуманитарного форума Россия — Африка

Главная тема форума — технологии и безопасность во имя суверенного развития на благо человека.

7days.ru »

2023-7-27 18:29

Президент России обратился к участникам и гостям Экономического и гуманитарного форума Россия — Африка

Владимир Путин отметил, что Россия поддерживает стремление африканских государств к социально-экономической стабильности и прогрессу.

7days.ru »

2023-7-26 11:01

Пленарное заседание Петербургского международного экономического форума

Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании XXVI Петербургского международного экономического форума.

7days.ru »

2023-6-17 13:40

Итоги работы юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума

В течение четырех дней на ПМЭФ-2022 обсуждались наиболее актуальные вопросы современной экономики.

7days.ru »

2022-6-21 15:30

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Максим НЕФЬОДОВ: «Если мы будем работать с такой скоростью, результат получим, когда я стану глубоким стариком»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» молодой замминистра рассказал, как оценивает реформу госслужбы и почему думает об отставке, в каком направлении будет развиваться система ProZorro, насколько она защищена от коррупционеров и мошенников, почему медленно продвигается процесс дерегуляции бизнеса, сколько законов, подготовленных Минэкономразвития, задержалось в Верховной Раде и что мешает их принятию. bulvar.com.ua »

2016-10-21 00:48

Президент Центра экономического развития Александр ПАСХАВЕР: «Наше антикоррупционное законодательство — это гильотина!»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» украинский экономист рассказал о том, почему преодоление бедности — непростая для украинцев задача, какая миссия у президента Порошенко, в чем историческая ошибка Путина и как ее исправить bulvar.com.ua »

2016-7-22 11:48

Экс-министр экономического развития Айварас АБРОМАВИЧЮС: «Мы с Натальей Яресько — суперпатриоты Украины и никуда уезжать не собираемся»

В комментарии интернет-изданию «ГОРДОН» экс-министр заявил, что не считает иностранцем ни себя, ни бывшего министра финансов Наталью Яресько, подвел итоги своей реформаторской деятельности и рассказал, чего ожидает от нового Кабмина bulvar.com.ua »

2016-4-29 02:48