Новости часа

Евгений Ткачук. Я есть

Молодой актер, сыгравший Мишку Япончика и Григория Мелехова, вспоминает о работе с Сергеем Урсуляком, Галиной Вишневской, Сергеем Маковецким. А также открывает тайну своей личной жизни.

Читаем вместе: условия для вхождения в состояние «потока»

Хотя нередко потоковые состояния возникают спонтанно, в результате благоприятного стечения обстоятельств (завязавшейся оживленной дискуссии, чтения захватывающего романа, общей увлеченности игрой…), их можно достичь и целенаправленно. читать далее

Крис Дженнер и Кендалл Дженнер на вечеринке Magnum Doubles Party в Каннах

В рамках Каннского кинофестиваля, как всегда, проходит множество вечеринок. Знаменитостям только и остается, что выбирать, какую из них почтить своим присутствием. Так, модель и реалити-звезда Кендалл Дженнер вчера появилась на мероприятии Magnum Doubles Party.

Анджелина Джоли уходит из кино

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не так давно начала расширять рамки своих возможностей. Теперь она не только актриса, но также и режиссер, сценарист. Но этого звезде экрана, видимо, оказалось мало.

Лучшее новости

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм развлекаются в Каннах

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория дружат уже много лет. Обе они в этом году прилетели на Каннский кинофестиваль. И если на красных дорожках актриса и дизайнер выглядят серьезными и сосредоточенными, то за кулисами фестиваля они позволяют себе повеселиться.

Дуэйн Джонсон пообещал почтить память Робина Уильямса в ремейке «Джуманджи»

Бывший рэстлер Дуэйн «Скала» Джонсон продолжает покорять кинематограф. На счету актера роли как в драматических, так и криминальных картинах, есть комедии, а теперь добавится экранизация сказки.

Кристен Стюарт ответила на вопрос о ее ориентации

Неразбериха в отношениях Кристен Стюарт стала основой для появления множества вопросов о ее сексуальной ориентации. Многие уверены, что любовные неудачи Кристен с мужчинами привели к тому, что она их решила променять на женщин.

Кейли Куоко официально развелась с Райаном Свитингом

Актриса Кейли Куоко осталась при своей свободе и честно заработанных миллионах. Западные СМИ сообщают, что звезда сериала «Теория большого взрыва» («The Big Bang Theory»)наконец официально развелась со своим мужем Райаном Свиттингом.

Вышел новый трейлер мультфильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Этим летом нам предстоит в очередной раз встретиться с любимыми героями «Ледникового периода». На широкие экраны выходит анимационный фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

Ralph Lauren делит на три

Чистая прибыль американского производителя товаров класса «люкс» за квартал сократилась в три раза и составила 41 млн долларов.

Проект #Следиклету: правда ли, что выброс адреналина помогает похудеть?

С начала проекта наши участники следуют определенному режиму питания под руководством специалиста по правильному питанию и здоровому образу жизни Елены Козловской и занимаются EMS-тренировками в студии BodyOn.

Актуальное новости

Джордж Клуни рассказал, что получил от жены на 55-летие

6 мая голливудский актер Джордж Клуни праздновал свой день рождения. Звезде кинематографа исполнилось 55 лет. По этому случаю Джордж решил не устраивать пышных гуляний, а встретил юбилей в компании друзей и, конечно же, своей любимой жены Амаль.

Группа Fifth Harmony в журнале Fashion. Лето 2016

Участницы девичьей поп-группы Fifth Harmony снялись для летнего выпуска журнала Fashion. Исполнительницы хита Worth It рассуждали о своих откровенных нарядах, женской силе и интернет-хейтерах.

Видео: как выглядел бы Капитан Америка по-европейски

На YouTube-канале PistolShrimps несколько дней назад появилось любопытное пародийное видео, в котором создатели попытались представить, как выглядел бы Капитан Америка, появись он не в США, а, скажем, в Италии или Швеции.

110 млн долларов для Farfetch

Онлайн-ритейлер анонсировал проведение очередного раунда инвестиций. Средства будут направлены на развитие в Китае.

Марго Робби и Александр Скарсгард в журнале Vogue. Июнь 2016

Очаровательная Марго Робби снялась для июньской обложки журнала Vogue. На заглавном снимке она позирует в купальнике с леопардовым принтом и ничем не уступает профессиональным моделям. На некоторых снимках компанию ей составил партнер по фильму Тарзан.

Серена Уильямс призналась, что съела еду своей собаки

Серена Уильямс как профессиональная спортсменка может похвастаться железной силой воли. Но даже она иногда не может устоять перед маленькой гастрономической слабостью. Впрочем, привлекают теннисистку не тортики и не бургеры.