Новости часа

15 советов по воспитанию мужа

Какая радость – в вашем доме появился муж! Но помните, что на вас свалилось не только счастье, но и большая ответственность, за новым и неопытным (а по сути диким) мужем нужен глаз да глаз.

Полезные привычки для занятий фитнесом

Вообще говоря, привычки – это способ человека адаптироваться к всевозможным условиям. Вредные и странные привычки во многих случаях имеют психологическую подоплеку, то есть они создают иллюзию адаптации.

Лучшее новости

Анджелина Джоли открыла центр по борьбе с насилием

В конце прошлого года королева Великобритании Елизавета II присвоила Анджелине Джоли (Angelina Jolie) почетный титул кавалерственной дамы за активное участие в борьбе против сексуального насилия в зоне военных конфликтов. Актриса и режиссер решила не останавливаться на достигнутом и открыла в Лондоне учебный Центр по борьбе с насилием.

Рита Ора в журнале Nylon. Март 2015

Рита Ора украсила обложку журнала Nylon в марте. Она рассказала о своей фигуре, звездных подругах и имидже отвязной девчонки.

Кетрин О’Хара рассказала о встрече с Маколеем Калкиным

Кевин! Актриса Кетрин О"Хара появилась вчера на съёмках шоу Watch What Happens Live, чтобы рекламировать свой новый проект Schitt's Creek. 60-летняя актриса рассказала о трогательных моментах в своей жизни, в частности, о встрече с актёром Макалеем Калкиным, с которым в 1990 году они снялись в бессменной рождественской комедии «Один дома».

Как соединять мотивы крючком. Видео мастер-классы

Вязание из мотивов - распространённый и интересный приём, который применяется как вязании одежды, так и предметов интерьера. Поэтому каждая вязальщица рано или поздно сталкивается с вопросом, как соединять мотивы крючком.

Актуальное новости

Мария Кожевникова назвала второго сына Максимом

Спустя две недели после родов второго сына 30-летняя депутат Госдумы Мария Кожевникова и ее муж - бизнесмен Евгений Васильев - наконец-то определились с выбором имени. Мальчика, появившегося на свет 26-го января в одной из столичных клиник, назвали Максимом.