Новости часа

Структура образовательной программы в билингвальных детских садах: от теории к практике

В современном мире билингвальное образование приобретает все большее значение. Речь идет не только о школах https://discoveryschool. ru/school/, но и о дошкольных учреждениях, таких как частные английские детские сады, где.

«Долгожданный рассвет»: ностальгическая драма о прекрасной и ужасной сторонах киноиндустрии

Юная дева попадает на киностудию и становится фавориткой звезды, но всего на один день. Оммаж великому итальянскому кино 50-х с главной героиней, похожей на Джульетту Мазину.

Big Love Show 15 лет! Мощно, ярко, незабываемо!

15 лет назад впервые в Москве состоялся главный музыкальный праздник Love Radio – Big Love Show. Так встретились большая любовь и лучшая музыка. Так началась громкая история грандиозного музыкального события, которое прочно заняло место в сердцах слушателей Love Radio.

Мансардные окна: разновидности (по управлению, по функционалу), для чего используются, их преимущества и недостатки, советы по выбору

Мансардные окна — разновидности, функционал и выбор — преимущества и недостатки при планировке и благоустройстве чердака Мансардные окна являются одним из самых важных элементов архитектуры крыши.

Семейная жизнь по привычке: есть ли выход

Когда эмоциональные связи, ведущие людей к браку, исчезают, оставляя лишь привычку, они часто продолжают сосуществование без особых изменений. Даже если близкий человек начинает бесить или раздражать, они предпочитают не вносить радикальных изменений в свою жизнь. Как разрешить эту дилемму?

Лучшее новости

Что подарить второй половинке на 14 февраля? Идеи

14 февраля – день, когда весь мир окутывается атмосферой любви и нежности. Этот день – идеальное время проявить свои чувства и удивить свою вторую половинку, подробности на сайте... Сообщение Что подарить второй половинке на 14 февраля? Идеи появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Актуальное новости