Новости часа

"Его задача — перевернуть пьесу, обидеть зрителя, артиста". Александр Лазарев обвинил Константина Богомолова в издевательствах над актёрами

По его словам, он не знаком с Богомоловым, но судит по спектаклям режиссёра, которые тот поставил на сцене "Ленкома", где работает Лазарев.

Когда стоит вызвать нарколога на дом? Когда необходима помощь нарколога? Узнайте, кто такой нарколог

В развивающемся обществе все больше людей страдает от проблем с наркотиками. Данный факт вызывает озабоченность наших современников и побуждает их обратиться за помощью к профессионалам. Нарколог — это.

Стоматология Simpladental

Современная стоматология использует передовые технологии и методы, позволяющие проводить лечение максимально комфортно и эффективно для пациента.

"Нужно быть богатым и сумасшедшим, чтобы завести ребёнка". Юния Пугачёва о том, как в США домашние животные заменили детей

Большинство жителей Калифорнии становятся родителями только ближе к 40 годам или вовсе отказываются от рождения детей, но при этом они с удовольствием заводят питомцев, которых растят как своих детей.

Как создать рекламное видео и когда следует обратиться в видеопродакшн студию?

Рекламное видео – это один из самых эффективных инструментов продвижения товаров и услуг, подробнее о нем тут. Сегодня виртуальное пространство переполнено конкуренцией, поэтому важно выделить свой бренд с.

"У вас что, работают кинотеатры?". Вуди Аллен о кинематографе и поездках в Россию

В интервью режиссёр обсудил "катастрофическое" состояние мирового кинопроката, работу во Франции, влияние русского искусства на кинематограф и объяснил, почему его нельзя назвать "частью Голливуда".

"У вас что, работают кинотеатры?". Вуди Аллен о русском искусстве, поездках в Россию и Голливуде

В интервью режиссёр обсудил "катастрофическое" состояние мирового кинопроката, работу во Франции, влияние русского искусства на кинематограф и объяснил, почему его нельзя назвать "частью Голливуда".

Лучшее новости

Химчистка дивана: этапы и особенности. В каких случаях она необходима?

Химчистка дивана – это процесс, который восстанавливает чистоту и свежесть мягкой мебели. Диваны являются одними из самых используемых предметов мебели в доме, и они подвержены загрязнению и пятнам.