Новости часа

Шкафы для документов: виды, характеристики и критерии выбора

Современный рынок предлагает широкий ассортимент шкафов для хранения документов, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и функциональные возможности. Важно правильно выбрать такой шкаф, который соответствует всем требованиям.

Зеркальное панно: виды зеркал и варианты размещения

Зеркальное панно является не только элегантным и роскошным элементом интерьера, но и функциональным предметом, способным преобразить любое помещение. Используемое как декоративный элемент, оно отражает свет, расширяет пространство и.

"Для нашей семьи поступок Андрея — большая трагедия". Алиса Лобанова прокомментировала обвинения со стороны супруга в домашнем насилии

Накануне он в передаче "Малахов" заявил, что жена издевалась над ним и накачивала психотропными препаратами, чтобы завладеть его бизнесом.

Как правильно хранить велосипед зимой? Плюсы сезонного хранения велосипедов в боксе

Велосипеды — это не только средство передвижения, но и настоящий спортивный инструмент, которым многие люди занимаются не только в теплое время года, но и зимой. Однако, с приходом... Сообщение Как правильно хранить велосипед зимой? Плюсы сезонного хранения велосипедов в боксе появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Лилейник деление и пересадка осенью, сроки, посадка, уход

Пересадка лилейников осенью – важный момент, позволяющий сохранить и укрепить здоровье этих садовых цветов. Это идеальная пора, поскольку растения переходят в состояние покоя, а проведение процедуры в это время помогает кустам укорениться, подготавливаясь к зиме.

Лучшее новости

Онлайн-кинотеатр PREMIER покажет художественно-документальный сериал «Романовы. Последнее слово»

Зрители увидят исторический детектив о самом громком преступлении в истории России, расследование которого до сих пор не завершено. Многие свидетельства и материалы следствия будут обнародованы впервые.

Актуальное новости