Новости часа

Зеркальное панно: виды зеркал и варианты размещения

Зеркальное панно является не только элегантным и роскошным элементом интерьера, но и функциональным предметом, способным преобразить любое помещение. Используемое как декоративный элемент, оно отражает свет, расширяет пространство и.

"Для нашей семьи поступок Андрея — большая трагедия". Алиса Лобанова прокомментировала обвинения со стороны супруга в домашнем насилии

Накануне он в передаче "Малахов" заявил, что жена издевалась над ним и накачивала психотропными препаратами, чтобы завладеть его бизнесом.

Шкафы для документов: виды, характеристики и критерии выбора

Современный рынок предлагает широкий ассортимент шкафов для хранения документов, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и функциональные возможности. Важно правильно выбрать такой шкаф, который соответствует всем требованиям.

Как правильно хранить велосипед зимой? Плюсы сезонного хранения велосипедов в боксе

Велосипеды — это не только средство передвижения, но и настоящий спортивный инструмент, которым многие люди занимаются не только в теплое время года, но и зимой. Однако, с приходом... Сообщение Как правильно хранить велосипед зимой? Плюсы сезонного хранения велосипедов в боксе появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Что такое брендирование продукции: виды, назначение сувенирной продукции

Брендирование — это процесс создания и продвижения уникального идентификационного образа продукции или компании. Оно подразумевает добавление логотипа, имени компании или других элементов бренда на упаковку, этикетки, товары и.

Гороскоп на ноябрь 2023 год

Гороскоп на ноябрь 2023 год Месяц насыщен событиями, имеющими астрологический смысл. Ожидаем 10 событий, среди которых 6 планетарных аспектов и 4 планетных ингрессии. 3 ноября Солнце формирует оппозицию к Юпитеру.

Лучшее новости

Онлайн-кинотеатр PREMIER покажет художественно-документальный сериал «Романовы. Последнее слово»

Зрители увидят исторический детектив о самом громком преступлении в истории России, расследование которого до сих пор не завершено. Многие свидетельства и материалы следствия будут обнародованы впервые.

Венера в Деве: знаки зодиака, которых ожидают потеря страсти и проблемы в отношениях со 2 ноября

Сразу несколько представителей гороскопа почувствуют угасание чувств, нехватку адреналина и потерю мотивации из-за неблагоприятного астрологического положения планеты любви.

Актуальное новости