Новости часа

Новая русская кухня и кулинария как антистресс: «ХлебСоль» на 35-й Московской международной книжной ярмарке

Встречи с авторами, вкусные скидки на новинки и бестселлеры, подарки для всех — рассказываем, чем издательство «ХлебСоль» порадует гостей юбилейной ММКЯ.

Эльфийские рецепты и фуд-тур по «Золотому кольцу»: ТОП-10 гастрономических книг на ММКЯ

С этими бестселлерами «ХлебСоль» отправимся на пир в Хогвартсе, в гости к хоббитам Средиземья и поближе: в Ростов, Гороховец, Арзамас — в поисках изумрудного варенья и душевного равновесия.

Горох, чечевица, нут: как правильно варить

Бобовые – настоящие электростанции для нашего организма. Они являются растительным источником белка и богаты витаминами, минералами и аминокислотами, не говоря уже о большом количестве клетчатки. Рассказываем, как правильно их готовить.

В Санкт-Петербурге обсудят первые этапы развития кинематографического арт-кластера

В День российского кино, который отмечается в России 27 августа, пройдет первая онлайн-встреча, посвящённая развитию креативного кинопространства, учреждённого телеканалом о кино «КИНО ТВ».

Морепродукты

Иногда на вопрос: «Любите ли вы морепродукты?», часто приходится слышать: «Я не могу ответить, потому, как не только ни разу не пробовал, но и видел их только по... Сообщение Морепродукты появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Лучшее новости

Звездный интерьер: оформляем квартиру в стиле нью-йоркских апартаментов Джорджа и Амаль Клуни

Одна из самых известных пар в мире – актер Джордж Клуни и его жена, адвокат Амаль Клуни, владеют роскошной квартирой в центре Нью-Йорка. Вдохновимся дизайном их апартаментов!

Актуальное новости