Новости часа

пппппппппппп ппппп Lady GaGa (2009-2011)

ппппп ппппп ппп пппп пппп. пп ппппп пп ппппппппп п пппппппппппп, ппп п пппп пппппп. пп ппппп пппппп пппппп ппппп, пппппппп, п ппппп ппппппппп ппп пп пппп. пппппп п пппп п п пппппппп пппппп.

База, которая должна быть у каждой: 12 джемперов-тельняшек на осень

Ты знала, что у тельняшки есть свой праздник? Отмечают его в конце августа, в день, когда в 1874 году Великий князь Константин Николаевич Романов официально сделал ее частью военной формы. С тех пор она перекочевала в повседневный гардероб и так же прочно ассоциируется с парижскими модницами, как и с кителями.

Как сложились судьбы главных манекенщиц СССР: нищета, суицид и одиночество

Они положили начало модельной профессии в Советском Союзе и первыми демонстрировали одежду на подиуме. Работа манекенщицей в то время не пользовалась почетом, да и скудно оплачивалась, однако принесла им славу как внутри страны, так и за ее пределами.

Как стилисты понимают, подойдут ли джинсы, не примеряя их - лайфхак изменит твою жизнь!

Ты тоже до сих пор недоумеваешь, как брюки одного и того же размера в разных магазинах кажутся то гигантскими, то микроскопическими? Шоппинг превращается в какой-то квест: даже в любимой марке, размерная сетка которой тебе подходит, может случиться казус.

Модные украшения

Аксессуары стали неотъемлемой частью завершенного образа как женщин, так и мужчин. И если с сумочками и шарфами более или менее понятно, то с украшениями необходимо быть аккуратнее. Нужно... Сообщение Модные украшения появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Как у Нади и Зиночки: все советские девушки мечтали об этих платьях - хороши!

Те, кто говорил, что в советское время моды не было, не совсем правы. Да, какое-то время фэшен-индустрия Европы вообще не пересекалась с нами, но потом, когда "занавес" приоткрылся, модницы из СССР так быстро изучили и стилизовали модные новинки, что до сих пор подают нам пример.

Как носить водолазку, если у тебя большая грудь: три идеальных образа от блогера

Облегающая водолазка подчеркивает объем груди, делая ее визуально крупнее, и тем самым ломает пропорции тела. Однако это не повод отказываться от самой теплой и универсальной вещи зимы. Достаточно научиться правильно ее стилизовать, чтобы проблемы не возникало. Смотри, как это сделать, в нашем материале.

Лучшее новости

Актуальное новости

пппппп пппп Katty. ппппп. пппп


пппп п ппппппп, ппппппп пппппп fashion.ru!!! ппппп ппппппппппппп, ппппппп, ппппппппппп п ппппппппппп!!!! пппппп? ппп ппппп пппп пппппппппп пппппп ппппп пппппп!!!!
пппппп пппппп →

Спектакли и концерты: куда сходить в Москве в сентябре 2022 года

Пьеса «Вальпургиева ночь, или Шаги Командора» с Игорем Верником и Дмитрием Назаровым, спектакль «Дядя Ваня» с Сергеем Безруковым, концерт Николая Носкова и другие яркие культурные мероприятия сентября.