Новости часа

Ткани на любой вкус!

Сегодня в сети существует множество интернет-магазинов самой разной направленности. Но магазин «Гламур» https://biysk. tkaniopt-glamur. ru/ — это не просто торговый интернет-портал, это оптовый склад.

Почему фильм «Большой Лебовски» стал культовым?

Не собравший большой кассы в премьерном прокате и поначалу прохладно оцененный критиками, фильм после выхода на VHS и DVD обрел толпы поклонников. Картине посвящены тематические книги, форумы, фестивали и даже диковинная интернет-религия, прямо опирающаяся на нехитрые мировоззренческие установки главного героя ленты.

Промерзают стены? Ищем выход!

Внешние работы по утеплению Первым делом, стоит осмотреть фасад здания, и обратить внимание на швы, которые находятся между панелями. Если их состояние неудовлетворительное, то есть, в наличии трещины,.

Нептун проверит на прочность: знаки зодиака, которые справятся с трудностями до начала лета

Сложный астрологический аспект 15 мая заставит сделать паузу и пересмотреть планы на будущее. Но некоторым представителям гороскопа бояться не стоит, они преодолеют трудности, несмотря ни на что.

«Полоса 34»: индийский триллер в российском прокате на замену голливудским блокбастерам

Пока российский прокат ограничен и лишен таких крупных американских хитов, как «Фантастические твари» или «Доктор Стрэндж», в кинотеатры просачиваются картины из других стран.

Лучшее новости

Актуальное новости