Стиль звездных детей: сын Эшли Симпсон и Пита Венца – Бронкс Маугли

Стиль звездных детей: сын Эшли Симпсон и Пита Венца – Бронкс Маугли
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-12 20:45

Как одевают своего сына Бронкса Маугли экс-супруги - певица Эшли Симпсон и гитарист Пит Венц? Рассмотрим стильные образы кудрявого мальчугана!

Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, что носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем сына французской актрисы Марион Котийяр и актера Гийома Кане - Марселя, а сегодня героем рубрики становится сын певицы Эшли Симпсон, ожидающей появления на свет второго ребенка, и басиста группы Fall Out Boy Пита Венца - Бронкс Маугли.

20 ноября 2008 года 24-летняя певица Эшли Симпсон и ее 29-летний супруг Пит Венц впервые стали родителями - на свет появился их сын. Малыша назвали необычным именем Бронкс Маугли, быть может, заранее "запрограммировав" его на творчество.

Беременность - самое вдохновляющее и удивительное, что со мной случалось в жизни. Вопрос, насколько килограммов я поправилась, волнует меня в последнюю очередь. Главное - чтобы мой малыш рос здоровым,

- рассказала в одном из интервью счастливая Эшли. Роды проходили в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, где рожала, пожалуй, добрая половина звездных мамочек Голливуда. Пит Венц все это время находился рядом с супругой, лишь иногда созваниваясь со своим товарищем - рокером Джоэлом Мэдденом. Говорят, именно он давал Питу отцовские советы, ведь на тот момент певец уже растил дочь Харлоу со своей партнершей Николь Ричи.

Сестра Эшли - Джессика Симпсон - была на седьмом небе от счастья, когда на свет появился ее племянник. Певица щедро раздавала интервью, рассказывая о том, что ее сестра наверняка станет строгой мамой, а вот тетя Бронкса - то есть сама Джессика - будет баловать мальчика подарками. Старшая Симпсон даже поделилась с журналистами подробностями подготовки Эшли к родам. Якобы, чтобы сын побыстрее появился на свет, она предпринимала различные уловки - например, делала специальный массаж ног. Помогли эти уловки или нет - мы уже вряд ли узнаем, но малыш родился в срок - "здоровый и счастливый".

Несмотря на такую семейную идиллию, Эшли и Питу так и не удалось сохранить брак - они развелись, когда Бронксу не было и трех лет. Никакой вражды между экс-супругами, похоже, не осталось - Симпсон не запрещает Венцу видеться с сыном, а, наоборот, поощряет их встречи. Бронкс подружился и с нынешними возлюбленными своих родителей - мужем мамы Эваном Россом и подругой папы Меган Кэмпер. Последняя, к слову, в августе прошлого года родила сына, который стал сводным братом для Бронкса. Пока мальчик по имени Сэйнт совсем маленький, но уже скоро он сможет бегать и играть вместе с братом. Интересно, будет ли Сэйнт одеваться также необычно, как Бронкс?

Глядя на Бронкса, можно подумать, что манера одеваться перешла ему по наследству. Эшли, а особенно - Пит, всегда славились любовью к специфическим нарядам, прическам и аксессуарам. Если в раннем детстве они одевали Бронкса как "среднестатистического" малыша, то потом каждый образ звездного ребенка журналисты разбирали детально. Шорты и угги, кожаные куртки и высокие кеды, матроски и джинсы с разрезами - все эти комбинации нарядов мальчик опробовал на себе.

Но любимыми вещами Бронкса считаются разноцветные слипоны и футболки с героями мультфильмов - "Человек-паук", "Бэтмен", "Звездные войны". Он также обожает надевать клетчатые и полосатые вещи - особенно рубашки, которые должны быть в гардеробе каждого поклонника рок-музыки. Такому стилю одежды придерживается и его папа Пит, и порой кажется, что старший Венц носит более "детские" и забавные вещи, чем его сын.

Мама Бронкса - Эшли - одевается более сдержанно, но часто решается на эксперименты со стрижкой. Рыжие, черные, платиновые - в какие только цвета не были окрашены ее локоны! Но прекрасные светлые кудряшки сына Симпсон бережет как зеницу ока. Лишь с возрастом мальчик стал зачесывать их на бок, наверное, намекая, что он "уже большой". Но Бронкса и правда можно назвать маленьким предводителем семейства - скоро у него родится младшая сестренка, и мальчик станет старшим братом вдвойне.

Подробнее читайте на ...

эшли симпсон бронкса бронкс сын пит свет венц

Фото: Passion.ru ::: Люди

Эшли Симпсон впервые после родов вышла в свет

   Молодая мама Эшли Симпсон впервые после появления на свет своего первенца вышла в свет. Певица родила сына Бронкса Маугли Венца 3 недели назад и уже не стесняется позировать перед фотокамерами. Passion.ru ::: Люди »

2008-12-10 14:39

Фото: Подружка.Ру

Эшли Симпсон и Тина Кароль Родили Первенцев.

Эшли Симпсон и Пит Венц приветствуют в свою семью мальчика. Эшли родила малыша, которого назвали Бронкс Маугли. Тина Кароль также оказалась в центре внимания. Нынче прихожая, которая ведет в палату к Тине с малышом, завалена букетами. Назвали мальчика редким именем Вениамин, что с древнееврейского означает «любимый сын». Подружка.Ру »

2008-11-24 21:17

Фото: kleo.ru

Новости. Эшли Симпсон родила сына

Известная американская певица Эшли Симпсон стала мамой. На прошлой неделе звезда родила сына. Роды прошли нормально, а счастливые родители не стали нарушать голливудскую традицию и выбрали для малыша весьма необычное имя. Мальчика назвали Бронкс Маугли. &Эшли, Пит и малыш Бронкс здоровы и счастливы и благодарят всех за добрые пожелания&, — заявил официальный представитель четы. Роды проходили в клинике для знаменитостей Cedars-Sinai, где за последние два года появилось немало звездных младенцев. Там рожала Джессика Альба, Дженнифер Лопес, Николь Ричи, Гвен Стефани, Мила Йовович и Сальма Хайек. Пит Вентц, супруг Эшли, присутствовал в больнице во время рождения сына. Новость о беременности младшей сестры Джессики Симпсон появилась еще в апреле, вскоре после того, как девушка вышла замуж за участника группы Fall Out Boy . &Носить ребенка — это самый вдохновляющий, эмоциональный и удивительный опыт в моей жизни, — признавалась тогда Эшли в интернет-дневнике. — Мой вес и мой размер — это абсолютно точно последнее, о чем я беспокоюсь. Меня волнует только здоровая беременность и здоровый малыш&. Семейство Симпсонов весьма радо долгожданному пополнению. Отец Эшли впервые готовится стать дедушкой, и по этому поводу не менее взволнован, чем его дочь. &Я еще слишком молод, чтобы нянчить внуков!&, — пошутил Джо Симпсон, отец Эшли. Если же говорить серьезно, Джо очень счастлив за дочь. &Родив ребенка, главное — не выпасть из жизненного потока. Потому что жизнь — это движение&, — отмечает дедушка. &Я уж точно испорчу этого ребенка&, — смеется знаменитая певица и актриса Джессика Симпсон. По ее мнению, Эшли будет строгой мамашей, но в компании своей звездной тетки маленький Бронкс Маугли уж наверняка найдет подругу по шалостям.
Читать отзывы... kleo.ru »

2008-11-22 14:39

Фото: Портал «Глазами женщин»

Эшли Симпсон ждет близнецов

Певица Эшли Симпсон, родная сестра Джессики Симпсон, беременная двойней. Об этом сообщил журналистам друг ее мужа, Пита Венца, по имени Тига. «У них родятся близнецы, — говорит он, — Они очень счастливы». В последнее время у американских знаменитостей все чаще рождаются двойни. Примером тому могут быть Анджелина Джоли, Дженнифер Лопез, Джулия Робертс и другие. Портал «Глазами женщин» »

2008-09-08 16:52

Фото: StarsLife.ru

Эшли Симпсон и Эван Росс записывают совместный альбом

В богатстве, бедности и творчестве. Эшли Симпсон и Эван Росс начали работу над совместным альбомом. Об этом рассказала сама Эшли в недавнем интервью изданию Entertainment.

StarsLife.ru »

2016-06-14 16:46

Фото: spletnik.ru

Эшли Симпсон и Эван Росс поделились с поклонниками первым фото дочери

Два месяца назад у Эшли Симпсон и Эвана Росса родилась дочь. А уже сегодня счастливые родители поделились с подписчиками в социальных сетях первым снимком малышки. spletnik.ru »

2015-09-25 09:30

Фото: StarsLife.ru

Эшли Симпсон и Эван Росс стали родителями

Прекрасные субботние новости. Американская певица Эшли Симпсон и сын Даяны Росс Эван стали родителями. Дочь супругов появилась на свет 30 июля. Имя малышки пока держится в тайне, но со дня на день его огласят. StarsLife.ru »

2015-08-01 07:30

Фото: ivona.bigmir.net

Эшли Симпсон и Эван Росс

Эшли Симпсон и Эван Росс instagram.com/realevanross Читай также: Американская актриса Эшли Симпсон станет мамой во второй раз 30 августа 2014 года Эшли Симпсон вышла замуж за актера и музыканта Эвана Росса, с...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-07-28 17:45