Рианна обнародовала бэкстейдж-видео со съемок нового клипа

Рианна обнародовала бэкстейдж-видео со съемок нового клипа
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-31 12:19

Рианна порадовала поклонников закулисным видео со съемок нового клипа Four Five Seconds, в котором приняли участие Канье Уэст и Пол МакКартни.

Недавно Рианна порадовала поклонников подробностями очередного проекта - барбадосская певица вместе с Канье Уэстом и Полом МакКартни записала песню Four Five Seconds. Сегодня в сеть попало закулисное видео со съемок нового клипа.

Идея одеться в джинсовые вещи принадлежит Канье. Деним никогда не выходит из моды - есть в этой американской одежде что-то классическое и культовое. Как и Beatles,

- рассказала в ролике Рианна. Ради съемок певица отказалась от макияжа и зачесала волосы назад, в итоге создав очень концептуальный и сдержанный образ. В джинсовые куртки облачились и Канье Уэст с Полом МакКартни - Уэст спел вместе с Рианной, а МакКартни взял на себя гитарные партии.

Four Five Seconds стал первым синглом с будущего альбома Рианны. За неделю композицию скачали более пятидесяти тысяч пользователей. Дата выхода, как и название новой пластинки певицы, пока неизвестны. Альбом станет первым после почти трехлетнего перерыва - предыдущий альбом Рианны, Unapologetic, вышел в 2012-м году.

Подробнее читайте на ...

канье рианна съемок маккартни уэст four seconds нового

Фото: starnote.ru

Рианна и Канье Уэст отправятся в совместный концертный тур?

В преддверии выхода нового альбома Канье Уэста и Рианны появились слухи о том, что знаменитости отправятся в совместный концертный тур. Говорят, что звезды будут вместе выступать по миру во второй половине этого года. starnote.ru »

2015-02-03 18:01

Фото: spletnik.ru

Пол МакКартни, Рианна и Канье Уэст выступят на Grammy-2015 с совместным треком

Рианна, Пол МакКартни и Канье Уэст исполнят на церемонии Grammy свою совместную работу Four Five Seconds. Прошла всего неделя, а песню скачали с iTunes более миллиона раз. spletnik.ru »

2015-01-28 16:40

Фото: super.ru

Рианна записала сингл с Канье Уэстом и Полом Маккартни

Рианна выпустила первый сингл Four Five Seconds со своего будущего альбома, название которого до сих пор хранит в строгой тайне. Уже известно, что в записи новой композиции приняли участие рэпер Канье Уэст и культовый музыкант сэр Пол Маккартни. super.ru »

2015-01-25 19:41