Новости часа

Вопрос эксперту: «Мама со мной не играет»

Дети думают, что мама может все – и читать, и играть, и готовить еду, и гулять. Но у некоторых родителей не получается играть, у других – готовить, а кто-то не может научить ребенка кататься на велосипеде. Почему?

Лук слизун, выращивание на приусадебном участке.

В детстве я любила ездить с бабушкой и дедушкой за грибами, ягодами, косить сено. Самое большое удовольствие было - собирать пучки сочного и ароматного слизуна, который растёт в Сибири в диком виде. На приусадебном участке его ...

Третий не лишний?

«Моя жена хочет заняться сексом втроем, а я боюсь, что это испортит наши отношения», – говорит муж, рискующий оказаться «запасным» в своей постели. Психологи призывают: прежде чем предлагать или соглашаться, оцените последствия эксперимента.

5 причин понять, что твой парень – бабник

Мы знаем, что с бабниками лучше не заводить серьезные отношения. Именно поэтому стараемся избегать общения и каких-либо других коммуникаций с такими мужчинами. Но порой распознать бабника бывает не так просто.

7 советов от бессонницы

Ежедневно многие из нас вступают в борьбу с бессонницей и… проигрывают. Ситуация доходит до абсурда – чувствуя сонливость в течение всего дня, в кровати мы не можем сомкнуть глаз. Стоит задуматься – а не мешаем ли мы своему организму вовремя отправляться спать?

Звездные гримасы – зубки кусают губки

Вспомните: мало кому в детстве родители не делали замечаний по поводу хороших манер. Чрезмерное кривляние к достоинствам никогда не относили, однако многих звезд экрана отличает как раз излишнее кокетство.

Принц Гарри стал лидером рейтинга привлекательнейших представителей королевских семей

Он вряд ли окажется на престоле. Но принцу Гарри (Harry) корона не особо и нужна. Представитель королевского семейства Виндзор и без короны пользуется бешеной популярностью. Его не раз признавали «самым стильным», «самым клевым», а теперь Его Высочество стал 1 в рейтинге «Самые привлекательные представители королевских семей».

Казнить нельзя миловать

Десять лет Светлана пыталась спасти из тюрьмы сына, обвиненного в покушении на бывшего президента Пакистана. 21 декабря 2014 года россиянин был казнен.

Canada Goose куртки отзывы

История бренда Знаменитый бренд Canada Goose славится изготовлением и реализацией потрясающей теплой одежды. Торговая марка Canada Goose была основана в Канаде в 1957 году Сэмом Тиком. Именно этот человек первым задумался о том, что на нашей планете можно столкнуться с различными климатическими условиями.

Ступенькой выше. О чем нужно помнить, строя карьеру

Иногда до повышения тебе не хватает одного шага. И, возможно, дело не в начальнике-звере или интригах коллег. О том, как не допустить роковых ошибок, строя карьеру, рассказывает директор юридического департамента Полина Калинина.

Разобраться с чувством стыда

Вроде бы ясно, что все люди – разные, и это хорошо. Но когда самые близкие не соответствуют нашим представлениям о правильном и прекрасном, то нас переполняют злость, стыд и отчаянное желание их перевоспитать.

Дмитрий Быков прочел для нас книгу «Мир мог быть другим. Уильям Буллит в попытках изменить ХХ век»

От этой книги исходит дух 20–30-х годов ХХ века с их азартом, прагматизмом, с бурной деятельностью, дух не только советский, но главным образом американский. Эткинд объясняет причины очень короткой, но необычайно плодотворной российской «американофилии»…

7 идей для Офисного стиля Фото

Офисный стиль одежды, как принято считать, должен быть строгим, без лишних деталей и кричащих цветов. А еще лучше если в гардероб офисной леди будет входить исключительно классическая одежда. Но так ли это на самом деле? Сегодня дизайнеры предлагают не загонять себя в определенные рамки и включать в комплекты бизнес-вумен красивые комплекты, не лишенные элегантности, светлых […]

Письмо мудрой женщины молодым девушкам

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну, полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет.

Шон Пенн созрел для третьего брака

Американский актер Шон Пенн признался, что удивлен тому факту, что опять кого любит. 53-летняя звезда заявил, что только в отношениях с Шарлиз Терон понял, что не был счастлив с другими женщинами.

Линдсей Лохан вновь грозит тюрьма

Американская актриса Линдсей Лохан очень-очень не хочет вновь оказаться в тюрьме. За 9 дней, несмотря на болезнь, она смогла отработать 80 часов общественных работ, назначенных ей судом. По крайней мере, так утверждает адвокат скандальной звезды, но прокурор не верит.

Виктор Каган: «Легкая ли это работа? Нет. Но счастливая»

Виктор Каган – один из самых опытных и самых успешных российских психотерапевтов. Начав психотерапевтическую практику в Петербурге в 1970-е, он сумел за прошедшие годы подтвердить свою высочайшую квалификацию и в США.

Лучшее новости

Наталья Поклонская вошла в ТОП-10 и обогнала Кабаеву в рейтинге самых сексуальных россиянок

Красавица-прокурор Республики Крым Наталья Поклонская не сдает позиций популярности.Это подтверждают данные рейтинга наиболее частых запросов пользователей поисковика Google.

Джоди Кидд разводится с Дэвидом Блейкли

16 августа прошлого года модель и ведущая Джоди Кидд вышла замуж за Дэвида Блэйкли, а вчера стало известно, что пара разводится. Молодые люди поняли, что поспешили с браком и решили не мучить друг друга и развестись.

Чем хороша диета на монастырском чае?

Многие женщины долго и совершенно безуспешно борются с лишним весом посредством всяких диет. Однако после диет вес мгновенно возвращается. Отсюда следует вывод, что для похудения следует фундаментально изменить обмен веществ.

Марат Башаров приехал в Гагаринский ЗАГС без Екатерины Архаровой

Вопреки всеобщим ожиданиям, на подписание бумаг о разводе, назначенное на 31 января, Марат Башаров явился без Екатерины Архаровой. Около 10 часов утра актер выехал из своего загородного дома и направился в Гагаринский ЗАГС.

Актуальное новости

Кара Дельвинь в видео от Chance The Rapper

В сети появился ролик рэпера Chance The Rapper, приуроченный к выходу его нового сборника. Главную роль в нем исполнила Кара Дельвинь, которая показала свои актерские способности.

Шаляпин отказался жениться на Калашниковой

Российский исполнитель Прохор Шаляпин не собирается идти с корабля на бал, то есть предложения руки и сердца Анне Калашниковой, матери его будущего ребёнка, ждать не стоит. Артист заявил, что у него и модели будут обыкновенные дружеско-партнёрские отношения.