Пятый сезон сериала "Игра престолов": трейлер и первые кадры

Пятый сезон сериала Игра престолов: трейлер и первые кадры
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-31 10:59

Американский телеканал HBO обнародовал трейлер и первые официальные кадры пятого сезона сериала "Игра престолов", который выйдет на экраны уже в апреле этого года.

Американский телеканал HBO обнародовал трейлер и первые официальные кадры пятого сезона сериала "Игра престолов". Так, поклонники жанра фэнтези вновь встретятся с Дейенерис, Джоном Сноу, Тирионом Ланнистером, Серсеей, Варисом, Арьей Старк и другими любимыми персонажами. Жаль, что Брана Старка и Ходора в пятом сезоне зрители так и не увидят.

Фанаты "Игры престолов", впервые посмотревшие трейлер пятого сезона, заметили один ключевой момент. А именно - диалог между Варисом и Тирионом Ланнистером. Так, Варис уповает на то, что Семи Королевствам нужен правитель с сильной армией и с громким родовым именем. Тирион желает ему удачи в поисках. "Разве кто-то сказал, что это он?" - отвечает Варис. Похоже, женщины будут править и этим фэнтези-миром.

Ранее HBO объявил дату выхода пятого сезона - герои вновь оживут на телеэкранах 12 апреля этого года. Съемки очередной части проходили в Испании и Хорватии осенью 2014 года. Известно, что сериал продлен на шестой сезон, а ключевые актеры уже подписали контракты на съемках в возможном седьмом сезоне проекта. По слухам, большинство актеров попросило значительную прибавку к зарплате для продолжения работы над сагой.

Подробнее читайте на ...

трейлер сезона престолов пятого hbo сериала игра первые

Фото: popcornnews.ru

Первый трейлер 3 сезона сериала Штамм (Strain) появился в сети

Канал FX порадовал поклонников сериала Штамм (Strain) дебютным трейлером нового, третьего по счету сезона. Премьера третьего сезона Штамм состоится в эфире 28 августа 2016.
popcornnews.ru »

2016-06-24 05:36