Оливия Уайлд на премьере драмы "Луговая страна"

Оливия Уайлд на премьере драмы Луговая страна
фото показано с : spletnik.ru

2015-4-18 17:00

На кинофестивале Tribeca-2015 состоялась премьера ленты Рид Морано "Луговая страна", которую представила исполнительница главной роли Оливия Уайлд и другие актеры проекта.

Подробнее читайте на ...

оливия уайлд премьере драмы луговая страна

Оливия Уайлд снимется в фильме «Сама жизнь»

Весной начнутся съемки романтической драмы «Сама жизнь», в которой будут сниматься Оливия Уайлд, Оскар Исаак, Сэмюэл Л. Джексон, Антонио Бандерас и др. Сценарий написал Дан Фогельман, который займет режиссерское кресло. marusia.ru »

2017-02-17 17:36

Фото: popcornnews.ru

Оливия Уайлд радикально сменила имидж и стала платиновой блондинкой

Оливия Уайлд, считающаяся одной из самых красивых актрис в Голливуде, решила радикально сменить имидж. Устав от длинных локонов, она начала экспериментировать с прическами и остановилась на модной в этом году стрижке боб и не менее модном платиновом цвете с темными корнями. popcornnews.ru »

2017-02-08 14:19

Фото: popcornnews.ru

Оливия Уайлд впервые вышла на красную дорожку после родов

В октябре этого года Оливия Уайлд во второй раз стала мамой и после этого практически не появлялась на публике. Первым официальным выходом актрисы в свет после вторых родов стала презентация рождественского мини-мюзикла Target Toycracker, в котором снялись Джон Ледженд и Крисси Тейген. Компанию Оливии... popcornnews.ru »

2016-12-09 14:24

Фото: rumenews.com

Оливия Уайлд ждет ребенка

Актриса Оливия Уайлд  в одном из интервью созналась, что беременна и у нее родится девочка. Малышка должна появится на свет зимой. Известно, что у Оливии уже есть ребенок — мальчик, который родился два года назад. rumenews.com »

2016-09-28 12:27

Оливия Уайлд сняла клип для Red Hot Chili Peppers — Dark Necessities

Снова проявить свои режиссерские способности актриса Оливия Уайлд смогла в новом клипе группы Red Hot Chili Peppers - Dark Necessities. Композиция коллектива вошла в их 11 по счету студийный альбом The Getaway, который поступил в продажу сегодня, 17 июня. StarsLife.ru »

2016-06-17 13:45

Фото: popcornnews.ru

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис ждут второго ребенка

32-летняя Оливия Уайлд, звезда Доктора Хауса и нового сериала Винил, во второй раз станет мамой. Актрисе, как выяснилось, удавалось на протяжении нескольких последних месяцев весьма удачно скрывать свою беременность и лишь несколько часов назад в своем Instagram Уайлд объявила, что они с Джейсоном Судейкисом ждут второго ребенка. popcornnews.ru »

2016-04-19 10:49

Фото: StarsLife.ru

Оливия Уайлд снова беременна

Среди западных селебритис наблюдается настоящий бэйби-бум. Недавно мы узнали об интересном положении Блейк Лайвли и Евы Мендес, Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол. Теперь же этой новостью нас радует Оливия Уайлд. StarsLife.ru »

2016-04-19 05:22

Фото: celebs.lady.ru

Оливия Уайлд голышом в телевизионной драме "Винил"

Американская актриса Оливия Уайлд смело разделась перед камерами для одного из эпизодов сериала "Винил". Она играет в нем бывшую модель и фанатку Энди Уорхола. celebs.lady.ru »

2016-03-24 08:33

Фото: spletnik.ru

Оливия Уайлд не сыграла в "Волке с Уолл-Стрит", потому что ее сочли слишком старой

Оливия Уайлд, которая на днях отметила 32-летие, рассказала, что ей отказали в роли жены героя Леонардо ДиКаприо из-за возраста. Роль досталась Марго Робби. spletnik.ru »

2016-03-16 22:58

Фото: spletnik.ru

Оливия Уайлд не сыграла жену ДиКаприо в "Волке с Уолл-Стрит" из-за возраста

Оливия Уайлд, которая на днях отметила 32-летие, рассказала, что ей отказали в роли жены героя Леонардо ДиКаприо из-за возраста. Роль досталась Марго Робби. spletnik.ru »

2016-03-16 22:58

Фото: StarsLife.ru

Оливия Уайлд о сексизме в Голливуде: «Я была одной из…»

Актриса Оливия Уайлд свое новой фотосессией украсила станицы журнала The Edit. В интервью изданию 31-летняя звезда рассказала сексизме в Голливуде и семейной жизни.

StarsLife.ru »

2016-02-19 15:05

Фото: popcornnews.ru

Оливия Уайлд в фотосессии для The Edit

Оливия Уайлд снялась в фотосессии для нового номера цифрового издания The Edit, которое выпускает интернет-бутик Net-A-Porter и рассказала в откровенном интервью о том, что не торопится замуж, о скандале с кормлением ребенка на публике и сексизме в Голливуде. popcornnews.ru »

2016-02-19 13:07

Фото: popcornnews.ru

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис на премьере фильма Гонка в Нью-Йорке

В минувшую среду в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Гонка, главным украшением красной дорожки которой стала Оливия Уайлд актриса пришла на премьеру поддержать своего супруга, Джейсона Судейкиса, исполнившего в фильме одну из главных ролей. popcornnews.ru »

2016-02-18 13:54

Фото: popcornnews.ru

Оливия Уайлд опровергла слухи о своей беременности

Оливия Уайлд не желает, чтобы ее имя обрастало сомнительными слухами. После того, как журнал Star опубликовал статью о ее возможной беременности, актриса решила прояснить ситуацию.
popcornnews.ru »

2016-01-28 14:38

Фото: ru.hellomagazine.com

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис отдыхают с сыном на Гавайях

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис могут себе позволить отпуск в любой точке земного шара, но год за годом ездят на Гавайи. На этот раз с ними был 1,5-годовалый сын Отис. ru.hellomagazine.com »

2015-12-14 13:40

Фото: StarsLife.ru

Оливия Уайлд мечтает сыграть «женщину-супергероя»

Актриса Оливия Уайлд подняла вопрос о нехватке хороших женских ролей в Голливуде. Артистка заявила, что мечтает сыграть женщину-супергероя, но это должна быть не пустышка, скрывающаяся з красоткой с суперспособностями, а личность «неожиданная и сложная», как мужчины-супергерои. StarsLife.ru »

2015-10-29 06:03

Фото: spletnik.ru

Оливия Уайлд и другие в тизере трейлера сериала Мартина Скорсезе "Винил"

Мартин Скорсезе представил первый тизер нового телесериала "Винил", в котором снялись Оливия Уайлд, Бобби Каннавале и сын Мика Джаггера. Смотрим. spletnik.ru »

2015-08-07 16:57

Фото: celebs.lady.ru

Оливия Уайлд рассказала про встречу с вагиной

Американская актриса Оливия Уайлд рассказала, как изменилось ее тело после рождения первенца Отиса. В присущей ей откровенной манере в интервью журналу Shape 31-летняя звезда описала свои впечатления от "встречи" с собственной вагиной после родов. celebs.lady.ru »

2015-04-02 10:24

Фото: spletnik.ru

Оливия Уайлд представила эко-коллекцию модного бренда

Актриса Оливия Уайлд стала лицом новой коллекции H&M Conscious Exclusive, продемонстрировав модели из экологичных материалов в рекламной фотосессии. spletnik.ru »

2015-03-16 23:45