Наоми Кэмпбелл продемонстрировала роскошное белье

2015-1-27 00:00

В Париже проходит Неделя высокой моды, и публика с интересом следит не только за дефиле признанных мэтров. Накануне в рамках Недели дебютировал известный итальянский бренд La Perla. На показе были представлены шикарные комплекты нижнего белья, причем демонстрировали их звезды модельного бизнеса.

include_gallery2017

Главной звездой показа La Perla стала супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). Модные обозреватели с удовольствием отметили, что в свои 44 года Черная пантера выглядит великолепно, впрочем, как и всегда. Наоми демонстрировала кружевной пеньюар, прозрачный корсет и роскошные кружевные чулки, которые отлично подчеркивали ее стройные длинные ноги.

Напомним, La Perla - итальянский бренд, специализирующийся на производстве женского белья и купальников. Бренд основан в 1954 году Адой Мазотти в Болонье. Традиционно при создании белья использовались кружево, тюль, шелк и другие дорогие материалы. Марка также выпускает аксессуары, одежду, мужское белье и парфюмерию.

Между прочим, недавно в одном из интервью Кэмпбелл высказалась по поводу тренда Instagirls - нарастающей популярности поиска моделей в соцсетях. По словам супермодели, подобная стратегия поиска манекенщиц ее не впечатляет.

«Я желаю этим девушкам удачи. Но, честно говоря, необходимо понимать, что модельный бизнес - это серьезная работа над собой. Мое поколение, вроде Синди Кроуфорд, Линды Евангелисты, Кристи Тарлингтон, работало до седьмого пота. Мы делали все возможное, чтобы выполнить условия контракта в сроки. Мы тяжело работали и продолжаем это делать до сих пор. И я рада этому. Меня устраивает способ, которым я сделала карьеру, и не хочется ничего другого». .

Подробнее читайте на ...

бренд белья наоми perla кэмпбелл