Мужской журнал FHM назвал самую сексуальную женщину в мире

Мужской журнал FHM назвал самую сексуальную женщину в мире
фото показано с : StarsLife.ru

2015-4-28 15:29

Один из самых популярных мужских журналов FHM предложил своим читателям определить, кого они считают самой сексуальной женщиной в мире. В списке значились имена Дженнифер Лопес, Кейт Аптон, Арианы Гранде, Марго Робби и многих других деятелей индустрии развлечений.

Неожиданно для многих в этом году самой привлекательной для мужчин оказалась звезда британского сериала «Улица коронации» 27-летняя Мишель Киган.

«Поздравляем Мишель с такой заслуженной победой. В этом году рейтинг 100 самых сексуальных получился одним из самых спорных рейтингов за всю историю. Для меня и для нашей команды большая радость на первом месте видеть британскую актрису, которая действительно этого достойна», - сказал главный редактор журнала FHM.

.

Подробнее читайте на ...

мужской журнал fhm назвал самую сексуальную женщину мире

Фото: celebs.lady.ru

Мужской журнал назвал дочку фермера самой горячей в мире женщиной

Американская певица Тэйлор Свифт не успела собрать практически все мыслимые и не мыслимые музыкальные награды, как снова оказалась лучшей. На этот раз артистка заняла первую строчку ежегодного ТОП-100 "Самых горячих женщин мира" по версии мужского журнала Maxim. celebs.lady.ru »

2015-05-21 09:32