Ким Кардашян ошеломила модных критиков

2015-5-5 01:00

Телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) уверенно завоевывает титул новый иконы стиля. Не все модные критики согласны с тем, что у знаменитости хороший вкус, но Ким это совершенно не волнует. Накануне знаменитость блеснула на ежегодном приеме Met Gala в эффектном кружевном туалете, подчеркивающем ее аппетитные формы.

И это заставило фэшн-обозревателей еще раз оценить феномен модного влияния Ким.

include_gallery2503

Накануне в Нью-Йорке состоялся ежегодный гала-прием Met Gala, который давно считается одним из самых ярких мероприятий в мире моды. На этот раз темой вечера стал Китай, и вечеринка проводилась под слоганом China: Through The Looking Glass («Китай: Сквозь зеркало»). Можно было бы предположить, что в соответствии с заявленной темой приглашенные знаменитости выберут причудливые туалеты с намеком на национальные символы Поднебесной. Однако большинство прибывших звезд решило пойти своим стильным путем и продемонстрировало на красной дорожке крайне откровенные туалеты в стиле «порношик».

Одной из самых ярких дам приема стала Ким, приехавшая в сопровождении своего мужа Канье Уэста (Kanye West).

В 2013 году Ким дебютировала на ежегодном фэшн-приеме Анны Винтур (Anna Wintour) в колоритном цветочном платье от Рикардо Тиши (Ricardo Tisci). Тогда Кардашян находилась на последнем триместре беременности, и, казалось бы, звезде следовало слегка замаскировать свои пышные формы, однако вечерний туалет, напротив, чересчур подчеркивал и бедра, и живот.

Кардашян выбрала кружевной наряд с отделкой перьями из новой коллекции Roberto Cavalli, созданной норвежским дизайнером Питером Дундасом (Peter Dundas). Платье выглядело не то чтобы слишком эффектно, но несколько неожиданно, и некоторые модные критики уже язвительно заметили, что Ким умудрилась повторить «модную катастрофу», случившуюся с ней на Met Gala в позапрошлом году.

Кроме того, некоторые вспомнили, что пару лет назад в похожем туалете на Met щеголяла Бейонсе (Beyonce). .

Подробнее читайте на ...

ким met кардашян gala