Как победить целлюлит

Как победить целлюлит
фото показано с : 8 женщин

2015-5-2 10:50

К сожалению, врачи и косметологи не могут назвать точные причины, почему возникает целлюлит. Его образование не зависит от лишнего веса или возраста. С целлюлитом мучаются как девушки с нормальным весом, так и женщины в возрасте с избытком массы.

Подробнее читайте на ...

победить целлюлит

Шоколад победит целлюлит

Косметология в современном мире преуспевает и теперь главный враг В«апельсиновой коркиВ», как это не странно, шоколад. Да именно любимое всеми лакомство ныне способно вести борьбу против главного врага женщин целлюлита. Существует великое множество процедур и способов, направленных на лечение целлюлита. Одной из таких методик является шоколадное обертывание. Шоколадное обертывание, это, пожалуй, самый простой, вкусный и безопасный способ избавления от целлюлита.
Секреты красоты »

2010-04-03 21:41

Можно ли победить целлюлит в домашних условиях

Специфические отложения в жировой клетчатке, которые внешне проявляются бугристым рельефом, принято называть целлюлитом. И эта проблема встречается не только у полных женщин. Стройные и не обремененные лишними килограммами также сталкиваются с этой проблемой. Но решить ее можно даже в домашних условиях. efamily.ru - женский журнал »

2019-04-17 12:02