Герцогиня Кембриджская побывала на съемках сериала "Аббатство Даунтон"

2015-3-13 00:00

Герцогиня Кембриджская совсем скоро подарит супругу второго наследника, но пока Ее Светлость ведет довольно активный образ жизни. Сегодня она побывала в одной из старейших киностудий Великобритании и пообщалась со звездами популярнейшего сериала «Аббатство Даунтон».

И судя по улыбке Кейт, с которой она позировала фотографам, герцогине на съемочной площадке понравилось.

include_gallery2243

Приглашение совершить экскурсию по киностудии герцогиня получила на прошлой неделе от исполнительного продюсера «Аббатства Даунтон» Лиз Трубридж. Ее Светлости предлагалось не только посмотреть на декорации, но и понаблюдать за работой актеров на съемочной площадке и пообщаться с исполнителями главных ролей.

Напомним, премьера сериала «Аббатство Даунтон» состоялась в сентябре 2010 года, а на следующий год проект вошел в Книгу рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками телесериал». Проект демонстрируется по всему миру и является одним из самых успешных примеров британского культурного экспорта. Кстати, сериал снимают не только на Ealing Studios, но и в замке Хайклер в Хэмпшире.

Кейт не смогла отказать. Сегодня она приехала на Ealing Studios и сразу же пообщалась со своими поклонниками, которые ждали герцогиню с букетами цветов. Затем Ее Светлость прогулялась по съемочным павильонам, заглянула в гримерные и обменялась шутками с актерами - поприветствовать Кейт спешили Хью Бонневилль (Hugh Bonneville), Мишель Докери (Michelle Dockery), Лесли Никол (Lesley Nicol), Софи МакШера (Sophie McShera). А вот встретиться с Мэгги Смит (Maggie Smith) герцогине не удалось - актриса не смогла явиться на съемки из-за плохого самочувствия.

Под конец визита герцогини почти вся съемочная группа позировала с Кейт для фото на память. .

Подробнее читайте на ...

кейт даунтон герцогиня аббатство сериала

Фото: ru.hellomagazine.com

Кейт Миддлтон побывает на съемках сериала "Аббатство Даунтон"

Кенсингтонский дворец анонсировал, что 12 марта герцогиня Кейт приедет на съемочную площадку "Аббатства Даунтон", где познакомится с актерами, включая Мэгги Смит. ru.hellomagazine.com »

2015-03-06 13:00