Фильм "50 оттенков серого" повысил в России спрос на садомазохистские секс-игрушки

Фильм 50 оттенков серого повысил в России спрос на садомазохистские секс-игрушки
фото показано с : soblazn.lady.ru

2015-3-4 07:23

В российских регионах значительно вырос спрос на БДСМ-аксессуары. Продавцы связывают это явление с премьерой фильма "50 оттенков серого".

Подробнее читайте на ...

фильм оттенков серого повысил россии спрос садомазохистские секс-игрушки

Фото: StarsLife.ru

Фильм «50 оттенков серого» получит продолжение

В российский прокат эротическая картина «Пятьдесят оттенков серого» выйдет через пару дней, а режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон уже готовит фанатов к продолжению истории. Как сообщает издание Variety, создательница и продюсеры фильма уладили все рабочие вопросы, и решили, кто возьмется за экранизацию двух следующих книг - «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». StarsLife.ru »

2015-02-10 10:52

Фото: ru.hellomagazine.com

"50 оттенков серого": первый фрагмент фильма с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон

В сети появился первый полноценный фрагмент "50 оттенков серого" - сцена, в которой герои Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон встречаются в магазине. ru.hellomagazine.com »

2015-02-03 10:18

Фото: starnote.ru

Фильм «50 оттенков серого» охраняют от кражи и похищения

Скандальную картину «50 оттенков серого» мы сможем увидеть уже в феврале, а пока же ее создатели берегут свою работу как зеницу ока. Сценарист и режиссер фильм Сэм Тейлор-Вуд рассказала, что «50 оттенков серого» охраняется даже больше, чем драгоценности самой британской королевы. starnote.ru »

2015-01-18 10:04