К чему приводит секс на первом свидании?

К чему приводит секс на первом свидании?
фото показано с : womanhit.ru

2015-4-18 11:56

Наш эксперт - психолог, сексолог Евгений Хохлов - отвечает на очень щекотливый вопрос, которым нередко задаются женщины

Подробнее читайте на ...

чему приводит секс первом свидании

Фото: Портал «Глазами женщин»

К чему приводит хроническое недосыпание

Никто не знает, что же представляет из себя человеческий сон. Но потребность в еженощном полноценном отдыхе, пожалуй, даже важнее, чем потребность в пище и воде. Тем не менее достаточно большое количество людей страдает хроническим недосыпанием. Портал «Глазами женщин» »

2008-10-23 13:03

Фото: Все о пластической хирургии

К чему приводит бум пластической хирургии?

Тенденция современного мира: среди мужчин и женщин происходит настоящий бум пластических операций, локомотивом выступает Америка, в стране, где нельзя быть неуспешным, стало немодно быть некрасивым. Подробности о последствиях преображения дурнушек в куклы Барби. Все о пластической хирургии »

2008-02-19 00:00

Фото: Женские Откровения

К чему приводит женское Кокетство…

Существует много типов женщин. Это и стервы, и спокойные, живые или инфантильные, злые и добрые. Но есть один тип, который сильно отличается от других - игрок. Для такой женщины каждая минута, каждый миг - игра, флирт и жажда нового. Она ненасытная, ее тяжело удержать, еще тяжелее заставить выказать чувства и уж совсем нереально удовлетворить физически. Об опасности, которую таит в себе такое поведение, я и хочу написать… Женские Откровения »

2007-10-29 13:34

Фото: Женский журнал TerraWoman.com

Теория неудовлетворенности: к чему приводит имитация оргазма

Сексуальные и околосексуальные игры полов в той или иной степени связаны с обманом. Особенно в эпоху «поучительного» глянца на наших коленках и наигранного Голливуда в телевизорах. Мужчины давно уже считают нормой свою полигамию, поэтому постоянно прикидываются хорошими перед своими пассиями, но налево бегают регулярно. А женщины тоже не отстают в блефе, и поэтому научились симулировать оргазм и корректировать свою внешность за счёт косметики и других женских «штучек» настолько массово, что это стало походить на культ. И что самое главное, представители обоих полов не задумывается, насколько зависит их поведение от блефа друг друга. Люди заигрались, и воспринимают эти игры, как часть жизни, тем самым постоянно пребывая в подвешенном состоянии с полуправдивыми проявлениями себя. Женский журнал TerraWoman.com »

2007-04-02 10:07

Фото: letidor.ru

К чему приводит нарушение привязанности и как этого не допустить в отношениях с ребенком

Разбираемся, чем грозит для ребенка лишение надежной привязанности со значимым взрослым. letidor.ru »

2019-10-27 00:30

Фото: letidor.ru

К чему приводит алалия: 3 важных факта о недоразвитии речи у детей

Логопед Анастасия Сперанская – о том, что такое алалия и как родителям разобраться, есть ли у малыша отклонения в развитии речи. letidor.ru »

2018-04-01 07:10