Актеры сериала "Кухня" приступили к съемкам пятого сезона

Актеры сериала Кухня приступили к съемкам пятого сезона
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-1-28 18:45

В Москве стартовали съемки пятого сезона сериала "Кухня": первый съемочный день свел на площадке двух ключевых звезд - Елену Подкаминскую и Марка Богатырева.

В этот понедельник, 26 января, в Москве стартовали съемки пятого сезона сериала СТС "Кухня". Четвертый сезон закончился крайне драматично: Виктор Баринов проиграл телебитву за место шефа ресторана "Клода Моне", Дэн выпал из окна и сломал руку, Вика и Макс расстались. Чтобы долго не мучить зрителей неизвестностью, команда проекта снова собралась вместе для работы над новыми сериями.

Первый же съемочный день нового сезона свел на площадке двух главных героев "Кухни": Макса Лаврова, роль которого играет Марк Богатырев, и Викторию Гончарову в исполнении Елены Подкаминской.

Съемки начались с уличной сцены у входа в "Клод Моне". Снега, прописанного в сценарии, не было, и рабочим площадки пришлось устраивать метель из искусственного снега и вентилятора. После первого удачного дубля режиссер проекта Антон Федотов по традиции разбил тарелку о штатив камеры.

В новом сезоне Марк Богатырев решил удивить поклонников - Макс будет совершенно не похож на провинциального повара из первых серий:

Во-первых, в новых сериях у Макса будет новый стиль, прическа и одежда, - рассказал Марк. - Во-вторых, до Макса наконец дошло, что если он будет постоянно врать и обманывать, это ни к чему хорошему не приведет. И чтобы преодолеть пропасть непонимания между ним и Викой, он решает говорить правду и ничего кроме правды.

Елена Подкаминская появилась в кадре с большим животиком - в конце прошлого сезона Вика узнает, что беременна. Актриса призналась, что в новом сезоне "Кухни" будут участвовать сразу две Вики:

Прошлый сезон меня очень порадовал: в нем я сыграла не только комедийные, но и драматические сцены. Поэтому в новых сериях я ожидала большего количества острых ситуаций и драматических интриг, связанных с Викой. Но ее образ беременной женщины в этом сезоне окрашен в иные тона. Рациональная, сдержанная женщина превращается под влиянием гормонов в другого человека!

Подробнее читайте на ...

сезона марк съемки сериала кухня пятого макса сезоне