Российские хоккеисты смогли обыграть белорусов только по буллитам

Со счетом 4:3 российская сборная с огромным трудом одержала в Квебек-Сити победу над сборной Беларусси. Третий период матча закончился со счетом 3:3, в дополнительную 5-минутку счет не изменился. Лишь штрафной бросок Алексея Морозова поставил победную точку в матче. У россиян забивали Александр Овечкин и дважды Максим Афиногенов, у белорусов - Андрей Михалев, Дмитрий Дудик и Алексей Угаров. Белорусы, которые на первом этапе обыграли только Францию, уступив при этом Швеции и Швейцарии, вынудили подопечных Вячеслава Быкова проявить характер. После первого периода, в котором отличились Михалев и Дудик, россияне уступали 0:2. В дебюте второго периода Афиногенов отыграл одну шайбу, а сравнять счет российская команда смогла только в ... Женский сайт и форум Город женщин »