Результатов: 9

Лучшие парфюмерные новинки 2008-2009

В течение всего года мы знакомили вас с новыми ароматами, стараясь выделить из пяти сотен новинок наиболее интересные. Что останется в сухом остатке этого года? Какие ароматы доказали свою жизнеспособность успешными продажами? Какие парфюмы нужно срочно покупать, пока их не сняли с производства? О каких ароматах стоит узнать побольше, попробовав... Onbeauty.ru »

Мода осень-зима 2008-2009

Вытянутый или же силуэт треугольник, трапеция или же песочные часы. Широкие плечи, объем в правильных местах, куртки-дутыши, тонкая талия. А что выберешь ты? Обтягивающий брючный костюм и меховую накидку или платье и пальто-трапеция? А может притягательную ассиметрию? WLAL.RU - Женский журнал Life&Love »

Осень-зима 2008-2009. Тенденции женской моды

Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима 2008-2009 годов. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы.

"Мадемуазель Шик" Coco Chanel была скромна, как никогда. Традиционные аксессуары, которые сделали эту марку такой знаменитой- камеи, броши с цветами, пояса с жемчугом, знаменитые береты с логотипом двух перевернутых букв С присутствовали и в коллекции, представленной в Париже. Цвета - классические для этой марки - серый, белый, черный, бледно-лавандовый и синий. Коллекция Chanel была представлена длинными жакетами с короткими юбками, объемными мохеровыми свитерами с трикотажными юбками, традиционными костюмами с отделкой из бархата. Но в этом году в коллекции отсутствовали блестящие цепи и плотные рельефные леггинсы, которые активно навязываются всеми российскими стилистами в сезоне весна-лето 2008 года.


Женский клуб »

Тенденции в маникюре на мировых дефиле осень-зима 2008-2009

Моду делают детали. Общий силуэт, рельефность или наоборот простая округлость плечей, высокий каблук или зауженный носок туфель, все эти отдельные элементы создают направление моды, тренд сезона. В соответствие с этим подбираются и аксессуары. Одними из наиболее модных аксессуаров на сегодняшний день являются ногти. Американская корпорация CND, лидер ногтевой моды является самой востребованной фирмой в fashion индустрии. На показах осенне-зимнего сезона, состоявшихся в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и других столицах мировой моды, они работали со 160 ведущими Кутюрье. Команда CND украшала руки и ноги супермоделей в классических шоу Carolina Herrera и Marchesa в Нью-Йорке, Giambattista Valli и Louis Vuitton в Париже. Passion.ru :: Красота »