Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни искупались в ледяной воде ради благотворительности

Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни искупались в ледяной воде ради благотворительности
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-2 09:40

Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни приняли участие в акции Chicago Polar Plunge - пара ныряла в воду озера Мичиган, температура которой не превышала нуля градусов.

Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни, в феврале этого года объявившие о помолвке, довольно оригинально готовятся к свадьбе. Так, на днях фотографы "поймали" певицу и актера не в ювелирном магазине, а... в ледяной воде озера Мичиган! Пара приняла участие в традиционных чикагских купаниях Chicago Polar Plunge, ежегодно устраиваемых в благотворительных целях.

Леди Гага, одетая в черный костюм, и Тейлор Кинни в плавках ныряли в ледяную воду, температура которой не превышала нуля градусов. По словам организаторов, появление звезд всех очень удивило, ведь они заранее не объявили о своем участии в акции. Вместе с ними "моржевала" еще одна знаменитость - актер Винс Вон.

Акция Chicago Polar Plunge который год проводится с целью сбора средств для общественной организации Special Olympics, проводящей спортивные турниры для людей с умственными отклонениями. Во время вчерашней акции, в которой приняли участие порядка 4,5 тысяч человек, было собрано более миллиона долларов. В прошлом году в пользу Special Olympics пожертвовали такую же сумму, а главной звездой заплыва стал Джимми Фэллон - телеведущий окунулся в озеро в костюме с галстуком.

Подробнее читайте на ...

леди кинни тейлор гага plunge polar акции жених