Джулианн Мур: "Мне бы хотелось получить "Оскар" в 2003 году"

Джулианн Мур: Мне бы хотелось получить Оскар в 2003 году
фото показано с : spletnik.ru

2015-2-3 22:30

Джулианн Мур, номинированная на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль", отметила в интервью, что предпочла бы получить награду за роль в фильме "Вдали от рая".

Подробнее читайте на ...

джулианн мур хотелось получить оскар 2003