Компромат на девушку Клуни


Саре Ларсон, девушке Джорджа Клуни, определенно завидует весь светский мир. Так завидует, что на выходных нарыл на бедняжку компромат в виде развратных фоток с одной старой вечеринки в Лас Вегасе. Напомню, Сара работала в одном из элитных клубов Лас Вегаса официанткой, разводящей гостей на бабло, выпивку и бурное веселье. В английском языке для этого есть опеределение go-go dancer - та, которая заводит танцами и откровенным поведением. В общем, фотографии Сары за работой попали в Интернет и порвали его в клочья. На снимках от июня 2007 года - месяц спустя, когда Сара впервые встретилась с Джорджем - Сара в коротком платье отрывается с девчонками  и мальчишками, один из которых даже прижал ее к стенке, что мы и видим на фото вверху. Чем пара занималась, не совсем ясно - мало ли, может, все было невинно - но по-любому веселье было диким. По словам очевидцев, Сарочка вообще любила повеселиться и выпить - с другой стороны, в этом и заключалась ее работа. На следующий день после этой тусовки Сара появилась в бикини на вечеринке у бассейна в клубе Hard Rock Hotel & Casino, где ей пришлось бороться с другими девицами и облизывать обложки журналов в весьма недвусмысленной позе. «Это наша Сара! - горделиво восклицают источники. - Она не из стеснительных. Она любит погорячее и никогда не смущается. Такой Сару помнит каждый в Вегасе - а вовсе не девушкой в наряде от Валентино, показывающей хорошие манеры рядом с Джорджем на красной дорожке »Оскара«. Завистники, говорю же. Вот так посмотришь на подобные истории от »доброжелателей" и осознаешь, насколько народ ненавидит Золушек...
Подробно об этом читайте здесь

Новости женских сайтов

1

4

Незапланированная беременность: в 22 года – это рано?


Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне сейчас 22 года. Живу я с молодым человеком. Мы собирались пожениться в следующем году. Но получилось так, что я забеременела. Срок у меня 4 недели. У меня сейчас очень большой страх - мне кажется, что это очень рано (22 года), и также, что очень плохо отнесутся к этому мои и Его родители. Я даже не знаю, что мне и делать. У меня уже появились такие мысли, как медикаметозный аборт. Только толком не знаю какие после него могут быть последствия, так как беременность первая. Посоветуйте что мне делать? И не рано ли беременность в 22 года? Подробно об этом на
2008-10-20 00:04 /
2

4

как покрасить темные волосы в светло руссый


Здравстуйте, у меня такая проблема. у меня темные волосы, я 10 лет делала меллирование. теперь хочу перейти в один тонн - всетло-руссый, типа (Джей Ло, Бьенс), у меня чуть суглая кожа. я не знаю как покрасить темные волосы в такой светло-руссый цвет без обесцвечивания корней. так как у меня сильно попротись волосы после 10 лет меллирования. в салоне меня убеждают что это невозможно без обесцвечивания. помогите пожалуйста. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА Подробно об этом на
2009-02-18 03:06 /
3

2

Как научить девушку делать МИНЕТ...


«Научи меня делать Минет» - Вика покраснела и опустила глаза. «Подружки вон хвастаются, а я еще ни разу и не пробовала. Это больно? А как это? А что, если в ротик не поместиться? А что, если я укушу случайно или подавлюсь вдруг?». Вопросы сыпались, как из рога изобилия. «Ты действительно хочешь научиться минету?» - спросил я девушку. В ответ прозвучало решительное ДА. «Тогда сядь чуть в сторонке, слушай и смотри внимательно». И я начал свой рассказ... Подробно об этом на www.otkrovenie.net
2007-10-01 13:29 www.otkrovenie.net /
4

1

Сеть любви


Любовь. Куда ж без нее? Как?  Без нее или ее  фантомов и суррагатов?  Без ее иллюзий? Как  жить без этого?  Конечно, можно.  Но плохо. А хочется хорошо. И где же взять?  Ну  если нет?  На работе - нет,  дома - нет,  в метро - нет, только бесконечные, раздражающие своей бесстыдностью целующиеся парочки. Помнится, когда-то и я так же целовалась, не замечая никого вокруг. Неужели это тоже кого-то раздражало, задевало, кололо? И у  кого-то так же щемило сердце и хотелось заплакать?   Подробно об этом на newansy.ru
2007-05-22 14:00 newansy.ru /
5

1

Романтизм снова в моде


Закончились недели моды, последней из которых была московская. Каким видят модные дизайнеры женский облик этой весной? Что необходимо иметь в своем гардеробе? Зимой самое время подумать над этим и помечтать о ярких красках и новых силуэтах. Мы попробовали выделить несколько основных тенденций моды весны-2007. Подробно об этом на newansy.ru

Добавить новости с Вашего сайта